Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Kirsten79 » 06 окт 2015, 16:45

Но...в правилах Сп четко указано, что срок дозаказа должен быть четко оговорен. Дозаказ вяло тянется с 18 сентября и по когда неизвестно. Я бы не стала заказывать если не был озвучен СТОП 18 сентября. Как раз из за фиксированности, но так как стоп был обозначен, я и сделала заказ. Месяц не месяц но три недели с момента стопа уже прошли
Аватара пользователя
Kirsten79
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:51
Откуда: Улан-Удэ, 112 кв-л

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Kirsten79 » 06 окт 2015, 16:45

Дубль
Аватара пользователя
Kirsten79
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:51
Откуда: Улан-Удэ, 112 кв-л

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 06 окт 2015, 17:24

Kirsten79 писал(а):Но...в правилах Сп четко указано, что срок дозаказа должен быть четко оговорен. Дозаказ вяло тянется с 18 сентября и по когда неизвестно. Я бы не стала заказывать если не был озвучен СТОП 18 сентября. Как раз из за фиксированности, но так как стоп был обозначен, я и сделала заказ. Месяц не месяц но три недели с момента стопа уже прошли

Да, Вы совершенно правы.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Oalun » 08 окт 2015, 08:37

У меня предложение. Может ввести выдачу заказов через пластиковую карточку, которая будет привязана на конкретного участника. После введения номера карты будет отображаться информация о заказах участника. Так выдавать и получать заказы будет удобнее. Ведь есть такой опыт на другой СП. Так же можно выпустить дополнительные карты на одного и того же участника если необходимо.
Аватара пользователя
Oalun
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение sera » 09 ноя 2015, 21:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка методики Банда Умников? Напишите в лс.
sera
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:41

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LILI » 10 ноя 2015, 15:41

sera писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка методики Банда Умников? Напишите в лс.

Скоро будет открыта такая закупка.
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ. БЕЗ ТР!
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
LILI
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:43

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 10 ноя 2015, 15:51

Oalun писал(а):У меня предложение. Может ввести выдачу заказов через пластиковую карточку, которая будет привязана на конкретного участника. После введения номера карты будет отображаться информация о заказах участника. Так выдавать и получать заказы будет удобнее. Ведь есть такой опыт на другой СП. Так же можно выпустить дополнительные карты на одного и того же участника если необходимо.

- мы не думаем, что это будет удобно для самих участников (забыл подобную карту, потерял, не передал тому, кто забирает и проч.), тем более последует удорожание по содержанию системы с картами, их выпуску, перевыпуску, что в конечном счете ляжет на плечи участников. мы же здесь собрались для экономии, зачем нам удорожание? )
- по оптимизации выдачи товара по номеру участника работаем.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Ирина Ким » 10 ноя 2015, 21:18

Чем плоха существующая система?
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lenka-penka » 11 ноя 2015, 00:13

LILI писал(а):
sera писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка методики Банда Умников? Напишите в лс.

Скоро будет открыта такая закупка.


Здравствуйте!
Приглашаю :rose: Банда умников! Детям к НГоду! Полезные игры
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Dorzh » 23 ноя 2015, 17:25

ДД! Объясните пожалуйста почему в некоторых закупках таблица заказов скрыта? Если вопросов нет, то вообще непонятно жива закупка или можно не заглядывать. Я понимаю этот момент в специфических закупках (интимные товары и т.д.), но а в обычных почему?
Dorzh
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:07
Откуда: Улан-Удэ, Октябрьский район

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron