Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Лана79 » 26 мар 2014, 12:27

Добрый день! Хотела бы уточнить по закупке "СП2-Мир VIAGGIO". Там стоит статус "Ищет организатора". Мой заказ зафиксирован, то есть удалить я его не могу, закупка болтается уже очень давно. Нельзя ли расфиксировать заказы в этой закупке?
Аватара пользователя
Лана79
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:30

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение fenite » 03 апр 2014, 21:36

:sml:
Последний раз редактировалось fenite 24 июл 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
fenite
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 04 апр 2014, 11:00

fenite писал(а):~wa#l

Алена, как сейчас? Я вижу твою полную корзину :sml:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 04 апр 2014, 11:16

Лана79 писал(а):Добрый день! Хотела бы уточнить по закупке "СП2-Мир VIAGGIO". Там стоит статус "Ищет организатора". Мой заказ зафиксирован, то есть удалить я его не могу, закупка болтается уже очень давно. Нельзя ли расфиксировать заказы в этой закупке?

Можно, скажите у кого из оргов она сейчас?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Лана79 » 04 апр 2014, 15:06

Lana писал(а):
Лана79 писал(а):Добрый день! Хотела бы уточнить по закупке "СП2-Мир VIAGGIO". Там стоит статус "Ищет организатора". Мой заказ зафиксирован, то есть удалить я его не могу, закупка болтается уже очень давно. Нельзя ли расфиксировать заказы в этой закупке?

Можно, скажите у кого из оргов она сейчас?

В закупке указан организатор Kатя
Аватара пользователя
Лана79
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:30

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение fenite » 04 апр 2014, 22:41

Lana писал(а):
fenite писал(а):~wa#l

Алена, как сейчас? Я вижу твою полную корзину :sml:

Света,, с утра уже всё было в порядке,Олеся мне помогла))) Спасибо всем ))) :rose:
fenite
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 20 апр 2014, 19:31

Всем привет, а можно к СП где идет сбор заказов писать % минималки который собрали? Например: СП-9 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ P*O*L*A*R*0*I*D собрали 83%. Может так к минималки желающих заказать какой либо товар будет больше.
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lenka-penka » 20 апр 2014, 20:31

LeoN писал(а):Всем привет, а можно к СП где идет сбор заказов писать % минималки который собрали? Например: СП-9 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ P*O*L*A*R*0*I*D собрали 83%. Может так к минималки желающих заказать какой либо товар будет больше.


В 3м посте есть таблица заказов, и любой участник может сам посчитать сумму сборов на данный этап, а то, что вы предлагаете - это лишняя трата времени, и возможно даже возникновение дезинформации остальных участников (бывает, что полчаса назад минималка вроде была в норме - к примеру, 90%, а через 2 часа стало 40%, это если основной большой заказ какой-то участник пожелал снять)
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Мираж » 08 май 2014, 14:12

Lenka-penka писал(а):
LeoN писал(а):Всем привет, а можно к СП где идет сбор заказов писать % минималки который собрали? Например: СП-9 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ P*O*L*A*R*0*I*D собрали 83%. Может так к минималки желающих заказать какой либо товар будет больше.


В 3м посте есть таблица заказов, и любой участник может сам посчитать сумму сборов на данный этап, а то, что вы предлагаете - это лишняя трата времени, и возможно даже возникновение дезинформации остальных участников (бывает, что полчаса назад минималка вроде была в норме - к примеру, 90%, а через 2 часа стало 40%, это если основной большой заказ какой-то участник пожелал снять)

А если в таблице заказов сделать строку "итого"? Так мне кажется будет очень удобно следить за сбором, ведь порой очень вырвиглазно подсчитывать сколько там до минималки, особенно с телефона) И дезы опять же ни какой не возникнет :;)
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение мудрая сова » 19 июл 2014, 22:34

Скажите, а когда в теме СП32.Косметика Натура Сиберика организатор donira проставит оплату? В прошлый раз, в СП 31, на такой же вопрос было отвечено примерно следующее: "Каждую оплату проставлять нет возможности, возьму выписку и все проставлю, у меня все работы идут по определенному графику, на каждую работу свое время." Но оплата была завершена "по графику" 14 числа, а сейчас уже 19. Дошли деньги, не дошли - неизвестно. На вопрос в теме ответа нет, ЛС в прошлый раз не помогли, их просто игнорировали.
мудрая сова
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:43

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12