Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 09 дек 2014, 20:25

А можно сделать отдельную ветку: Закупки на стадии: Стоп, Дозаказ (с датой).
Думаю многим УЗам было бы интересно участвовать в закупке с ближайшим Стопом. Да и ОРГу (и УЗам) быстрее набрать минималку или увеличить сумму заказа, ведь в некоторых- за больший объем ( суммы минималки) поставщик и скидку может сделать и ТР уменьшатся. ~rom*A
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Adamas » 09 дек 2014, 21:54

LeoN писал(а):А можно сделать отдельную ветку: Закупки на стадии: Стоп, Дозаказ (с датой).
Думаю многим УЗам было бы интересно участвовать в закупке с ближайшим Стопом. Да и ОРГу (и УЗам) быстрее набрать минималку или увеличить сумму заказа, ведь в некоторых- за больший объем ( суммы минималки) поставщик и скидку может сделать и ТР уменьшатся. ~rom*A

Поддерживаю! Типа " Пиар СП. Стоп такого-то" и орги пиарят свою закупку, где не достаёт минималки. В тему не всякий заходит, а тут на виду
Аватара пользователя
Adamas
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:01
Откуда: Улан-Удэ, центр, Советский район.

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 09 дек 2014, 22:00

Пиар СП- было бы неплохо, меньше времени бы уходило на просмотр (поиск) интересных закупок. Ведь у многих ОРГов есть очень интересные закупки (как по цене, так и ассортименту), но не все УЗы знают о них.
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Мираж » 09 дек 2014, 22:32

Ну, некий пиар Сп уже существует в виде * новые закупки ( такого то месяца)* можно просматривать этот раздел, а вот, повторюсь- строчки * итого* очень не хватает на мой взгляд;) а насчет перекидывания закупок из раздела в раздел.. весьма проблематично, некоторые орги не могут/не успевают вовремя оплату проставить или там статус закупки поменять, а вы предлагаете по разделам двигать.. Вообще кашамалаша получится. И ведь не стоит забывать что закупка из стадии стоп в стадию сбор может на дню несколько раз перемещаться.
 транспарант))
Даешь строчку * итого*! :tz: ))
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 09 дек 2014, 22:45

Мираж писал(а):Ну, некий пиар Сп уже существует в виде * новые закупки ( такого то месяца)* можно просматривать этот раздел, а вот, повторюсь- строчки * итого* очень не хватает на мой взгляд;) а насчет перекидывания закупок из раздела в раздел.. весьма проблематично, некоторые орги не могут/не успевают вовремя оплату проставить или там статус закупки поменять, а вы предлагаете по разделам двигать.. Вообще кашамалаша получится. И ведь не стоит забывать что закупка из стадии стоп в стадию сбор может на дню несколько раз перемещаться.
 транспарант))
Даешь строчку * итого*! :tz: ))

В разделе "Новые закупки" идет одно название СП ( она же ссылка), но не как не пиар (отсутствие фото-рекламы продукции).
Перекидывать из раздела в раздел не надо, как в этом же разделе "Новые закупки" - с ссылкой в закупку.
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Мираж » 09 дек 2014, 22:58

И все равно не понимаю для чего это лишнее нагромождение, на мой взгляд итак все ясно)
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение donira » 09 дек 2014, 23:09

среди оргов уже было такое обсуждение: решили, что таким образом хорошие закупки, но по которым по разным причинам не набирается минималка - так совсем не будут собираться, все будут заказывать в закупках, по которым уже идет стоп (так ведь действительно удобнее)), а так как сейчас - хотя бы просматривается весь форум, и заказы идут в разных закупках
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27020
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 09 дек 2014, 23:26

Про Стоп- считаю здоровая конкуренция - это нормально.
Про Пиар- давайте рекламировать свои закупки, что бы больше УЗов узнала о них ( о товаре, ценах и т.п.).
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение donira » 09 дек 2014, 23:33

LeoN писал(а):Про Стоп- считаю здоровая конкуренция - это нормально.
Про Пиар- давайте рекламировать свои закупки, что бы больше УЗов узнала о них ( о товаре, ценах и т.п.).

вступайте в нашу группу в ВК, там орги рекламируют и стопы, и товары, и интересные предложения
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27020
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение LeoN » 12 дек 2014, 14:29

Все таки, мое мнение, что пиар СП нужен на нашем сайте, а не переходить на другой сайт (вконтакт) чтобы там еще тратить время. Хотелось бы выслушать мнение администрации. Как Вы думаете?
Аватара пользователя
LeoN
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:35

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4