Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение Nika » 21 окт 2010, 10:02

Идея этой темы родилась из болталки на Улановке, где обсуждалась тема, что можно подарить на праздник не только знакомым, близким, дорогим, но и малознакомым людям. А что, актуально! Осень, конечно в разгаре :lol: , но ведь и Новый год не за горами :snw: , и дни варенья дорогих для тебя людей :l!o: , да и себе любимой тоже иной раз внепланово подарок сделать очень хоцца ;) :rose: давайте обменяемся идеями! ЧТО вы уже покупали в СП в подарок или даже что планируете приобресть (Можно даже фото и активную ссылку, орга и название сп упоминать желательно, вдруг Вашей идеей захочет ещё кто-нибудь воспользоваться), ДЛЯ КОГО (+возраст, особенно актуально упоминание возраста у детей) и по какому поводу?
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:09

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение LILI » 25 окт 2010, 21:48

Я всегда перед новогодними праздниками покупаю всякие приятные мелочи (магниты, свечки, для кухни что-нибудь , шкатулочки и тд), а потом раздаю на работе, мамочкам, с которыми гуляем во дворе.
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ. БЕЗ ТР!
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
LILI
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:43

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение milena » 12 дек 2010, 00:46

Вот мы на Новогодние каникулы к родственникам в Челябинск поедем и в подарок родным купили технику из серии Дисней. И детям радость и всей семье тоже!
Изображение и Изображение Организатор Nika, закупка бытовой техники из Италии Ариете - viewtopic.php?f=9&t=112
milena
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:51
Откуда: г. Северобайкальск

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение Lenka-penka » 04 дек 2011, 19:30

Я в качестве подарков беру всё подряд: маме - из одежды, украшения из самоцветов, игрушки - детям, кожанные корочки для доков, ......... :wrt: .
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение nikolaeva » 05 дек 2011, 20:01

а я маску для сна подарю, магнитики с дракошей, авоськи, если успеют выкупится и приехать,планнинги, и всякую прочую мелочь. еще я зарегистрировалась в орифлейм :shk: :cra: и начала там закупать подарки))) хотела у Инны в закупки купить подвески к мобильникам, но пока я была занята, девочки ряды закрыли))) без меня)
Решила я нынче сильно не заморачиваться, и не ломать голову насчет того - кому именно, что нужно. магнитики всем приятны, планнинги и авоськи тоже в хозяйстве сильно никому не помешают)
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Новогодние подарочки

Сообщение evgen » 08 дек 2011, 22:38

Скоро новый год ... осенило меня вдруг :h-e:
Вспомнил, что коллегам нужно что-то тоже дарить чисто для внимания..) а то как-то неудобно потом будет. :up:
в магазин идти не хочется.
Можете что-либо посоветовать? Чтоб недорого (по 30-50рэ за штуку), и чтоб собралось)))).
6 штук надо :snw:
Вступайте в нашу группу вконтактике vk.com/spulanuderu!!
Фотографирую за смешные деньги! тел. 66-94-33
Изображение
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новогодние подарочки

Сообщение Lenka-penka » 08 дек 2011, 23:14

evgen писал(а):Скоро новый год ... осенило меня вдруг :h-e:
Вспомнил, что коллегам нужно что-то тоже дарить чисто для внимания..) а то как-то неудобно потом будет. :up:
в магазин идти не хочется.
Можете что-либо посоветовать? Чтоб недорого (по 30-50рэ за штуку), и чтоб собралось)))).
6 штук надо :snw:

Ну, так магнитики - символы Наступающего года :;), брелочки
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Новогодние подарочки

Сообщение evgen » 13 дек 2011, 16:01

Lenka-penka писал(а):
evgen писал(а):Скоро новый год ... осенило меня вдруг :h-e:
Вспомнил, что коллегам нужно что-то тоже дарить чисто для внимания..) а то как-то неудобно потом будет. :up:
в магазин идти не хочется.
Можете что-либо посоветовать? Чтоб недорого (по 30-50рэ за штуку), и чтоб собралось)))).
6 штук надо :snw:

Ну, так магнитики - символы Наступающего года :;), брелочки

и где они?
Вступайте в нашу группу вконтактике vk.com/spulanuderu!!
Фотографирую за смешные деньги! тел. 66-94-33
Изображение
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение marry » 14 дек 2011, 00:33

по-моему у Инны (Inna) в закупке были http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=1492. Там на присосках по-моему неплохие дракончики
ну еще и у меня с новогодней закупки кое-что осталось :;) . Все никак в пристрой не выложу. Могу поделиться)))
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: Идеи для подарков, которые можно купить в СП =)

Сообщение nikolaeva » 14 дек 2011, 02:33

даааааа!!
магнитики нужны!!!!!!
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4