Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение marry » 29 ноя 2011, 14:22

Я в последнее время так делаю: выбираю день, когда никуда не собираюсь и в сообщении о раздаче пишу, что все кому удобно днем, могут приехать в течение дня, но, желательно, с предварительным звонком.
Для всех остальных раздача обычно с 18 до 19 часов.
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Юльча » 29 ноя 2011, 17:44

я тоже всегда делаю в вечернее время, но постоянно какие-то участники звонят и просят отдать заказ им днем.
в итоге все равно чьи-то заказы копятся, лежат неделями, хотя что сложного прийти вечером и забрать? ^$
в общем я нашла компромисс-1 день днем раздаю,1-вечером. посмотрим как разберут.
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение marry » 29 ноя 2011, 18:46

Юльча писал(а):я тоже всегда делаю в вечернее время, но постоянно какие-то участники звонят и просят отдать заказ им днем.
в итоге все равно чьи-то заказы копятся, лежат неделями, хотя что сложного прийти вечером и забрать? ^$

Ну прямо не в бровь, а в глаз!!! Сделаешь раздачу вечером - народ звонит и едет днем, сделаешь днем - просят забрать заказ вечером...
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lovely » 29 ноя 2011, 19:17

marry писал(а):
Юльча писал(а):я тоже всегда делаю в вечернее время, но постоянно какие-то участники звонят и просят отдать заказ им днем.
в итоге все равно чьи-то заказы копятся, лежат неделями, хотя что сложного прийти вечером и забрать? ^$

Ну прямо не в бровь, а в глаз!!! Сделаешь раздачу вечером - народ звонит и едет днем, сделаешь днем - просят забрать заказ вечером...


закон подлости :fu:
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение marry » 29 ноя 2011, 20:41

Lovely писал(а):
marry писал(а):
Юльча писал(а):я тоже всегда делаю в вечернее время, но постоянно какие-то участники звонят и просят отдать заказ им днем.
в итоге все равно чьи-то заказы копятся, лежат неделями, хотя что сложного прийти вечером и забрать? ^$

Ну прямо не в бровь, а в глаз!!! Сделаешь раздачу вечером - народ звонит и едет днем, сделаешь днем - просят забрать заказ вечером...


закон подлости :fu:

не то слово... А еще вот хотелось бы обратиться как-то непосредственно к участникам закупок. Прям вот крик души такой: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ОРГАНИЗАТОР ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! И ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ НЕОТЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ в 11 ЧАСОВ НОЧИ ИЛИ В 8 УТРА, НАПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, Мы ответим при первой же возможности. Очень часто организаторы до середины ночи сидят за компьютерами, создавая закупки и заливая каталоги, и звонок на мобильный с утра пораньше или поздно вечером ну никак не способствует доброму расположению духа и доброжелательному отношению к позвонившему.
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 29 ноя 2011, 21:01

marry писал(а):не то слово... А еще вот хотелось бы обратиться как-то непосредственно к участникам закупок. Прям вот крик души такой: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ОРГАНИЗАТОР ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! И ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ НЕОТЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ в 11 ЧАСОВ НОЧИ ИЛИ В 8 УТРА, НАПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, Мы ответим при первой же возможности. Очень часто организаторы до середины ночи сидят за компьютерами, создавая закупки и заливая каталоги, и звонок на мобильный с утра пораньше или поздно вечером ну никак не способствует доброму расположению духа и доброжелательному отношению к позвонившему.

Это точно!
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lovely » 29 ноя 2011, 21:27

Это же элементарные нормы этикета :cra:
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение дашенька » 16 дек 2011, 14:22

но иногда действительно очень трудно забрать свой заказ - сидишь с ребенком, а у мужа объект закрывается, реально не может забрать.но все организаторы в этом смысле идут навстречу. спасибо им за это огромное ~rom*A но я по другому вопросу. почему у всех разная цена за доставку? заказывала две вещи(трикотаж) - пришли за 90 рублей, пять вещей - за 7,50 :shk: как тут не удивляться?
дашенька
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:50
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение lorka » 16 дек 2011, 15:38

дашенька писал(а):но иногда действительно очень трудно забрать свой заказ - сидишь с ребенком, а у мужа объект закрывается, реально не может забрать.но все организаторы в этом смысле идут навстречу. спасибо им за это огромное ~rom*A но я по другому вопросу. почему у всех разная цена за доставку? заказывала две вещи(трикотаж) - пришли за 90 рублей, пять вещей - за 7,50 :shk: как тут не удивляться?

Разные транспортные компании, разные тарифы, ну и город доставки, вот и получается по-разному ~rom*A
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lovely » 16 дек 2011, 23:02

дашенька писал(а):но иногда действительно очень трудно забрать свой заказ - сидишь с ребенком, а у мужа объект закрывается, реально не может забрать.но все организаторы в этом смысле идут навстречу. спасибо им за это огромное ~rom*A но я по другому вопросу. почему у всех разная цена за доставку? заказывала две вещи(трикотаж) - пришли за 90 рублей, пять вещей - за 7,50 :shk: как тут не удивляться?


Я стараюсь не принимать участия в закупках оргов у которых бывает бешенная доставка :h-e: конечно все понятно,что ТК разные, но их же можно менять,чтоб не было дорого для УЗов :h-e:
А вообще может мы иногда не дочитываем условия закупки, у меня такое было :up: Тут приходится только на себя обижаться :cra:
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron