Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение gal » 24 июл 2013, 11:54

Да я тоже за ссылку на сайт! На днях сама искала на сайтах описание джинсов (зауженные, прямые, расклешенные)
gal
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 16:56

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olga0404 » 04 сен 2013, 14:53

Дорогие администраторы, у меня большая просьба как-то разграничить время прихода участников закупок и организаторов, потому как не раз уже приходится ждать когда организатор сдаст закупку или получит денежки. Я прихожу с ребенком и у меня нет времени ждать!!!! Мне кажется многие со мной согласятся!
Аватара пользователя
Olga0404
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:17

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 04 сен 2013, 16:44

Olga0404 писал(а):Дорогие администраторы, у меня большая просьба как-то разграничить время прихода участников закупок и организаторов, потому как не раз уже приходится ждать когда организатор сдаст закупку или получит денежки. Я прихожу с ребенком и у меня нет времени ждать!!!! Мне кажется многие со мной согласятся!

но если делать какое-то опред. время - организаторы не все дома сидят и не всегда могут приезжать в опред. время, ИМХО
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olga0404 » 04 сен 2013, 21:01

lorka писал(а):
Olga0404 писал(а):Дорогие администраторы, у меня большая просьба как-то разграничить время прихода участников закупок и организаторов, потому как не раз уже приходится ждать когда организатор сдаст закупку или получит денежки. Я прихожу с ребенком и у меня нет времени ждать!!!! Мне кажется многие со мной согласятся!

но если делать какое-то опред. время - организаторы не все дома сидят и не всегда могут приезжать в опред. время, ИМХО

Тогда хотя бы в после рабочее время часов в шесть, когда большинство идёт получать свой заказ не сдавать вещи. А то не дождешься!!! :tired:
Аватара пользователя
Olga0404
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:17

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение alexsa2312 » 04 сен 2013, 22:44

Olga0404 писал(а):Дорогие администраторы, у меня большая просьба как-то разграничить время прихода участников закупок и организаторов, потому как не раз уже приходится ждать когда организатор сдаст закупку или получит денежки. Я прихожу с ребенком и у меня нет времени ждать!!!! Мне кажется многие со мной согласятся!

полностью согласна, давно пора разделить организаторов и участников СП, ведь количество и тех и других увеличивается, да и участвуют все такие же мамочки с ляльками
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14730
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Мираж » 05 сен 2013, 09:07

плюсую за разделение :;)
как то был случай: 2 орга сдавали, собралась толпенька страждущих своих вожделенок. по успешному убытию оргов уж было весело началась раздача, но случился казус в виду отсутствия заветного свертка для очередного, долго ли коротко там разбирались для меня осталось неведомо, т.к находясь в первых рядах с обратного края вынуждена была покинуть это занятное мероприятие в виду скончавшегося времени.. :sml:
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение chernook » 09 сен 2013, 14:52

+10000000
Аватара пользователя
chernook
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:48

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Nataly » 09 сен 2013, 15:21

Идеальным было бы, еслиб в офисе было два человека - один принимает, другой выдает, но это пока не рентабельно.
Еще как вариант: выделить оргам один-два дня в неделю, а в остальные только выдавать заказы. Но тогда участникам нужно смериться с тем, что они будут еще дольше ждать свои заказы.
Аватара пользователя
Nataly
 
Сообщения: 5264
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:06

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение tuyana » 09 сен 2013, 15:33

Nataly писал(а):Идеальным было бы, еслиб в офисе было два человека - один принимает, другой выдает, но это пока не рентабельно.
Еще как вариант: выделить оргам один-два дня в неделю, а в остальные только выдавать заказы. Но тогда участникам нужно смериться с тем, что они будут еще дольше ждать свои заказы.

я тоже за этот вариант 2 человека в офисе :h-e:
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Инна » 09 сен 2013, 17:46

.
Аватара пользователя
Инна
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:15

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron