СП144. Americana

Америка, Германия, Китай, Турция

СП144. Americana

Сообщение donira » 08 апр 2024, 11:34

08.04.24 - сбор заказов

Общая информация по выкупам:
q@ заявки на выкуп-ссылки с сайтов оставляем в теме с указанием цены сайта, размера, цвета (если есть доп. пожелания, к примеру, только комплектом и т.п., тоже оставляем), пишем на всякий случай замены. От новичков - жду любую предоплату заказа, оплачиваем - отписываемся.
q@ сообщения-заказы свои не удаляем, ссылки не редактируем, т.к. я по ходу сообщений сразу набираю корзину, чтобы я не выкупала лишнего. Правим заказы в новом сообщении с цитатой предыдущего сообщения и что нужно поменять/поправить - я тогда увижу и поменяю/удалю))
q@ следите за своими заказами самостоятельно. Выкупаю подряд все размещенные в теме заказы. Размещаете в теме заказ - я его выкупаю - потом в течение нескольких дней добавляю в каталог - нужно его потом самостоятельно добавить в корзину и оплатить. Если есть сомнения и вопросы - спросите в теме или в лс)
q@ Расчет доставки - строго по весу из расчета примерно - 1350 руб. за 1 кг
q@ Курс доллара с учетом комиссий на вывод-ввод ориентировочно - 105 руб/$ (если по факту курс резко возрастает, после выкупа будет перерасчет)
q@ Общая схема расчета цены: последняя цена сайта (распродажная/красная) минус доп. скидка, объявленная в теме * курс доллара + 16% орг + доставка до РФ из расчета по весу примерно - 1350 руб. за 1 кг
q@ С момента выкупа - ждем заказы ориентировочно 5-7 недель - ПО ДОСТАВКЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ, ВСЕ ЕДЕТ НОРМ!


* * * * *
 что такое everyday steals на OLDNAVY
Изображение


 что такое doorbusters на CARTERS
Изображение


 как смотреть add-on items на AMAZON
Изображение


 соответствие разных размерных сеток джинс GAP
Изображение


 размерная сетка LEVI`S
есть еще такая статья http://jeans-samara.ru/content/textPage ... -the-jeans

8M - 26; 10M - 28; 11M - 29; 12M - 30; 13M - 31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мужская таблица

Изображение

Regular fit – классическая модель, которая подходит всем. Основная составляющая – прямые штанины стандартного кроя и чаще всего, отсутствие декоративных элементов. Однако в этом могут случатся и исключения.
Relaxed fit — джинсы более свободного покроя. Основные черты – комфорт и практичность, впрочем, здесь название говорит само за себя. Плюс таких моделей в том, что они выгодно скрывают округлые бёдра и ягодицы.
Boot cut– для такого покроя джинсов характерно расширение нижней части штанин, начиная от колена, и различные вариации посадок на талии (низкая, средняя, высокая). Если снова «придраться к словам» (с англ. boot – ботинок, cut — резать), то легко выяснить, что эти брюки не предназначены для заправки в обувь, так как прикрывают ее примерно на два пальца. Данные джинсы предназначены для обладательниц пышных бёдер, так как за счёт расширения их к низу, создаётся пропорциональный вид фигуры. А если Вы совсем нечаянно набрали лишние килограммы и хотите скрыть небольшой животик, то на помощь придут именно джинсы покроя bootcut с высокой талией, которые утянут и визуально скроют всё лишнее.
Straight leg – дословно с английского – «прямая нога». Такие джинсы, на мой взгляд, также одни из универсальных, ведь их покрой полностью прямой по всей длине изделия. Эта модель хорошо смотрится как на худых, так и на полных, но если Вы обладатель узких бедер, то по такой фигуре лучше сядут джинсы из более эластичного материала.
WideLeg – абсолютно женский фасон. Широкие джинсы, которые начинают расширяться практически от бедра. Совсем недавно эта модель была не столь популярной, во внимании многих брендов были узкие брюки скинни. Но уже в летней коллекции женской одежды сезона 2013 года дизайнер Стэлла Маккартни представила приличное количество брюк фасона trouser & wideleg, заявляя о том, что классика не стареет.
Slim fit – этот фасон – полная противоположность предыдущей модели. Слимы по своему крою – узкие и облегающие фигуру брюки. Альтернативное название в простонародье – «дудочки». Такой вариант джинсов подойдёт невысоким миниатюрным людям, придавая изящность и объём фигуре. Очень модная и современная модель, подходит как женщинам, так и сильной половине человечества.
Skinny fit – наверное самая популярная модель на сегодня среди молодёжи. Она полностью облегает фигуру, будто «облепляя» каждый изгиб ноги. От «слимов» отличается тем, что, обтягивая голень, не создаёт складок. Для такого фасона наличие хорошей и стройной фигуры просто необходимо!
Boyfriend fit jeans – типичная женская модель. Впрочем, это понятно с её названия (в переводе с англ. – «джинсы моего парня» ). Но это совсем не значит, что нужно забрать все джинсы из гардероба своего МЧ и одеть на себя, хотя это тоже вариант! Брюки этого фасона определяются низкой посадкой, широкими штанинами, края которых снизу подкачиваются, в случае того, если они слишком длинные. То есть, в таких джинсах полная свобода действий и движений
Girlfriend – это более женственная модель бойфрендов. Они сидят на бедрах выше и плотнее плюс сами по себе тоньше и уже. За счет этого в целом выглядят немного компактнее. В общем, такая расслабленная модель для тех, кто ненавидит бойфренды.


