Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olala » 22 сен 2014, 16:34

зачем скрывать. Как есть удобно вполне
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение mariaegor » 22 сен 2014, 16:38

da:
Olala писал(а):зачем скрывать. Как есть удобно вполне
mariaegor
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:27
Откуда: авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение taya88 » 23 сен 2014, 13:25

LeoN писал(а):
Lana писал(а):
Тэцуко писал(а):Вообще предлагаю во всех закупках сделать таблицу заказов скрытой :wrt: и каждый участник видит свои заказы у себя в корзине :cra:

интересно, почему?

т.е. вообще лишить УЗов самим посчитать минималку))), собрали её или нет).
Есть предложение сделать хотя бы в конце таблице заказов строку Итого: сумма всех заказов. ~rom*A

А я против, чтобы убирали. Не знаю, как другим девочкам-оргам, а для меня эта таблица очень полезна, к примеру, при разборе груза, когда собираешь заказы участников.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Тэцуко » 23 сен 2014, 15:05

Вы же заходите на сайт как организатор? наверное у Вас такая таблица есть? :;)
просто некоторые излишне любопытные участники (которых сама на сайт привела) почему то думают, что мне интересно знать, что они видели мои заказы и потом звонить и спрашивать, обсуждать (еще и моему мужу), как и что, и зачем :wrt: , хотя наверное это просто любопытство или недостаток воспитания, но меня что то уже оно достало, вот и наболело. Так что, можете не рассматривать это как предложение, высказалась и ладно o^K:
Тэцуко
Межгород
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:58

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Olala » 23 сен 2014, 18:04

Тэцуко писал(а):Вы же заходите на сайт как организатор? наверное у Вас такая таблица есть? :;)
просто некоторые излишне любопытные участники (которых сама на сайт привела) почему то думают, что мне интересно знать, что они видели мои заказы и потом звонить и спрашивать, обсуждать (еще и моему мужу), как и что, и зачем :wrt: , хотя наверное это просто любопытство или недостаток воспитания, но меня что то уже оно достало, вот и наболело. Так что, можете не рассматривать это как предложение, высказалась и ладно o^K:
бывают же чудаки
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Sима » 23 сен 2014, 19:24

Тэцуко писал(а):Вы же заходите на сайт как организатор? наверное у Вас такая таблица есть? :;)
просто некоторые излишне любопытные участники (которых сама на сайт привела) почему то думают, что мне интересно знать, что они видели мои заказы и потом звонить и спрашивать, обсуждать (еще и моему мужу), как и что, и зачем :wrt: , хотя наверное это просто любопытство или недостаток воспитания, но меня что то уже оно достало, вот и наболело. Так что, можете не рассматривать это как предложение, высказалась и ладно o^K:

Убирать таблицу не надо, иногда в условиях прописано рядов нет, но на один артикул надо к примеру 3 шт. Вот и выбираешь из таблицы, чтоб наверника. Как к примеру в детских шапочках Енот.
А мне, в таком же случае как у вас, помогла смена ника. И когда начались "допросы" просто сказала, что больше в СП не участвую. Теперь меня знают только самые близкие. И орги конечно, которые :;) "старенькие"
Главное после смены ника, старый стереть с подписи и никто не узнает :h-e:
Sима
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:00

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Татьяна79 » 23 сен 2014, 20:16

Olala писал(а):зачем скрывать. Как есть удобно вполне

+1
Аватара пользователя
Татьяна79
 
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение patriot2010 » 28 сен 2014, 23:25

иногда ник жалко менять, особенно когда он уже давно у тебя как второе имя и на всех форумах как твой паспорт)
можно сказать,что под вашим ником сидит сестра,мама, подруга и заказывает вещи себе)а вы не в курсе)
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение chernook » 29 сен 2014, 10:19

вопрос по этой закупке СП11. SENGEN
орг не отвечает на вопросы о стопе
Аватара пользователя
chernook
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:48

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение СПшница » 01 окт 2014, 23:55

Мираж писал(а):
Lenka-penka писал(а):
LeoN писал(а):Всем привет, а можно к СП где идет сбор заказов писать % минималки который собрали? Например: СП-9 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ P*O*L*A*R*0*I*D собрали 83%. Может так к минималки желающих заказать какой либо товар будет больше.


В 3м посте есть таблица заказов, и любой участник может сам посчитать сумму сборов на данный этап, а то, что вы предлагаете - это лишняя трата времени, и возможно даже возникновение дезинформации остальных участников (бывает, что полчаса назад минималка вроде была в норме - к примеру, 90%, а через 2 часа стало 40%, это если основной большой заказ какой-то участник пожелал снять)

А если в таблице заказов сделать строку "итого"? Так мне кажется будет очень удобно следить за сбором, ведь порой очень вырвиглазно подсчитывать сколько там до минималки, особенно с телефона) И дезы опять же ни какой не возникнет :;)

очень дельная мысль :vpv: про "итого"
Аватара пользователя
СПшница
Межгород
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:55
Откуда: п. Сосновый Бор

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4