Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 31 июл 2012, 14:32

Olala писал(а):периодически не получается зайти на сайт.. напрягает в дни предполагаемых стопов и оплаты особенно.. пишу на сайт вконтакте, открывается спустя какое-то время.. но неприятненько..

пишитe пож-та на sp-uu@mail.ru
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 31 июл 2012, 14:44

daira84 писал(а):в связи с проблемами в некоторых закупках. :(
хотелось бы узнать,если деньги оплатили,а товар не получили.как потом получить хотя бы свои деньги?сайт несет какую-нибудь ответственность?

Ответственность несет полностью Организатор закупки - он обязан предоставить Вам товар или вернуть деньги за недопоставленный товар.
Для Ваших гарантий Вы можете потребовать у Организатора заключить с Вами агентский договор на предоставление Вам посреднических услуг по приобретению для Вас заказанных Вами товаров. Такая опция на сайте предусмотрена.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lyusya26 » 06 авг 2012, 14:08

Lana писал(а):
daira84 писал(а):в связи с проблемами в некоторых закупках. :(
хотелось бы узнать,если деньги оплатили,а товар не получили.как потом получить хотя бы свои деньги?сайт несет какую-нибудь ответственность?

Ответственность несет полностью Организатор закупки - он обязан предоставить Вам товар или вернуть деньги за недопоставленный товар.
Для Ваших гарантий Вы можете потребовать у Организатора заключить с Вами агентский договор на предоставление Вам посреднических услуг по приобретению для Вас заказанных Вами товаров. Такая опция на сайте предусмотрена.

В каком случае Организатор обязан вернуть участникам деньги?
Lyusya26
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:16

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 06 авг 2012, 17:55

Lyusya26 писал(а):
Lana писал(а):
daira84 писал(а):в связи с проблемами в некоторых закупках. :(
хотелось бы узнать,если деньги оплатили,а товар не получили.как потом получить хотя бы свои деньги?сайт несет какую-нибудь ответственность?

Ответственность несет полностью Организатор закупки - он обязан предоставить Вам товар или вернуть деньги за недопоставленный товар.
Для Ваших гарантий Вы можете потребовать у Организатора заключить с Вами агентский договор на предоставление Вам посреднических услуг по приобретению для Вас заказанных Вами товаров. Такая опция на сайте предусмотрена.

В каком случае Организатор обязан вернуть участникам деньги?

В случае, если не товар не пришел. После выяснения причин с поставщиком или ТК.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lyusya26 » 07 авг 2012, 07:27

lolica писал(а):А как вернуть деньги у организатора ktotakaya, уже 2 месяца не могу от нее добиться денег ~wa#l На телефон не отвечает, на сообщения тоже, хотя они прочитаны... :so:

И я про тоже!
Lyusya26
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:16

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Тэцуко » 09 авг 2012, 12:51

уважаемые организаторы помните об ответственности за раскрытие персональных данных участников СП (например имени), так как несете за это ответственность по закону!!!
Тэцуко
Межгород
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:58

вопрос организаторам

Сообщение NEOL » 13 авг 2012, 20:11

начала просматривать разные форумы - так много тех, что закрылись.... а нельзя после закрытия переместить их в архив?, чтобы можно было ориентироваться в тех, где можно делать заказ?
NEOL
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:16

Re: вопрос организаторам

Сообщение lorka » 13 авг 2012, 20:27

NEOL писал(а):начала просматривать разные форумы - так много тех, что закрылись.... а нельзя после закрытия переместить их в архив?, чтобы можно было ориентироваться в тех, где можно делать заказ?

этот вопрос нужно адресовать модераторам, организаторы не могут этого делать)))
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: вопрос организаторам

Сообщение heymambo » 13 авг 2012, 20:55

Ответ, достойный сотрудника бюджетной организации )))) главное что? прааааильно - переправить в др. кабинет ))) be:
Аватара пользователя
heymambo
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:25
Откуда: от верблюда

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение kaleria0501 » 15 авг 2012, 20:02

Здравствуйте! хотела уточнить ситуацию с моей не удавшейся закупкой,дело в том,что я не получила товар из закупки "Серебрянная ладья"из-за того,что его украли при транспортировке и организатор o4erk предложила сделать новую закупку что я и сделала,но сегодня выяснила что такой закупки уже нет и что делать дальше даже не представляю....телефон организатора не доступен,на мое сообщение она не отвечает!прошу разобраться в ситуации и вернуть мне деньги!Спасибо!
kaleria0501
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:12

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron