Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение KTanya » 11 ноя 2013, 12:26

Можно ли установить у Организаторов сроки разбора груза... иногда разбирают, простите.. неделями...
KTanya
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:55

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 11 ноя 2013, 12:29

fenite писал(а):Многоуважаемые ОРГи ))) Подскажите пжст, у меня закончился срок действия карты,новую ждать 3 недели.Можно ли оплачивать на карту Сб через терминал? Раньше через оператора оплачивала,пока онлайн платежи не освоила...А в Бб через оператора можно? Спасибо,Алёна

Алёна, можно через терминал.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: ПРО ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!

Сообщение Lana » 11 ноя 2013, 12:39

YuliyaT писал(а):Добрый день Меня поражает, что если я не в ту закупку внесла заказ, а потом попросила меня убрать, так как по имеющимся причинам не смогла учавствовать в этой закупке, меня сразу же внесли в черный список!!!!!из-за одного человека.!!! А вот если приходит совершенно не то, что заказывал, а обратно никто не вернет уже, или когда ждешь месяцами заказ-это Ничего!!!!что за несправедливость??????

Добрый и Вам!
Вашу жалобу сегодня разберем, справедливость есть ))
Но Вам и всем участникам надо почитать и знать правила - свои обязанности и права.
Если приходит не то - про это написано в правилах, и случаи, при которых должен быть обязательный возврат тоже прописаны. Есть закупки, в которых постоянно приходит не то, так тоже все прописано и написано "красными" букавми, !не участвуйте, если не готовы к пересорту!". Орг тоже не виноват, что по его правильно составленной заявке приходит пересорт и по артиклам и по цветам и размерам - поставщик кладет свои замены, нам, как продавцам розничных магазинов, ничего не подозревая про СП - "все равно продадут".
Есть закупки, в которых ждешь месяцами - это прописано в условиях, читайте пожалуйста, если вас не устраивают такие сроки, не участвуйте в таки закупках, дабы сохранять хорошее расположение духа и не испытывать разочарований. Да и от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован, поэтому риск делится как на участников так и на оргов.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 11 ноя 2013, 12:40

KTanya писал(а):Можно ли установить у Организаторов сроки разбора груза... иногда разбирают, простите.. неделями...

Срок установлен и все орги его знают.
Можно подробности, название закупки, имя орга?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение KTanya » 11 ноя 2013, 12:42

Lana писал(а):
KTanya писал(а):Можно ли установить у Организаторов сроки разбора груза... иногда разбирают, простите.. неделями...

Срок установлен и все орги его знают.
Можно подробности, название закупки, имя орга?


Раздача уже прошла.. не могла эту тему найти, когда разбирали. Сейчас уже не хочется ничего у этого Организатора заказывать просто...
KTanya
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:55

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 11 ноя 2013, 12:49

в лс мне напишите, если тут не хотите, я-то должна знать своих "героев" в лицо )))
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение fenite » 11 ноя 2013, 13:39

Lana писал(а):
fenite писал(а):Многоуважаемые ОРГи ))) Подскажите пжст, у меня закончился срок действия карты,новую ждать 3 недели.Можно ли оплачивать на карту Сб через терминал? Раньше через оператора оплачивала,пока онлайн платежи не освоила...А в Бб через оператора можно? Спасибо,Алёна

Алёна, можно через терминал.
Света,спасибо за ответ ))) ~rom*A ~rom*A ~rom*A
fenite
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:08

Re: ПРО ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!

Сообщение Lana » 11 ноя 2013, 14:23

YuliyaT писал(а):Добрый день Меня поражает, что если я не в ту закупку внесла заказ, а потом попросила меня убрать, так как по имеющимся причинам не смогла учавствовать в этой закупке, меня сразу же внесли в черный список!!!!!из-за одного человека.!!! А вот если приходит совершенно не то, что заказывал, а обратно никто не вернет уже, или когда ждешь месяцами заказ-это Ничего!!!!что за несправедливость??????


Стоп в закупке был назначен на 31-е октября.
Вы не могли этого не видеть, т.к. было написано в теме и статусе. Вы сделали заказ 01.11.2013 в 9:29:50
В теме написано оплата 01 и 02 ноября в 09.37 01 ноября, и статус в корзине был Дозаказ.
Запросила информацию у Организатора, получила след. ответ:

Этот участник был проинформирован и о СТОпе и о дозаказе, она очень сильно хотела приобрести одни колготки, я несколько раз отправляла ей наличие на почту.

Можно ее убрать из ЧС, я не против, но пусть произведет оплату.


Так что все в ваших руках. Никаких нарушений со стороны Орга не вижу. Сделали заказ - оплатите, зачем искать виноватого?
Орг разве должен оплачивать из своего кармана ваш заказ, а потом пристраивать его? Делайте заказы обдуманно.
Это как раз та закупка, где про пересорт, в т.ч. по артиклу написано большими красными буквами в самом начале темы и Вы участвовали там не один раз.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение YuliyaT » 13 ноя 2013, 09:58

ой...бесполезно чувствую....Спасибо конечно за ответы, причем здесь одни колгтки, вообще не пойму???? все не о том..все равно ничего не докажешь
YuliyaT
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 19:49

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 13 ноя 2013, 10:16

YuliyaT писал(а):ой...бесполезно чувствую....Спасибо конечно за ответы, причем здесь одни колгтки, вообще не пойму???? все не о том..все равно ничего не докажешь

так я вам вовсе не про колготки написала, а про необходимость оплачивать СВОИ заказы

а что вы хотите доказать?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6