О совместных покупках: с долей иронии)

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение ktotakaya » 17 июн 2011, 12:30

evgen писал(а):Дома бардак, голодные дети,
Мама часами сидит в интернете...

:h-e:

да уж. только мама при этом орг - у нее или пополнение каталогов, или заказ сегодня отправлять (ну это я про себя, специфика закупки такая...)
у меня муж сначала возмущался, а теперь смирился :h-e:
Аватара пользователя
ktotakaya
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:33
Откуда: Улан-Удэ

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение evgen » 15 авг 2011, 23:53

лёлик писал(а):
evgen писал(а):[i]Дома бардак, голодные дети,
Истина, только это папа сидит в инете, а потом идти на работу невыспавшийся :;)
Хотя надо отдать ему должное, за закупки и общение онлайн отвечает он

:h-e: ого муж сам заказывает!

Если дома нефиг жрать
и обкаканые дети,
значит папа на работе,
а мама в интернете.
(из интернета).

дети тоже кстати к интернету неравнодушны - умиротворяюще действуют на них открытые каталоги :sml:
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение nikolaeva » 16 авг 2011, 00:42

это пока говорить не может и мышкой щелкать))
а когда все это может, то либо стоит ор - купи мне это!!!!! либо просто ребенок берет и закидывает в корзину все, что его душа пожелает))))
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение lolica » 21 дек 2011, 12:08

Darimaa писал(а):Может откроется сп "кодирование от сп" :) в жизни столько не покупала как за эти 2-3 месяца, теперь знаю что такое футер и интерлок..

Я бы тоже закодировалась))) Хорошо, что муж не в курсе сколько я всего заказала)) Хочется все и сразу!!! У меня теперь на все ответ: а может в СП закажем? Муж уже ненавидит это слово)))
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение Darimabator » 07 янв 2012, 00:04

О, я тоже согласна, подсела конкретно на СП, посмотрю на ИТОГО к оплате, волосы дыбом. Вот что я сейчас делаю? Время 12 ночи а я в инете, скоро малой проснется - кормить надо, утром опять не выспавшая, другие дети внимания будут требовать. С ума сойти. Но все равно, спасибо организаторам закупок за их работу. Когда приходишь за товаром на дом, видишь, что у всех дети, своих полно забот, а они для нас еще время уделяют- низкий поклон! Всех с праздником, с Рождеством!
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение Naduchka » 10 янв 2012, 14:59

Darimabator писал(а):О, я тоже согласна, подсела конкретно на СП, посмотрю на ИТОГО к оплате, волосы дыбом. Вот что я сейчас делаю? Время 12 ночи а я в инете, скоро малой проснется - кормить надо, утром опять не выспавшая, другие дети внимания будут требовать. С ума сойти. Но все равно, спасибо организаторам закупок за их работу. Когда приходишь за товаром на дом, видишь, что у всех дети, своих полно забот, а они для нас еще время уделяют- низкий поклон! Всех с праздником, с Рождеством!

Согласна с выше сказанным!!! Большое вам спасибо!!! мой муж пока не против моего увлечения СП...тк ему тоже частенько заказываем :;)
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение Надежда Николаева » 11 янв 2013, 23:14

Точно, СП - это болезнь. По магазинам забыла когда ходила, недавно мамой стала, и теперь благодать в СП наберешь кучу.Только теперь от сюда не вылажу, муж уже сердится. Наберу всякого разного, потом говорю, этого нет - того нет. А в ответ, лучше бы заказала что-нибудь нужное, чем всякую всячину. Мы же женщины всегда что- то да придумаем, после очередного отоваривания я уже и не говорю реальную стоимость, чтоб не злить лишний раз. Например, говорю, мама подарила - оплатила или да всего то за 150 рэ, а на самом деле в 3 раза больше...
Надежда Николаева
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:04

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение Vaisa » 13 янв 2013, 15:24

я своего муженька сразу задобрилау Туяны одежды набрала,у Ларисы интрументы,теперь вот сижу себя уже балую :;)
Аватара пользователя
Vaisa
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:20
Откуда: Левый берег

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение nikolaeva » 04 мар 2013, 18:56

Какие неприятные новости сегодня в календаре!((((
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: О совместных покупках: с долей иронии)

Сообщение tuyana » 04 мар 2013, 20:29

nikolaeva писал(а):Какие неприятные новости сегодня в календаре!((((

какие? :shk:
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron