Тема для разбора жалоб участников

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Lana » 28 май 2012, 15:15

altanzula писал(а)::l!o: неее девочки не обижайтесь! я ж с расстройству, с утра оторваться не могу от компа из-за этого.

Саяна, да мы не обижаемся! Мы же обсуждаем как сделать наш сайт безопаснее. Предлагайте! Одна голова хорошо, а 4000 лучше!
Согласна, отбор Оргов должен быть жестким.
Предложение про поручительство мне нравится, только кто будет давать такое поручительство? Давайте спросим действующих.
Елена76 одна из наших первых Оргов, такого подвоха от неё никто не ожидал ( Мы по крайней мере.
Сегодня в ЛС отвечала одной из Участниц. Тут важна обратная связь.
Для этого создали эту тему.
Просим Вас, участники писать о ситуациях с большими ТР, долгим сроком ожидания, пересортом, недовложением распределением заказов не в порядке очередности и пр.
Если Вы не хотите писать в теме по разным соображениям, пишите в ЛС модераторам, которые перечислены в первом сообщении с просьбой проверить эти факты.

А также Вы можете у каждого Орга запросить и посмотреть оригиналы заявок, счетов на оплату, накладных и перевозочных документов и док-в, подтверждающих накладные расходы, если они есть.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Rendalina » 28 май 2012, 15:31

altanzula писал(а)::l!o: неее девочки не обижайтесь! я ж с расстройству, с утра оторваться не могу от компа из-за этого.

Ой, Саяна, да на что тут обижаться... ~rom*A
Конечно же Вы расстроились, ещё бы не расстроиться... Никто ведь не ожидал такой ситуации :h-e:
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение altanzula » 28 май 2012, 15:44

Девочки, Елена перечислила денежки!!! побежала оплачивать другие закупки! Спасибо, что выслушали (образно)! ~rom*A
altanzula
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:45

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение даша1901 » 03 июн 2012, 20:42

А мне так и нет ничего!
Телефон не берет! У меня маленькие дети, и бегать искать этого человека нет возможности, да и желания общаться тоже!
Еще кто-нибудь остался из "неоплаченных" или мне одной так "повезло"? ^$
даша1901
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:36

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Nadezhda » 03 июн 2012, 23:10

даша1901 писал(а):А мне так и нет ничего!
Телефон не берет! У меня маленькие дети, и бегать искать этого человека нет возможности, да и желания общаться тоже!
Еще кто-нибудь остался из "неоплаченных" или мне одной так "повезло"? ^$

мне еще не перечислила #a~
Аватара пользователя
Nadezhda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:39

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение altanzula » 04 июн 2012, 07:00

Когда я Елене дозвонилась, я спросила у нее, есть ли у нее возможность вернуть деньги, так как на сайте очень много людей кому вы не вернули деньги, и участники беспокоятся. на что она меня заверила, что сегодня же перечислит деньги и сразу позвонит, для того чтобы узнать, дошли деньги или нет. это было 28 мая, где то после обеда, к 17 часам она перечислила, мне пришло смс, и просто написала ей сообщение (смс) о поступлении денег.
Так что девочки звоните, попробуйте с других телефонов.
кстати я дозвонилась не со своего телефона, и вот еще, она не долго не отвечала, когда я звонила (я написала смс с просьбой вернуть деньги, потому что мне надо было оплачивать другие закупки), когда же она ответила, я спросила, почему она телефон не берет, она сказала, что где то оставила.
Так что девочки настойчивее, отправьте кого-нибудь из родственников к ней в офис.
Да и еще, если пишите смс, то пишите номер карты и свою сумму.
altanzula
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:45

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение оксана190710 » 06 июн 2012, 00:03

Всем доброй ночи!!! мне елена76 тоже обещала две недели с подряд что скинет и каждый раз просила чтоб я ей номер карты скидывала а когда вчера в очередной раз я позвонила и она не взяла трубку я вообще расстроилась ну думаю плакали наши денежки, хорошо что нам в календарь все ссылки о ней и ее родственниках скинули и тогда я написала ее мужу с угрозой что если она сегодня мне не скинет я обращусь в полицию написала ее сыну и на ее страницу вконтакте вместевыгодно.ру и там прямо в теме ей написала, что так нельзя, что деньги мы тоже зарабатываем и что нам их не дарят а там у нее уже участники есть и она бы не хотела чтобы все об этом узнали и УРА сегодня утром уже 09.00 она мне скинула всю мою денежку мне смс пришло из банка о поступлении и даже в эл. ящик скинула письмо чтобы я проверила. Конечно так это все не приятно такими путями и тем более свои же денежки забирать и Лена вроде бы на вид не плохой человек а так поступила ups: ups: ups:
оксана190710
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:48

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Ирина Ким » 06 июн 2012, 10:07

Я вот читаю сообщения девочек, и не понимаю, как могла сложиться такая ситуация - организатор деньги собирал, но не оплачивал закупки что ли? Или просто девочки встревожились и забирают деньги за уже заказанный и оплаченный товар? И Елена76 отдает свои деньги и будет с целой кучей товара?
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение оксана190710 » 06 июн 2012, 11:31

она просто собрала деньги и сказала что счет оплачен ждем закупку а потом выяснилось что даже счет не оплачен и соответственно товар не заказан попросили у нее документы о том что она оплатила счет а она их не предоставила
оксана190710
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:48

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение даша1901 » 06 июн 2012, 14:02

Сейчас мне Елена перезвонила. Говорит что взяла кредит и всем перечислит в понедельник. Звонила со своего номера.
даша1901
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:36

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6