Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение kirinka » 09 июн 2013, 21:23

Эля А писал(а):Почему никто не отвечает о ходе закупки СП "Али Бижу"? трудно написать что ли где находится наш товар!!??

я по алибижу1 сделала доплату очень давно, моя доплата не отмечена в корзине, несколько раз я звонила оргу она обещала поискать и тишина, прошло уже много месяцев. Сейчас товар наконец-то начинает приходить и может оказаться так, что я приду за ним, а мне надо будет еще раз оплатить то, что я уже оплатила? теперь дозвониться не могу - тишина, кое-что уже пришло, идти получать или нет, в календаре тишина. у кого можно узнать?

раньше был ник 'kirinka72'
kirinka
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:25

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Цыпочка » 10 июн 2013, 12:04

kirinka72 писал(а):
Эля А писал(а):Почему никто не отвечает о ходе закупки СП "Али Бижу"? трудно написать что ли где находится наш товар!!??

я по алибижу1 сделала доплату очень давно, моя доплата не отмечена в корзине, несколько раз я звонила оргу она обещала поискать и тишина, прошло уже много месяцев. Сейчас товар наконец-то начинает приходить и может оказаться так, что я приду за ним, а мне надо будет еще раз оплатить то, что я уже оплатила? теперь дозвониться не могу - тишина, кое-что уже пришло, идти получать или нет, в календаре тишина. у кого можно узнать?

По оплате я Дарье скажу, чтобы перепроверила, я проверить не могу, т.к. оплата идет на карту Даши. Ваш заказ с АлиБижу не увозился, т.к. вы не выбрали куда вам его увезти. Пожалуйста, выберите способ раздачи по этой ссылке http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog. ... 5525&new=1
Аватара пользователя
Цыпочка
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:55
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение nikolaeva » 10 июн 2013, 18:57

Скажите, это только меня сбербанк не пускает в онлайн, или вообще?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение darya » 11 июн 2013, 14:34

kirinka72 писал(а):
Эля А писал(а):Почему никто не отвечает о ходе закупки СП "Али Бижу"? трудно написать что ли где находится наш товар!!??

я по алибижу1 сделала доплату очень давно, моя доплата не отмечена в корзине, несколько раз я звонила оргу она обещала поискать и тишина, прошло уже много месяцев. Сейчас товар наконец-то начинает приходить и может оказаться так, что я приду за ним, а мне надо будет еще раз оплатить то, что я уже оплатила? теперь дозвониться не могу - тишина, кое-что уже пришло, идти получать или нет, в календаре тишина. у кого можно узнать?

доплаты проставила на прошлых выходных
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lolica » 12 июн 2013, 12:52

Хотела бы узнать есть какие-то сроки по возврату денег, если товар не приехал? Закупка таобао, орг tuyana, жду с 7 июня, полный игнор... :shk:
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 23 июн 2013, 12:37

Добрый день, есть предложение по навигации в разделе совместные покупки. Когда заходишь в тему (любую:например Обувь. Сумки. Аксессуары) то там, информация о СП: сбор,в пути, оплата и т.п. Было бы удобнее (мое мнение) сделать ветку (или тему) ЖДЕМ, РАЗДАЧА. Тогда СП ( в которых идет сбор или оплата) в теме было бы меньше и проще ориентироваться в поиске. Спасибо.
P.S. Мне нравиться Ваш сайт и отношение к Участникам закупок как Администрации сайта, так и Организаторов.
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olala » 23 июн 2013, 14:41

а я считаю так удобней. Предложенное есть на аналогичном сайте, там надо искать нужную тему то в закупках, то в раздаче. Либо вообще не найдешь. Мне удобней всё в одном месте. И вообще этот сайт суперудобный. Может только выбор меньше. Плюс понадежней что ли. Не помню, чтобы здесь догоняли свои же деньги у недобросовестных оргов. Потому как таких нет.
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение donira » 26 июн 2013, 10:08

отмечусь
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27022
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olala » 01 июл 2013, 11:04

предлагаю всем оргам запись на раздачу делать в начале закупки не дожидаясь приезда заказов. У многих так и это очень удобно. В противном случае происходят неприятные накладки
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Мираж » 11 июл 2013, 13:11

Olala писал(а):а я считаю так удобней. Предложенное есть на аналогичном сайте, там надо искать нужную тему то в закупках, то в раздаче. Либо вообще не найдешь. Мне удобней всё в одном месте. И вообще этот сайт суперудобный. Может только выбор меньше. Плюс понадежней что ли. Не помню, чтобы здесь догоняли свои же деньги у недобросовестных оргов. Потому как таких нет.


были, были.. но справедливости ради нужно сказать что администрация учавстовала в" догоняшках"
Olala писал(а):предлагаю всем оргам запись на раздачу делать в начале закупки не дожидаясь приезда заказов. У многих так и это очень удобно. В противном случае происходят неприятные накладки

+1
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron