Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Darimabator » 18 окт 2012, 05:42

просто в качестве обсуждения. Я охотно просматриваю ПРистрой. Но в последнее время меня удивляет позиция супермодераторов для которых не существует правил пристроя, в котором прямо прописано " Апать сообщения (дублировать или удалять с целью повторить в конце топа), запрещено". уже неоднократно замечаю как LoveLy размещает джинсы, и брюки из висерди перенося их в конец страницы. Если положение это допускает, ну так и пропишите сразу
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lovely » 18 окт 2012, 21:10

Darimabator писал(а):просто в качестве обсуждения. Я охотно просматриваю ПРистрой. Но в последнее время меня удивляет позиция супермодераторов для которых не существует правил пристроя, в котором прямо прописано " Апать сообщения (дублировать или удалять с целью повторить в конце топа), запрещено". уже неоднократно замечаю как LoveLy размещает джинсы, и брюки из висерди перенося их в конец страницы. Если положение это допускает, ну так и пропишите сразу


сорри :up: больше так не буду делать :up: спасибо за замечание :;)
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Darimabator » 19 окт 2012, 07:50

Lovely писал(а):
Darimabator писал(а):просто в качестве обсуждения. Я охотно просматриваю ПРистрой. Но в последнее время меня удивляет позиция супермодераторов для которых не существует правил пристроя, в котором прямо прописано " Апать сообщения (дублировать или удалять с целью повторить в конце топа), запрещено". уже неоднократно замечаю как LoveLy размещает джинсы, и брюки из висерди перенося их в конец страницы. Если положение это допускает, ну так и пропишите сразу


сорри :up: больше так не буду делать :up: спасибо за замечание :;)

da:
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение sasha2001 » 25 окт 2012, 12:44

предложение у меня созрело. хотелось бы чтобы сообщения в календарь дублировались на электронку. иногда уезжаем за город на неделю-другую, не хотелось бы проморгать сроки оплаты и попасть в чс. почту просмотреть могу и оплатить могу, а вот на сайт СП зайти не могу (
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Ирина Ким » 29 окт 2012, 20:13

А может участник закупок попросить посмотреть общую раскладку расходов на доставку?
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lovely » 30 окт 2012, 08:23

Ирина Ким писал(а):А может участник закупок попросить посмотреть общую раскладку расходов на доставку?


Конечно можете!
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Таша » 16 ноя 2012, 14:32

Можно как-то разобраться с распределением заказов по офисам?! Для меня 2 офиса почему-то стали больше проблемой, нежели удобством.
В первый раз я попросила перекинуть заказ из Центрального офиса (почему-то по умолчанию был выбран совершенного новый офис, который на тот момент только открылся, хотя обычно по умолчанию выбираются проверенные варианты) в Октябрьский. Мою просьбу выполнили, но мне об этом не сообщили - зря съездила.
2 - Орг сообщил, что увез в Октябрьский, а на самом деле в Центральный. Снова зря съездила. И так как мне Центральный офис не совсем удобен, пришлось еще и за хранение платить! Тоже радости мало.
3 - Орг не сделал сообщение в календарь, что необходимо записываться на раздачу (чего я ждала каждый день) и по умолчанию был выбран снова Центральный офис ~wa#l
Аватара пользователя
Таша
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 16 ноя 2012, 14:43

Таша, и Участники, которых коснулось данное неудобство, не огорчайтесь пожалуйста, думаю, непременно все отладится! Конечно путаница в первое время возможна.

Но!
Уважаемые Участники!

Конечно Вам удобно, когда Орг присылает сообщение о раздаче в Календарь, но даже в этом случае не все записываются, поэтому в основном сейчас Орги прописывают в условиях закупки, что запись на раздачу сразу в удобный Вам офис. Заказали - отметьте где Вам удобно забрать. Ничего для вас сложного. Где нет записи, да, там конечно надо ждать уведомление в Календарь или следить за темой. А по умолчанию увозят в офис, который удобнее Оргу в этом случае, за всеми УЗами не уследишь, кому куда удобнее.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Таша » 16 ноя 2012, 14:49

Так в том-то и дело, что в условиях закупки прописан Октябрьский офис. Так почему же выбирается совершенно другой офис???
Аватара пользователя
Таша
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 16 ноя 2012, 15:04

Таша писал(а):Так в том-то и дело, что в условиях закупки прописан Октябрьский офис. Так почему же выбирается совершенно другой офис???

не знаю... надо разбираться.. может ошибка?
напишите мне какая закупка, посмотрим что можно сделать. кто-то из Оргов отвезет или я сама поеду.
обязательно лично вам сообщу :;)
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5