Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LILI » 05 апр 2013, 18:05

Я не отрицаю, что сообщения в календарь не было. Приношу вам свои извинения. Признаю ошибку.

есть еще вот такой пункт в правилах, который конечно не снимает с меня обязанности сообщать о ходе закупки.
Код: Выделить всё
Участник обязан: Самостоятельно следить за состоянием закупки, датой СТОПа, сроками оплаты и раздач;


И еще про понимание-непонимание ... я ведь имела ввиду другое .... одно дело состоялся СТОП , я не должным образом сообщила, вы отказываетесь от заказа, т.к. он вам сейчас не нужен или денег нет или еще что-то , а я не принимаю отказ, соответственно у нас конфликт - непонимание. В этом случае, жалобы и все прочее ожидаемы...и мы обращаемся к правилам, чтобы разобраться в ситуации и исчерпать инцидент.
А в нашем с вами случае как ? Вы хотите отказаться? Без проблем, скажите мне об этом прямо, (а не так "...мы все знаем о ком речь..." и я понесу убытки, а не вы. Вот я про что... если есть непонимание, то я всегда готова к разговору, обсуждению, к поиску компромисса. Я говорила о конфликтной ситуации, которая может возникнуть из-за ошибок организатора и о его лояльности к их устранению (конкретно о моей лояльности к своим участникам). У нас с вами возник конфликт или нет? Если возник, то оповестите меня, пожалуйста.

 ps
Вот честное слово, не думала, что за неделю человек ни разу не заглянул в корзину...
Такое чувство, что нож в спину воткнули....

.
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ. БЕЗ ТР!
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
LILI
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:43

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение жасмин » 06 апр 2013, 21:28

Я с 23 декабря веду переписку с marry по СП-9 Супер-Гаджет прошу возврата денег, отказа нет, но и денег нет. Объясните мне почему?, и когда я получу, ведь сумма то незначительная.

Отправлено: 23 дек 2012, 10:38
От: marry
Кому: жасмин
жасмин писал(а):
Прошу вернуть деньги на карту сбера №................ - Жамсаранов Мунко. в сумме 375,56 руб

хорошо, переведу
жасмин
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ

Сообщение Мишель » 06 апр 2013, 23:03

ВОПРОС к Аминистрации сайта- что входит в орг 16% ??? Получить счет, собрать деньги, оплатить поставщику, % сайту, по сути ни за что не отвечать?
Ведь весь смысл Совместных закупок - это экономия на наценке конечного продавца! В последнее время почти все ОРГи применяют схему: цена сайта (в случае sp.ulan-ude.ru "цена в каталоге"- нет ни какой проблемы вычислить сайт с которой огр предлает закупку!!!) + 16/13/15%!!! Но все при этом УМАЛЧИВАЮТ, что в случае заказа на мин. сумму (5000/10000/20000/30000 и т.д.) они имеют ОПТовую скидку у поставщика в 5/10/15/20/25 % !!!! Таким образом у Орга образуется совсем не плохой доход, который ни как не соотносится с первоначальным смыслом/духом "Совместной покупки". Мое мнение, если это все таки "Совместные закупки", а не бизнес-проект - ОРги должны!!! выкладывать скан копии счетов от поставщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Тогда все будет честно (если в нашей стране это вообще возможно...) В первую очередь это обращение адрессовано Администрации в лице Светланы (Lana) Вот как то так! Наболело в последнее время...
Последний раз редактировалось Lana 12 апр 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение перенесено из раздела "НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ"
Мишель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Виктория1106 » 06 апр 2013, 23:59

у одного из организаторов в подписи видела сообщение адрес офиса на Краснофлотской
Офис на Краснофлотской
ул.Краснофлотская,2 Б,подвал рядом с клиникой "Лотос",вывеска ТСЖ "Наш дом"
Пн - чт с 9 до 18 ,пт. 9-16,обед с 12-30 до 13-30
Суббота с 9 до 12.
он начал работу- или это устаревшая информация?
Виктория1106
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:08

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 07 апр 2013, 12:14

Виктория1106 писал(а):у одного из организаторов в подписи видела сообщение адрес офиса на Краснофлотской
Офис на Краснофлотской
ул.Краснофлотская,2 Б,подвал рядом с клиникой "Лотос",вывеска ТСЖ "Наш дом"
Пн - чт с 9 до 18 ,пт. 9-16,обед с 12-30 до 13-30
Суббота с 9 до 12.
он начал работу- или это устаревшая информация?

Это офис организатора Инна, и только свои закупки она раздает там!
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение marry » 07 апр 2013, 20:48

жасмин писал(а):Я с 23 декабря веду переписку с marry по СП-9 Супер-Гаджет прошу возврата денег, отказа нет, но и денег нет. Объясните мне почему?, и когда я получу, ведь сумма то незначительная.

