Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение balalayka » 03 апр 2012, 12:38

Кто-то уже писал...очень бы хотелось видеть производителя)
Аватара пользователя
balalayka
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:09

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 04 апр 2012, 23:08

jenyaGR писал(а):Здраствуйте у меня возникли такие предложения! 1) Хотелось бы чтобы в закупках указывали страну производителя, а то на картинке всё красиво, а приходит китайская ....!

balalayka писал(а):Кто-то уже писал...очень бы хотелось видеть производителя)

постараемся, где это возможно.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение sasha2001 » 18 апр 2012, 11:52

а у меня предложение технического характера. Вот хочется чтобы ссылки на другие сайты открывались на новой странице, мне кажется очень не удобно возвращаться или открывать на новой странице принудительно (через контекстное меню)
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Nass » 18 апр 2012, 16:01

А я не замечала такой особенности, обычно на колесико мышки нажимаю, тогда в новой вкладке открывается :sml:
Аватара пользователя
Nass
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:16

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение sasha2001 » 18 апр 2012, 16:23

Nass писал(а):А я не замечала такой особенности, обычно на колесико мышки нажимаю, тогда в новой вкладке открывается :sml:

о! не знала такого свойства колесика ) спасибо ~rom*A
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Танюлька » 28 май 2012, 12:28

sasha2001 писал(а):а у меня предложение технического характера. Вот хочется чтобы ссылки на другие сайты открывались на новой странице, мне кажется очень не удобно возвращаться или открывать на новой странице принудительно (через контекстное меню)



Nass писал(а):А я не замечала такой особенности, обычно на колесико мышки нажимаю, тогда в новой вкладке открывается :sml:


можно еще левой кнопкой и в всплывающем меню выбрать ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ)))))

Тоже никогда не парилась над этим)))))) :l!o:
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение ксюшенька » 29 май 2012, 19:49

Здравствуйте!!! У меня вот такой вопросик...почему у некоторых организаторов все четко я имею ввиду статус закупки допустим ждем счет,оплата,отгрузили ждем такого-то числа,все четко и понятно,а вот у некоторых такого нет?! Неужели это сложно делать всем организаторам?!
В семье горе ничего оплатить пока не смогу извините пожалуйста
Аватара пользователя
ксюшенька
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:01

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение o4erk » 29 май 2012, 20:54


Здравствуйте. Уважаемые участники, чтобы у вас не было проблем с оплатами и для вашего же удобства можете завести себе карту Сбербанка Маэстро Моментум. В банке это занимает 10 минут времени и выдается она бесплатно, годового обслуживания у неё нет. Будете не выходя из дома оплачивать все свои заказы через Сбербанк-онлайн.
Более подробно об этом написано здесь: :str: viewtopic.php?f=5&t=154. Тем, у кого уже есть карта Сбербанка достаточно просто подключить услугу Мобильного банка и Сбербанк-онлайн через любой банкомат (или терминал).
Аватара пользователя
o4erk
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:04
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Naduchka » 30 май 2012, 09:12

ксюшенька писал(а):Здравствуйте!!! У меня вот такой вопросик...почему у некоторых организаторов все четко я имею ввиду статус закупки допустим ждем счет,оплата,отгрузили ждем такого-то числа,все четко и понятно,а вот у некоторых такого нет?! Неужели это сложно делать всем организаторам?!

да да!!!! вот и приходится в теме все спрашивать)))) а у некоторых оргов все четко, открыл список закупок своих и видишь на каком этапе закупка и не надо орга вопросами пытать :sun:
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение nikolaeva » 30 май 2012, 11:17

ксюшенька писал(а):Здравствуйте!!! У меня вот такой вопросик...почему у некоторых организаторов все четко я имею ввиду статус закупки допустим ждем счет,оплата,отгрузили ждем такого-то числа,все четко и понятно,а вот у некоторых такого нет?! Неужели это сложно делать всем организаторам?!


Наверное, потому, что по каким-то еще не до конца выясненным причинам, организаторы не компьютерные программы :h-e: , а живые люди. И не просто люди, а люди с отягчающими оргдеятельность обстоятельствами: детьми, мужьями, родителями, побочной работой, домашним хозяйством, друзьями, желанием книжку почитать, и, просто разными человеческими натурами - кто-то педант, а кто-то раздолбай. Жизнь прекрасна разнообразием, и в СП тоже). Давайте не будем стричь всех под одну гребенку, ходить строем, и выдумывать проблемы там, где их нет - мы же уже не школе. Давайте будем снисходительнее к слабостям друг друга, и проявлениям индивидуальности. Мы же не потеряем сон, если в закупке не проставлен статус, и если нам придется обратится к Оргу с вопросом, правда? И вообще, лишний вопрос Оргу, это лишний повод дождавшись ответа поблагодарить. А доброе слово и кошке приятно :h-e:
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron