Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение ВладЛена » 29 окт 2016, 17:20

Уважаемые администраторы! Помниться раньше были в условиях оговорены сроки передачи заказов в офис организаторами! Покажите,где это сейчас прописано? Точно было. Не могу найти.
Аватара пользователя
ВладЛена
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение tfilonova » 16 ноя 2016, 15:52

Здравствуйте! Не планируется ли открыть офис раздач в с. Кабанск (для всего района). Если был ОР, то было бы и покупателей больше. Цены то очень хорошие, но ехать в У-У не у всех возможность есть. ~rom*A
tfilonova
Межгород
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:37
Откуда: Кабанский р-н, с. Кабанск

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Ольга_Е_85 » 13 янв 2017, 11:02

А у нас на СП есть закупка Аркар (Аркартекс)? Если нет, то можно ее открыть?
Ольга_Е_85
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:19

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение alexsa2312 » 03 мар 2017, 20:48

У участницы ника2010 нет ничего в корзине, страница пустая, проверьте пожалуйста.
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 04 мар 2017, 16:29

alexsa2312 писал(а):У участницы ника2010 нет ничего в корзине, страница пустая, проверьте пожалуйста.

проверила
с Корзиной все в порядке с нашей стороны
чистите куки
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение мудрая сова » 24 мар 2017, 20:29

А почему у меня пропала корзина закупок? Мои заказы вообще отсутствуют?
мудрая сова
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:43

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение alexsa2312 » 24 мар 2017, 21:28

мудрая сова писал(а):А почему у меня пропала корзина закупок? Мои заказы вообще отсутствуют?

Здравствуйте! Вам нужно почистить кэш и куки в браузере на котором вы работаете. Как это сделать вы сможете узнать http://www.runcms.org/posts/kak-pochist ... uzere.html
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение мудрая сова » 26 мар 2017, 19:02

alexsa2312 писал(а):
мудрая сова писал(а):А почему у меня пропала корзина закупок? Мои заказы вообще отсутствуют?

Здравствуйте! Вам нужно почистить кэш и куки в браузере на котором вы работаете. Как это сделать вы сможете узнать http://www.runcms.org/posts/kak-pochist ... uzere.html

Еще варианты? не помогло. И если дело только в куках, то каким образом они "убирают корзину заказов" со всех устройств разом?!?? И дети смотрели со своих компьютеров, телефонов, планшетов, и у меня чистка куков не вернула корзину. Может не просто отписка, а реальная помощь будет. Писала же , что несколько устройств не видит корзину. У всех куки захромали? У меня стопы, у меня заказы пришли, и что мне сейчас делать???
мудрая сова
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:43

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Юлка » 28 мар 2017, 13:25

мудрая сова писал(а):
alexsa2312 писал(а):
мудрая сова писал(а):А почему у меня пропала корзина закупок? Мои заказы вообще отсутствуют?

Здравствуйте! Вам нужно почистить кэш и куки в браузере на котором вы работаете. Как это сделать вы сможете узнать http://www.runcms.org/posts/kak-pochist ... uzere.html

Еще варианты? не помогло. И если дело только в куках, то каким образом они "убирают корзину заказов" со всех устройств разом?!?? И дети смотрели со своих компьютеров, телефонов, планшетов, и у меня чистка куков не вернула корзину. Может не просто отписка, а реальная помощь будет. Писала же , что несколько устройств не видит корзину. У всех куки захромали? У меня стопы, у меня заказы пришли, и что мне сейчас делать???

Добрый день! Сейчас вопрос решается потерпите пож-та немножко da:
Аватара пользователя
Юлка
Модератор
 
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:01

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение ВладЛена » 02 май 2017, 14:40

Здравствуйте.
Огромная просьба к организаторам: отправлять закупки в архив после окончания раздачи. Очень неудобно, в офисы развезли, и сразу в архив. Мало-ли какие вопросы могут возникнуть. Мне кажется ничего страшного не случится, если закупка 10 дней повисит, до окончания раздачи. Особенно это касается еще и закупок, которые отправляются в архив, а новая закупка еще не открыта. И сидишь полчаса и пытаешься в разделах и поиске искать закупку.

Еще просьба к администрации. как -то урегулировать вопрос с субботними раздачами. Очень неудобно когда до субботы ждешь, едешь получаешь, хорошо, что спросишь, а не привезли -ли такую-то закупку, а если не спросишь, приехав домой обнаруживаешь под вечер сообщение о раздаче. Ой тааак досадно, и приходится ждать два дня или еще больше. А еще ситуация, когда сообщение о раздаче "дорогие участники ваши заказы в офисах раздач, можете получать" типа в субботу , а сообщение отправлено организатором в субботу в 22:00. Это что шутка? Пишите тогда уж со вторника.
Аватара пользователя
ВладЛена
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:08

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9