Отправлено: 23 дек 2012, 10:38
От: marry
Кому: жасмин
жасмин писал(а):
Прошу вернуть деньги на карту сбера №................ - Жамсаранов Мунко. в сумме 375,56 руб

хорошо, переведу

Я ответила вам в личку.
Еще раз приношу свои извинения
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ

Сообщение ЕжеВика » 12 апр 2013, 17:39

Мишель писал(а):ВОПРОС к Аминистрации сайта- что входит в орг 16% ??? Получить счет, собрать деньги, оплатить поставщику, % сайту, по сути ни за что не отвечать?
Ведь весь смысл Совместных закупок - это экономия на наценке конечного продавца! В последнее время почти все ОРГи применяют схему: цена сайта (в случае sp.ulan-ude.ru "цена в каталоге"- нет ни какой проблемы вычислить сайт с которой огр предлает закупку!!!) + 16/13/15%!!! Но все при этом УМАЛЧИВАЮТ, что в случае заказа на мин. сумму (5000/10000/20000/30000 и т.д.) они имеют ОПТовую скидку у поставщика в 5/10/15/20/25 % !!!! Таким образом у Орга образуется совсем не плохой доход, который ни как не соотносится с первоначальным смыслом/духом "Совместной покупки". Мое мнение, если это все таки "Совместные закупки", а не бизнес-проект - ОРги должны!!! выкладывать скан копии счетов от поставщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Тогда все будет честно (если в нашей стране это вообще возможно...) В первую очередь это обращение адрессовано Администрации в лице Светланы (Lana) Вот как то так! Наболело в последнее время...

То же задумывалась об этом, в некоторых закупках ОГРи пишут о скидках если соберем определенную сумму, но в результате участников не уведомляют набралась нужная сумма или нет. Не будешь же каждый раз на калькуляторе обсчитывать все заказы.
А почему администрация по этому поводу молчит?
выдержка из правил: Добавлено 02.04.2013
1. За нарушение ценовой политики: завышение цен, укрывательство скидок от объема (т.е. скидок, не являющихся индивидуальными) предусмотрены следующие санкции: приостановление орг.деятельности, передача закупки другому организатору по усмотрению администрации.
Последний раз редактировалось Lana 12 апр 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение перенесено из раздела "НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ"
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Re: НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ

Сообщение Lana » 12 апр 2013, 19:14

сообщение перенесено из раздела "НОВЫЕ ЗАКУПКИ АПРЕЛЬ":
ЕжеВика писал(а):
Мишель писал(а):ВОПРОС к Аминистрации сайта- что входит в орг 16% ??? Получить счет, собрать деньги, оплатить поставщику, % сайту, по сути ни за что не отвечать?
Ведь весь смысл Совместных закупок - это экономия на наценке конечного продавца! В последнее время почти все ОРГи применяют схему: цена сайта (в случае sp.ulan-ude.ru "цена в каталоге"- нет ни какой проблемы вычислить сайт с которой огр предлает закупку!!!) + 16/13/15%!!! Но все при этом УМАЛЧИВАЮТ, что в случае заказа на мин. сумму (5000/10000/20000/30000 и т.д.) они имеют ОПТовую скидку у поставщика в 5/10/15/20/25 % !!!! Таким образом у Орга образуется совсем не плохой доход, который ни как не соотносится с первоначальным смыслом/духом "Совместной покупки". Мое мнение, если это все таки "Совместные закупки", а не бизнес-проект - ОРги должны!!! выкладывать скан копии счетов от поставщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Тогда все будет честно (если в нашей стране это вообще возможно...) В первую очередь это обращение адрессовано Администрации в лице Светланы (Lana) Вот как то так! Наболело в последнее время...

То же задумывалась об этом, в некоторых закупках ОГРи пишут о скидках если соберем определенную сумму, но в результате участников не уведомляют набралась нужная сумма или нет. Не будешь же каждый раз на калькуляторе обсчитывать все заказы.
А почему администрация по этому поводу молчит?
выдержка из правил: Добавлено 02.04.2013
1. За нарушение ценовой политики: завышение цен, укрывательство скидок от объема (т.е. скидок, не являющихся индивидуальными) предусмотрены следующие санкции: приостановление орг.деятельности, передача закупки другому организатору по усмотрению администрации.


Уважаемые Участники, я вообще не поняла, о чем у вас "наболело"? Что за общие фразы? Есть конкретные подозрения о завышении цен или сокрытии скидок Организатором или о нарушении в распределении ТР или о чем-то еще - пишите мне в личку, или в этой теме с указанием закупки, будем проверять деятельность Орга. Есть для этого специальная тема - viewtopic.php?f=15&t=2546. Что Вы пишите непонятно где и мне адресуете? Я как должна проконтролировать где-кто-что захотел написать? :h-e:
Жду Вашу жалобу для рассмотрения.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Тэцуко » 03 май 2013, 03:33

в мир инструмента зайти невозможно, пишет:Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте sp.ulan-ude.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с instrument.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов. ~wa#l ~wa#l ~wa#l
Тэцуко
Межгород
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:58

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 03 май 2013, 10:32

Тэцуко писал(а):в мир инструмента зайти невозможно, пишет:Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте sp.ulan-ude.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с instrument.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов. ~wa#l ~wa#l ~wa#l

Все исправила, вроде как стало нормально,
спасибо что сообщили об этом ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3