Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Дуся » 20 окт 2010, 19:53

И что тут делать то надо????????? :cra: :cra: :cra: Хожу-хожу ничего не понимаю :shk: :shk: :shk: Помогите хто-нибудь ga: Что это такоое СОвместные покупка и с чем его едят :shk:
Дуся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:47

Re: Ничего не понимаю!???????

Сообщение Nika » 21 окт 2010, 10:16

Дуся писал(а):И что тут делать то надо????????? :cra: :cra: :cra: Хожу-хожу ничего не понимаю :shk: :shk: :shk: Помогите хто-нибудь ga: Что это такоое СОвместные покупка и с чем его едят :shk:

А что конкретно Вы не понимаете? Мы тут собираемся для того, чтобы объединиться всем миром и купить у оптового поставщик понравившийся нам товар. Обычно оптовики продают какую-то минимальную партию (10000, 20000, 50000 рб.) Будь то одежда для мамулек, карапузиков, бытовая техника или даже новогодние игрушки. Заходите в интересующую Вас тему, смотрите что предлагает этот поставщик (это можно сделать, нажав на кликабельные ссылки на каталоги - обычно они находятся в первом посте (теме, сообщении - как Вам удобнее)), по какой цене, почитайте условия закупки, они в разных закупках разные соответственно. Посмотрите, что другие заказали. Если Вам что-то приглянулось при просмотре каталога, и по цене нормально для Вас, жмите Добавить в корзину. А, да при просмотре каталога можно поподробнее рассмотреть понравившуюся Вам позицию - для этого просто кликните на картинку. Чтобы вернуться к каталогу, кликните по ней снова. Еще можно добавить в список сравнения несколько понравившихся Вам моделей , просмотреть сей список, и окончательно определиться с выбором. Видите как всё удобно и просто! Всё для Вас! :rose:
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:09

Re: Ничего не понимаю!???????

Сообщение Дуся » 21 окт 2010, 21:40

Таак, вот и я! Попробовала, натыкала позиций, как теперь от них избавиться, если я передумаю? t:s:
Дуся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:47

Re: Ничего не понимаю!???????

Сообщение Дарья » 21 окт 2010, 21:56

Здравствуйте). Если вдруг вы решите убрать свой заказ из списка, это надо сделать в разделе "Мои Заказы" (ещё его называют Корзина). На крестик там нажать красненький слева в графе заказанной позиции). Все очень просто). НО, главное это сделать до объявления организатором СТОПа, после которого организатор зафиксирует ваш заказ, и вы не сможете уже от него оказаться. Обычно ОРГ предупреждает о дате СТОПа в теме. Создаст всем участникам закупки событие (например сбор заказов, если вы подписаны на эту закупку, оплата, раздача) в Календаре (он находится в левом верхнем углу). Календарь будет мигать вам количеством событий в нем =)) Желаю удачи! :sun:
Аватара пользователя
Дарья
Модератор
 
Сообщения: 8786
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ничего не понимаю!???????

Сообщение Nika » 23 окт 2010, 15:22

Девочки, а ещё есть такая удобная функция: Посмотрите, когда просматриваешь тему, внизу, ближе к левому краю написано "В закладки", а рядом флажочек такой перевернутый со звездочкой. В общем, чтобы не бродить долго по форуму в поисках своей закупки (потому как скоро их будет много), можно нажать на эту запись "В закладки" и Ваша тема будет добавлена в Закладки. Кнопочка "Закладки" находится в правом верхнем углу возле "Мои заказы". Закладок может быть несколько. Во как :vpv: , удобно!
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:09

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Lana » 19 ноя 2010, 15:41

Nora писал(а):Вещи которые выставлены на сайте, при заказе, q@ q@ q@ q@ q@ q@ :?: :?: :?: :?: :?: сколько по времени ждать и по какой цене они приходят?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Lana » 19 ноя 2010, 15:43

Nora писал(а):Вещи которые выставлены на сайте, при заказе, q@ q@ q@ q@ q@ q@ :?: :?: :?: :?: :?: сколько по времени ждать и по какой цене они приходят?

На сайте представлен ассортимент разных поставщиков. Каждая закупка - отдельный поставщик либо непосредственно производитель. Поэтому однозначно сказать сколько по времени ждать тот или иной товар не получится. Некоторые закупки собираются очень быстро, некоторые подольше. По поводу цены - она складывается из цены поставщика, которая представлена в каталоге + компенсация расходов организатора каждой конкретной закупки, но не более 16% + Транспортные Расходы, которые делятся на всех участников закупки пропорционально заказу.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение ocharig » 14 апр 2011, 07:49

В каком количестве закупок должен поучаствовать новичок, чтобы сменить статус новичка? :up:
Последний раз редактировалось ocharig 14 апр 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
ocharig
Межгород
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Откуда: Г.Закаменск

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение lorka » 14 апр 2011, 16:17

ocharig писал(а):В каком количестве должен поучаствовать новичок, чтобы сменить статус новичка? :up:

тоже очень сильно интересует этот вопрос, я уже достаточно хорошо освоилась на форуме, оплаты и раздачи - все своевременно,Изображение а этот значек никак не исчезает Изображение
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Юльча » 04 дек 2011, 12:50

да, мне тоже интересно!
когда я проверяю данные участников перед СТОПом (чтобы не было неоплат с их стороны),я первым делом обращаю внимание на статус участника-новичок или нет. если новичок, проверяю,как давно он был в сети. если давно, то звоню и спрашиваю,действителен ли их заказ.
некоторые участники ,как я замечаю,быстро расстаются со статусом "нового", хотя зарегистрированы недавно.

вопрос: что нужно сделать участнику,чтобы стать постоянным участником СП? просидеть на сайте определенное время, поучаствовать в определенном кол-ве закупок или оставить опр.кол-во сообщений???
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6