 общая таблица соответствия американских размеров обуви
Изображение
Изображение


 размерная таблица обуви NEWBALANCE
это мужская сетка
Изображение
это женская сетка
Изображение
взято с офиц сайта newbalance.com


Особенности закупки!!! Для новичков зарубежного шоппинга и закупки Американы, в частности, обязательны к прочтению!!!!
 
- практически на всех сайтах часто проходят распродажи, акции с хорошими скидками. Как правило, они длятся только 1-2 дня, поэтому если вы хотите выкупить эту вещь по данной цене - оставляйте в теме сообщение с пометкой "ЗАКАЗ", где должны быть: ссылка, размер, расцветка, цена. Оставлять просто хотелки с просьбой добавить в каталог зачастую бессмыслены, т.к. пока я буду добавлять в каталог, на завтра цена может быть намного дороже/дешевле, этого размера уже не будет, этой вещи вообще не будет. Зря время потратите вы - выбирая вещь, зря время потрачу я - добавляя хотелку в каталог
- заказы в теме, также как и через каталоги оставляем обдуманно - я выкупаю при наличии всё подряд
- после выкупа через несколько дней я добавляю все позиции из выкупа в каталог. Пожалуйста, следим за темой самостоятельно - после добавления в каталог - я оставляю сообщение, что все заказы вы можете добавить к себе в корзину. Индивидуальные сообщения я отправляю поначалу только новичкам закупки.
Листать всю тему в поисках своего сообщения с заказом не обязательно, все отдельно свои сообщения можно найти в "Личном разделе"- "Начало" - "Показать все ваши сообщения"
- при наличии нескольких одинаковых позиций в каталоге с разными ценами - добавляем к себе в корзину вещь из "вашего" выкупа, т.е. самое последнее.
- после вашего добавления в корзину - я проставляю примерную сумму доставки и делаю рассылку о необходимости оплаты вашего заказа.
- буду очень признательна, если примерная сумма оплаты (хотя бы часть) будет сразу после выкупа (обычно я оставляю в теме сообщение о состоявшемся выкупе).
- выполнение последнего пункта будет просто гарантировать постоянное наличие остатка денег на моей карте для оперативного выкупа всех ваших заказов
- и самое главное: выбирать вещи из большинства каталогов (особенно crazy8 gymboree), не с сайтов - не имеет смысла, т.к. этих вещей уже либо нет на сайтах, или они по совершенно другим ценам, может быть даже и по гораздо меньшей цене. Многие сайты выпускают вещи коллекциями и больше их производство не повторяют , поэтому выбирайте на сайтах, при затрудении пользуйтесь браузером Google Chrome с автом. переводчиком сайтов, можете также позвонить мне, я проконсультирую, телефон мой есть у вас в корзине
- P.S. об ожидании заказов и о раздаче: пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте свои заказы в соответствии со сроками доставки, указанными в условиях закупки. Ответить на ваши вопросы о судьбе ваших заказов не всегда возможно технически, поэтому еще раз, наберитесь, пожалуйста, терпения. После прибытия очередной посылки статус заказов менятся на "приехало" - это означает, что заказы на стадии разбора. В офисы за своим заказом идем только после уведомления о раздаче в календарь. После того, как развезла заказы, через несколько дней статус меняется на "выдано", чтобы различать вновь прибывающие заказы от уже выданных. Статус "выдано" - означает выдано офису раздач, пожалуйста, не паникуйте, это не означает, что ваш заказ выдали другому человеку и т.п.
Приятных покупок и добро пожаловать в мир зарубежного виртуального шоппинга! Это всегда интересно, увлекательно и азартно)


