Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Naduchka » 29 май 2015, 13:39

Olala писал(а):спасибо всем оргам, указывающим в корзине статус отгрузки с датами! Очень удобно, и не надо по сто раз спрашивать отгрузили или нет, когда ждем..

+1 ~rom*A
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение ВладЛена » 29 май 2015, 15:09

Olala писал(а):спасибо всем оргам, указывающим в корзине статус отгрузки с датами! Очень удобно, и не надо по сто раз спрашивать отгрузили или нет, когда ждем..

полностью поддерживаю. Когда-то давно, будучи организатором, всегда указывала в корзине статус закупки. Если стоп, то когда, если оплата, то до какого часа какого числа, если отгрузка, то когда произведена и примерная дата прибытия. Много продвинутых пользователей, а много и тех кто не сразу поймет почему календарь мигает или как там даже развернуть и посмотреть уведомление. Моя мама, к примеру, до сих пор оплаты по корзине отслеживает, я ее переубеждаю, но все равно она говорит, в корзине ведь не написано ОПлата, значит еще дозаказ. Пытаюсь учить. Хотя отображение статуса закупки как в оглавлении, так и в корзине очень удобно и не требует особых технических возможностей. Элементарный пример. Захожу с телефона в СП открываю Корзину и смотрю свои заказы причем все статусы у каждой закупки проставлены-очень удобно не надо залазить в календарь и открывать каждое уведомление, когда надо посмотреть все очень быстро. Тут же посмотрела сумму к оплате, и реквизиты.
Аватара пользователя
ВладЛена
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Velltina » 10 июн 2015, 11:04

ВладЛена писал(а):
Olala писал(а):спасибо всем оргам, указывающим в корзине статус отгрузки с датами! Очень удобно, и не надо по сто раз спрашивать отгрузили или нет, когда ждем..

полностью поддерживаю. Когда-то давно, будучи организатором, всегда указывала в корзине статус закупки. Если стоп, то когда, если оплата, то до какого часа какого числа, если отгрузка, то когда произведена и примерная дата прибытия. Много продвинутых пользователей, а много и тех кто не сразу поймет почему календарь мигает или как там даже развернуть и посмотреть уведомление. Моя мама, к примеру, до сих пор оплаты по корзине отслеживает, я ее переубеждаю, но все равно она говорит, в корзине ведь не написано ОПлата, значит еще дозаказ. Пытаюсь учить. Хотя отображение статуса закупки как в оглавлении, так и в корзине очень удобно и не требует особых технических возможностей. Элементарный пример. Захожу с телефона в СП открываю Корзину и смотрю свои заказы причем все статусы у каждой закупки проставлены-очень удобно не надо залазить в календарь и открывать каждое уведомление, когда надо посмотреть все очень быстро. Тут же посмотрела сумму к оплате, и реквизиты.


Поддержу da:
Velltina
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:15

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Alena_TR » 28 июн 2015, 13:28

Организатор lenoff уже с начала этой недели поставила статус что разбирает товар, уже воскресенье, раздачи так и нет!!! и с пятницы ее вообще на сайте нет и в теме не отвечает, либо с долгой задержкой! ;V-v:
Аватара пользователя
Alena_TR
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:04
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение тамара5555 » 03 июл 2015, 14:36

Подскажите есть ли ещё закупки РЫБАЛКА кроми орга насти?с оргами которые работают с поставщиками быстро 2 недели как пишут ,а не 1.5 месяца да и ещё не все пришло что заказывали?у цыпачки скажите есть возможность заказать все для рыбалки?????
Аватара пользователя
тамара5555
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Светулька » 07 июл 2015, 14:41

А я уже третий месяц прошу организатора добавить новинки, а на мои сообщения ноль внимания!!! Если не хочется заниматься этой закупкой, не лучше ли ее уступить другому, более активному организатору? :sd:
Светулька
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 18:49

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LILI » 07 июл 2015, 19:05

Светулька писал(а):А я уже третий месяц прошу организатора добавить новинки, а на мои сообщения ноль внимания!!! Если не хочется заниматься этой закупкой, не лучше ли ее уступить другому, более активному организатору? :sd:

Здравствуйте!
Скиньте ссылку на закупку, пожалуйста. Организатору вынесено предупреждение.
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ. БЕЗ ТР!
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
LILI
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:43

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Adamas » 12 авг 2015, 09:06

Закупки, которые ищут ОРГа, так и будут искать, или кто-нибудь возьмёт? (У меня таких уже 4) ~wa#l
Аватара пользователя
Adamas
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:01
Откуда: Улан-Удэ, центр, Советский район.

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Kirsten79 » 06 окт 2015, 14:38

Добрый день. А как долго закупка может стоять в стадии зафиксировано. Дозаказ идет с 18 сентября (СТОП был объявлен на 18 сентября) ,уже почти все заказавшие хотят отказаться. Мне например кеды пришлось купить в городе,так как из за долгого ожидавния упустила другую закупку viewtopic.php?f=87&t=15396
Орг появляется редко и на вопросы не отвечает
Прошу расфиксировать заказ
Аватара пользователя
Kirsten79
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:51
Откуда: Улан-Удэ, 112 кв-л

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 06 окт 2015, 16:15

Kirsten79 писал(а):Добрый день. А как долго закупка может стоять в стадии зафиксировано. Дозаказ идет с 18 сентября (СТОП был объявлен на 18 сентября) ,уже почти все заказавшие хотят отказаться. Мне например кеды пришлось купить в городе,так как из за долгого ожидавния упустила другую закупку viewtopic.php?f=87&t=15396
Орг появляется редко и на вопросы не отвечает
Прошу расфиксировать заказ

Здравствуйте.
В теме написаны условия закупки:
ВАЖНО!
Склад очень подвижный. Фиксирую заказы каждый день и сразу отправляю на бронь! Хорошо подумайте, прежде чем делать заказ! Отказаться от зафиксированного или включенного в счет заказа нельзя!

Срок, до которого может быть зафиксировано не оговорен, значит до того момента, пока не соберется на достаточную сумму отгрузки, но в пределах разумного конечно, не более одного месяца.
Другое дело, что организатор "пропал" и не отвечает на вопросы в своих темах.
С этим вопросом сегодня разберемся, всем ответят.
Если есть возможность, всех расфиксируют.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron