Тема для разбора жалоб участников

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Dash » 08 июн 2012, 22:10

Меня вот сейчас посредник подвел,отправил 3 посылки не по тому адресу я была в огромном ауте когда уже отчаявшись ждать их, спросили про них, он так примило сообщил что все отправил и не чего врать мне, типа я его развожу на бабки.Я от шока в тот же вечер поехала за 900км. бросив работу, семью и ребенка))) выяснять где мои заказы. Долго разбирались оказалось что это не посредник, а в транспортной, бирки перепутали и отправили мои посылки по другому адресату. Я стараюсь максимально поддать всю информацию, но иногда это не помогает. Вот и сейчас мне сказали что поступила жалоба на меня на то что долго нет заказа, зачем сразу писать жалобу, когда этот вопрос можно решить со мной,причем предложения о переводе денег от меня ему поступала. Для меня не понятны такие люди. Я максимально открыта для разговора и выяснений отношений. Покупка из зарубежных интернет магазинов подразумевает под собой риск причем риск участника СП сведен к минимуму. если он не получит желаемого, рискует только так сказать ожиданиями и эмоциями.Если заказ по каким либо причинам не пришел, возвраты я делаю легко, снижаю орг стараюсь как-то компенсировать свою плохо отработанную работу. Пишу это для того чтоб будущие мои участники СП предполагали что в закупках с длиной цепочкой передачи заказов неизбежны форс мажорные обстоятельства. Ну и конечно всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ВЕРИТ МНЕ и ЖДУТ СВОИ ЗАКАЗЫ)))
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение altanzula » 08 июн 2012, 22:43

Не расстраивайтесь :frie:! :frie:! :frie:!
У Вас ситуация не такая печальная как у организатора чья деятельность приостановлена.
И потом Вы же Не врали участникам СП, что то да се..., не придумывали того чего нет на самом деле.
А вот с участниками которые думают что здесь действуют законы про права потребителей, вообще разговор отдельный, я так думаю в офисе работник много чего "хорошего" узнал о себе и СП.
Наверное надо на первом посте писать ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ - помните: Я не работаю на Вас - мы с Вами взаимовыгодно сотрудничаем, СП -это не магазин!!! И еще вот это - Риски (форс-мажор) - совместные!!! (В данном случае форс-мажор)
Участники не озадачиваются чтением правил и условиями закупки, не соблюдают элементарные правила вежливого общения и взаимного сотрудничества ~wa#l ~wa#l ~wa#l
но это проблема общества в котором мы живем.
Главное спокойствие и только спокойствие.
Вспомните как отрицательно воспринимали создание офиса Октябрьский, сколько всего понаписали участники, даже не вникнув в суть ситуации!
Так что, держитесь, еще раз повторяю 4000 абсолютно разных участников, разных по характеру и настроению и отношению к жизни, но большинство из них все таки хорошие и добрые люди :sun:
altanzula
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:45

Re: Тема для разбора жалоб участников

Сообщение Юльча » 08 июн 2012, 23:46

Саяна,так хорошо и правильно все написали! Вот читаю и думаю-все же большинство участников понимают,насколько непроста наша работа,и что мы трудимся на благо всех-и участников,которые с нашей помощью существенно экономят в наше трудное время,ну и для себя,конечно.большинство орг-в -мамочки,и работа в сп позволяет им не закиснуть,сидя дома,а также заработать небольшую копеечку,которую мы тут же тратим на другие заказы в сп:).я все-таки считаю,что участники у нас хорошие,попадаются конечно наглые и безответственные,но их мало,надеюсь,со временем такие вообще исчезнут с нашего форума,дабы не усложнять всем жизнь.
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ответы на популярные вопросы пользователей

Сообщение оля-диана » 31 май 2013, 23:02

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос. Я участвую в закупке 1-СП Женский трикотаж D-Tashe организатор tsygun заказала юбку зимой,каталог был обнавлен в декабре 2012года. А ничего что сейчас 2013 год ? Организатор на вопросы не отвечает, хотелось бы узнать эта закупка рабочая, и что это за орг который не появляется на СП по полгода?
оля-диана
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:43

Re: Ответы на популярные вопросы пользователей

Сообщение Цыпочка » 01 июн 2013, 12:27

оля-диана писал(а):Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос. Я участвую в закупке 1-СП Женский трикотаж D-Tashe организатор tsygun заказала юбку зимой,каталог был обнавлен в декабре 2012года. А ничего что сейчас 2013 год ? Организатор на вопросы не отвечает, хотелось бы узнать эта закупка рабочая, и что это за орг который не появляется на СП по полгода?

Закупка под вопросом, т.к. склад у поставщика очень подвижный. Трудно отследить текущее наличие, а при заказе многого не бывает в наличии. Закупка планируется закрываться, т.к. заливать каталоги каждые 3-4 дня проблематично :sd:
Аватара пользователя
Цыпочка
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:55
Откуда: г. Улан-Удэ

Пред.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8