САЙТЫ все картинки кликабельны, для перехода на сайты - нажмите на соотв. картинку

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


для просмотра сайтов закрытых распродаж
 
набираем логин 674410@mail.ru
логин 12345678
логин и пароль одинаковый для всех сайтов распродаж: zulily, modnique, gilt, bluefly


НОВЫЕ КАТАЛОГИ:

6pm / New Balance / Reebok / Puma / Nike / Converse / Crocs
Michael Kors / Calvin Klein / Tommy Hilfiger / Levi`s
Ashford / Jomashop / Watchstation
Amazon / Walmart / Iherb
Saksof5th / Macys / Ralph Lauren / Uspoloassn / Asos
Victoria`s Secret / Intimissimi / Cupshe / American Eagle
Carters / Gymboree / Children`s Place
Gap / OldNavy / Banana Republic

Запись на раздачу5
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: СП144. Americana

Сообщение donira » 08 апр 2024, 11:42

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Общие положения форума

перед участием в закупке ознакомьтесь с правилами форума
- в профиле необходимо указывать контактную информацию: номер телефона и имя, иначе Ваш заказ не принимается
- с участниками из ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков и у серого списка.
- после перечисления денег на карту обязательно заполняем графу "информация об оплате" в корзине (дата-время-сумма- посл. 4 цифры карты, с которой производилась оплата)
- выдача заказов производится по чеку, паспорту или карте (укажите в корзине фио забирающего или номер карты полностью)


Общие условия закупки
1. ВЫКУПАЮ ЗАКАЗЫ БЕЗ СТОПа!!! иначе по распродажам и скидкам все заканчивается, выкупаю по мере набора минималки для бесплатной доставки по США до посредника (там, где она есть)

2. Собираем без рядов, товар отпускается поштучно.

3. Доставка США - Россия (Улан-Удэ). Транспортный расход делится пропорционально среди участников по весу. Срок доставки - от 4 недель до 2-х месяцев с момента поступления денег на расчетный счет поставщика. (Срок доставки может быть изменен по независящим от Организатора закупки причинам: действия поставщиков (производителей), транспортной компании, таможни и пр.).

Схема закупки: в течение 2-4 недель делаем несколько выкупов, копим большую посылку, потом отправляем в УУ. Время в пути объединенной посылки - ровно 1 мес. Т.о. срок ожидания заказа: до 2-х месяцев, не больше.

4. Транспортные расходы состоят из: перевозка США - РФ (г. Улан-Удэ) примерно 1350 за 1 кг. чистого веса посылки. Сразу проставляется примерная стоимость доставки до УУ, более точная стоимость по прибытию груза в г. Улан-Удэ. ВНИМАНИЕ! стоимость доставки составляет около 30-40% от стоимости покупки (на игрушки м.б. даже больше)! Доставку до УУ оплачиваем сразу, после прибытия к нам корректирую в зависимости от веса.
ВНИМАНИЕ! еще раз о ТР: здесь, в этой закупке, они могут быть намного больше, чем вы, может быть, ожидаете или привыкли в остальных закупках. Может быть даже так, что она превысит стоимость самой вещи (игрушки, распродажи и т.п.), по опыту она составляет в среднем 40% от стоимости вещи (детская одежда), на игрушки, на взрослые вещи, на прочий товар, который имеет приличный вес - доставка может быть выше!!!. По возможности я предупреждаю о высоких ТР, но я могу много так же не знать, первый раз выкупать, поэтому будьте сами внимательны. Также к стоимости доставки до УУ может в некоторых случаях прибавляться стоимость доставки по территории США до посредника ( 20-180 руб. за 1 вещь). Это бывает в случаях, когда нет бесплатной доставки, и в случаях, когда скидки максимальны и можно не ждать наборы минималки для выкупа. Будьте осторожны с сайтом AMAZON - там очень много платной доставки!
Заказывая, например, взрослый свитер, игровые наборы, костюмы, комплекты - будьте готовы к высоким ТР!!! По доп. вопросам можете обращаться ко мне в личку
Также просьба быть готовым к корректировкам цен после выкупа, т.к. цены на сайтах меняются ПОСТОЯННО, как в большую, так и в меньшую сторону. Просьба адекватно относиться к подобным случаям, т.к. я не всегда могу физически оперативно отследить все изменения.
ВНИМАНИЕ! Участвуя в данной закупке вы по умолчанию соглашаетесь с тем, что на момент выкупа цены могут быть совсем другими: как выше, так и ниже. Цены меняются непредсказуемо!! Можно самостоятельно проверять каталожные позиции на актуальность наличия и цены по ссылкам внутри каталогов, или через поисковую строку на сайтах

