Книга Жалоб и Предложений

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Танюлька » 13 сен 2012, 23:21

Lana писал(а):девочки, вы про кого, не молчите, пишите мне в ЛС пожалуйста или в теме viewtopic.php?f=15&t=2546, будем выяснять

сейчас я напишу.... А то надоело мне что-то.........
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 14 сен 2012, 00:03

Танюлька писал(а):
Lana писал(а):девочки, вы про кого, не молчите, пишите мне в ЛС пожалуйста или в теме viewtopic.php?f=15&t=2546, будем выяснять

сейчас я напишу.... А то надоело мне что-то.........

Спасибо, отреагировала на ваше сообщение, как только найдется Орг посвободнее, закупка возобновится.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Динозаврик9999 » 18 сен 2012, 15:44

а мне пока все нравится в работе организаторов) молодцы, не было пересорта по размеру ни разу и по цвету тоже не было, и сроки доставки хорошие. :sun:
Динозаврик9999
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2012, 15:47

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Катюша » 26 сен 2012, 15:24

Хотелось бы чтоб организаторы указывали свой контактный номер в закупках, а то иногда бывают такие ситуации, что необходимо связаться с организатором, а телефона нет))). А в остальном все просто ОК! Очень люблю СП! :sun: :sun: :sun:
Последний раз редактировалось Катюша 26 сен 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:50

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение marry » 26 сен 2012, 16:02

Катюша писал(а):Хотелось бы чтоб организаторы указывали свой контактный номер в закупках, а то иногда бывают такие ситуации, что необходимо связаться с организатором, а телефона нет))). А в остальном все просто ОК! Очень любюлю СП! :sun: :sun: :sun:

Обычно организаторы указывают свои телефоны в корзине вместе с реквизитами для оплаты
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Катюша » 26 сен 2012, 16:21

marry писал(а):
Катюша писал(а):Хотелось бы чтоб организаторы указывали свой контактный номер в закупках, а то иногда бывают такие ситуации, что необходимо связаться с организатором, а телефона нет))). А в остальном все просто ОК! Очень любюлю СП! :sun: :sun: :sun:

Обычно организаторы указывают свои телефоны в корзине вместе с реквизитами для оплаты

Я не говорю про всех, но не у всех он есть)
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:50

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Lana » 27 сен 2012, 10:06

Катюша, спасибо! Возьмем на днях это за правило.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Котулька » 09 окт 2012, 18:02

У меня большая просьба к участникам:

Оплачивайте заказы во время!

Я все понимаю, бывают разные ситуации, но ведь всегда можно написать или позвонить, предупредить, что оплату задерживаете.
Поставщики все разные, кто то ждет несколько дней оплаты, некоторые требуют оплатить счет строго в течении 2х дней, и если счет не оплачиваю во время, заказ наш снимается с резерва. Даже если поставщик может подождать с оплатой несколько дней, другие участники, оплатившие во время, планируют получить заказы в одно время, а из за того, что счет оплачен позже на 2-5 дней, соответственно и отгрузка позже и получаем на неделю позже.

Я всегда иду на встречу, но не всегда могу оплатить счет сама. Сейчас у меня в каждой закупке есть те, кто задерживает оплату. Прямо БУМ какой-то, раньше такого не было.


Если вы получили сообщение о СТОПе, но не можете сейчас оплачивать, откажитесь от заказа! Закажите в следующий раз!
Последний раз редактировалось Котулька 10 окт 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котулька
 
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:41

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Аленушка » 09 окт 2012, 19:02

Катюша писал(а):
marry писал(а):
Катюша писал(а):Хотелось бы чтоб организаторы указывали свой контактный номер в закупках, а то иногда бывают такие ситуации, что необходимо связаться с организатором, а телефона нет))). А в остальном все просто ОК! Очень любюлю СП! :sun: :sun: :sun:

Обычно организаторы указывают свои телефоны в корзине вместе с реквизитами для оплаты

Я не говорю про всех, но не у всех он есть)

да-да, присоединяюсь :;)
Моя жизнь - мои правила!
Изображение
Аватара пользователя
Аленушка
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:34

Re: Книга Жалоб и Предложений

Сообщение Аленушка » 13 окт 2012, 10:14

marry писал(а):
Катюша писал(а):Хотелось бы чтоб организаторы указывали свой контактный номер в закупках, а то иногда бывают такие ситуации, что необходимо связаться с организатором, а телефона нет))). А в остальном все просто ОК! Очень любюлю СП! :sun: :sun: :sun:

Обычно организаторы указывают свои телефоны в корзине вместе с реквизитами для оплаты

Подтверждаю, что не все. Порой хочешь позвонить, чтоб например отменить заказ или добавить или уточнить, а нету... я конечно записываю в блокнот номера, но всех у меня нет((( а искать по форуму или в календаре :tired:
Может создать базу оргов с телефонами в виде темки в разделе перечень закупок, так проще, думаю будет...
Моя жизнь - мои правила!
Изображение
Аватара пользователя
Аленушка
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:34

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6