Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Тэцуко » 02 дек 2013, 13:59

Лана, здравствуйте! Я вот очень переживаю, что оплаты не проставляют наши организаторы, есть какие то сроки ограничительные, вот участник оплатил, и оплату могут не проставить, даже когда заказ уже в офисе, я уже с этим сталкивалась, как быть, нам участникам в этих ситуациях, не хочу говорить о конкретных организаторах, я знаю девчонки стараются, одновременно вести несколько закупок тоже дело не простое, но какая то финансовая дисциплина и у них должна быть? ~rom*A
Тэцуко
Межгород
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:58

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 02 дек 2013, 14:14

Тэцуко писал(а):Лана, здравствуйте! Я вот очень переживаю, что оплаты не проставляют наши организаторы, есть какие то сроки ограничительные, вот участник оплатил, и оплату могут не проставить, даже когда заказ уже в офисе, я уже с этим сталкивалась, как быть, нам участникам в этих ситуациях, не хочу говорить о конкретных организаторах, я знаю девчонки стараются, одновременно вести несколько закупок тоже дело не простое, но какая то финансовая дисциплина и у них должна быть? ~rom*A

сроки есть, в течении трех дней мы должны проставить оплаты
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Тэцуко » 02 дек 2013, 15:00

lorka писал(а):
Тэцуко писал(а):Лана, здравствуйте! Я вот очень переживаю, что оплаты не проставляют наши организаторы, есть какие то сроки ограничительные, вот участник оплатил, и оплату могут не проставить, даже когда заказ уже в офисе, я уже с этим сталкивалась, как быть, нам участникам в этих ситуациях, не хочу говорить о конкретных организаторах, я знаю девчонки стараются, одновременно вести несколько закупок тоже дело не простое, но какая то финансовая дисциплина и у них должна быть? ~rom*A

сроки есть, в течении трех дней мы должны проставить оплаты

в том и дело, что многие забыли благополучно об этом :stre:
Тэцуко
Межгород
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:58

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Mamontenka » 17 янв 2014, 22:47

lolica писал(а):Хотела бы узнать есть какие-то сроки по возврату денег, если товар не приехал? Закупка таобао, орг tuyana, жду с 7 июня, полный игнор... :shk:

Для Всех у кого есть подобные проблемы есть суд.. подтверждения перевода достаточно для того чтобы его вернуть тк тут "неосновательное обогащение" в результате несостоявшейся сделки... т.е. организатор обязан Вам вернуть и уплатить проценты за пользование чужими денежными средствами... сделайте скрины с даты оплаты, сообщения что не удет товара и просьбы вернуть..последний и будет датой отсчета начисления процентов... (данные о организаторах обязаны предоставить, тк заявлено что они тут все ИП и тд.. ну в крайнем случае судебным запросом)

Организаторам которые так поступают: люди вам доверяют, и глядя на вас складывается мнение о работе всех организаторов... совесть имейте и делайте свою работу, вы сами за нее взялись!

Администраторам: в некоторых темах есть игнор на вопросы по срокам.. когда месяцами ждут заказов... и тут вот по возвратам... чуть серьезнее относитесь к людям! И я тоже за то чтобы внесли санкции для Оргов...
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем: Мозги, Язык и Вес!
Аватара пользователя
Mamontenka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:02
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lenka-penka » 17 янв 2014, 23:03

Mamontenka писал(а):Организаторам которые так поступают: люди вам доверяют, и глядя на вас складывается мнение о работе всех организаторов... совесть имейте и делайте свою работу, вы сами за нее взялись!


Я вот не понимаю суть данного заявления, то, что вы процитировали сообщение пользователя 7-8 месячной давности, и сами на него вдруг ответили сегодня. Конкретно, у вас имеются какие-то претензии по возвратам денег?
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение kirinka » 09 мар 2014, 20:35

скажите, должен ли орг отвечать на вопросы, 23 февраля просила добавить товар, сегодня 9 марта- тишина, есть поь этому поводу правила?

раньше был ник 'kirinka72'
kirinka
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:25

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Oalun » 11 мар 2014, 20:02

Здравствуйте Лана. Скажите пожалуйста кто проверяет соответствие условий предлагаемых для участников закупки, с условиями, которые предлагают организаторам поставщики?
Аватара пользователя
Oalun
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 18 мар 2014, 11:33

kirinka72 писал(а):скажите, должен ли орг отвечать на вопросы, 23 февраля просила добавить товар, сегодня 9 марта- тишина, есть поь этому поводу правила?

Добрый день! Этот вопрос отработан - viewtopic.php?f=76&t=3141&p=241484#p241484
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 18 мар 2014, 11:39

Oalun писал(а):Здравствуйте Лана. Скажите пожалуйста кто проверяет соответствие условий предлагаемых для участников закупки, с условиями, которые предлагают организаторам поставщики?

Добрый день!
Админы проверяют - я и LILI.
Пишите нам полные данные закупки ник Орга, ссылку на закупку или название и номер закупки в условиях/ходе проведения которой у вас возникли сомнения или конкретные подозрения, факты в ЛС или в специальной теме, если хотите публичного разбора - Тема для разбора жалоб участников. Проверим и отпишемся о результатах. Если будут выявлены нарушения, возможны разные варианты санкций в зависимости от серьезности. От предписания, предупреждения, передачи закупки до лишения статуса Орга. Санкции пишем тут - Предупреждения Организаторам
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Oalun » 20 мар 2014, 20:08

Lana писал(а):
Oalun писал(а):Здравствуйте Лана. Скажите пожалуйста кто проверяет соответствие условий предлагаемых для участников закупки, с условиями, которые предлагают организаторам поставщики?

Добрый день!
Админы проверяют - я и LILI.
Пишите нам полные данные закупки ник Орга, ссылку на закупку или название и номер закупки в условиях/ходе проведения которой у вас возникли сомнения или конкретные подозрения, факты в ЛС или в специальной теме, если хотите публичного разбора - Тема для разбора жалоб участников. Проверим и отпишемся о результатах. Если будут выявлены нарушения, возможны разные варианты санкций в зависимости от серьезности. От предписания, предупреждения, передачи закупки до лишения статуса Орга. Санкции пишем тут - Предупреждения Организаторам

Спасибо.
Аватара пользователя
Oalun
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11