Оплата
5. Орг. сбор - 16%

Курс доллара сейчас очень нестабилен!
В каталогах цена указана в рублях по курсу 1 доллар = ориент 105 рублей (курс во время сбора СП может меняться +/- и состоит из: курс продажи доллара + комиссии)

После выкупа в течение 4-5 дней я корректирую курс доллара по стоимости его продажи в день выкупа (курс продажи доллара + комиссии)

Стоимость = (цена по каталогу в руб. - скидочный купон, промокод (если есть в наличии - что бывает не всегда)) * % ОРГ (начисляется на стоимость товара с учетом скидки) + ТР + 15 руб. тариф офиса за выдачу заказа
Если общая сумма заказа меньше 100 руб. - то будут начислены дополнительно к ТР 5 руб.

ВНИМАНИЕ! Насчет скидок: помимо текущих скидок на распродажу sale или clearance бывают еще дополнительные скидки в виде скидочных купонов или промокодов. Достаются они не всем и не каждому, но я буду стараться каждый раз их находить и возможно покупать. При покупке купона его стоимость будет распределяться на всех участников закупки.

6. Оплата безналичным способом, или через оператора, или через онлайн переводы на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета. Чеки сохраняем. Заказы будут выдаваться по чеку или по карте, с которой была произведена оплата. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине: ОБЯЗАТЕЛЬНО дата, время, Имя Отчество Ф. владельца карты, с которой производилась оплата и сумма оплаты - все строго по чеку.

Раздача
7. Раздача заказов:
- Центральный офис раздач ул. Балтахинова, 17 здание "Удинского пассажа" блок Е, первый этаж, бутик Е2-101.

8. Уведомление о записи на раздачу будет приходить вместе в сообщением об оплате. Записаться на раздачу всегда можно самостоятельно заранее в теме в соотв. каталоге. Раздача платная, 15 руб. оплачиваете сразу с заказом.
Если в течение 10 рабочей дней офиса вы не получаете свой заказ , ваш заказ принимается на платное хранение (10 рублей в сутки).

Риски
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает сам участник, по артикулу - организатор согласно правил форума

10. ВНИМАНИЕ! С США по бракам и претензиям работать нереально, стоимость пересылки туда-обратно может многократно превысить стоимость самой вещи.

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Товары, запрещенные для международных отправлений.
 
Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях:

- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;

- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;

- продукты с содержанием топлива, бензин;

- любые аэрозоли (в т.ч. баллончики под давлением);

- краски, отбеливатели, клей;

- спички, пиротехника;

- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);

- сухой лед;

- ртутные термометры;

- любые виды табачных изделий и курительных смесей;

- любые виды оружия (и их любые части!), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;

- радиоактивные материалы;

- культурные ценности;

- товары, подвергающиеся быстрой порче;

- живые животные;

- противоблошиные ошейники и спреи;

- растения в любом виде и состоянии, семена растений;

- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;

- наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;

- иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.


Дополнительные условия
11. Штрафы за задержку оплаты: в первый день +3%, на второй день еще +1%, на 3-й день заношу Участника в Чёрный список.
12. Хранение. Организатор имеет право пристроить оплаченный, но не забранный заказ,
- если сумма штрафа (хранения) превысила его стоимость (деньги участнику не возвращаются)

12. Риски (утеря, порча, кража и т.п.) - совместные.

ОТЗЫВЫ по закупке

ОТЗЫВЫ по работе организатора
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: СП144. Americana

Сообщение donira » 08 апр 2024, 11:43

:krr:
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: СП144. Americana

Сообщение donira » 08 апр 2024, 11:46

:str: кто желает попасть в группы в телеграмм и вайбер - пишите в лс, скину пригласительную ссылку
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: СП144. Americana

Сообщение Ulyana Bashkueva » 12 апр 2024, 09:03

Здравствуйте, только сейчас поняла, что надо писать, мой заказ был сумка, оплачено 18 марта с карты Ульяна Владимировна Б., не поняла как добавить в свои заказы здесь.
Ulyana Bashkueva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 08:55


Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОКУПКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron