ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Ирина Ким » 25 апр 2011, 14:17

Lovely писал(а):Lana, думаешь лучше штукатурить откосы, чем пластиком отделывать?


Мы так делаем:) считаем так надежнее и эстетичнее. Вот как раз нам сейчас установили окно (Европласт), они в прошлом году нашим родителям устанавливали, те довольны, и я нынче не стала упражняться, сразу им позвонила, ну мы конечно только одно окно ставили, риск минимальный, пока довольны :) а то в прошлом году нарвались на Факел, нервов кучу истратили, замеры были неправильные, и монтажники ужасные...
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение nastko » 25 апр 2011, 18:34

да да можно по подробнее про дырочку.
по теме - мы ставили одно в БФК - байкал , другие в "Окна от Михалыча".
БФК вообще отстой делали долгоооооо срок не выдержали, устанавливали нормально но сервис так-себе когда в процессе эксплуатации выявился мелкий брак бесплатно отказались исправлять. С михалычем ситуация по лучше, изготовили окна за 5 дней, установили на следующий день после изготовления. Зиму отстояли вроде усе норм.
http://treeofmoney.ru/187245 Моя денежка
nastko
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:05

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение ozmail » 25 апр 2011, 19:06

устанавливали 3 окна года 3 назад в Фианит. нормально. все срок. не дорого. по среднерыночной цене. стоят..не дует. довольны.
а вооб ще по ценам http://burokna.ru/
ozmail
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:44

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 26 апр 2011, 08:09

Ирина Ким писал(а):
Lovely писал(а):Lana, думаешь лучше штукатурить откосы, чем пластиком отделывать?


Мы так делаем:) считаем так надежнее и эстетичнее. Вот как раз нам сейчас установили окно (Европласт), они в прошлом году нашим родителям устанавливали, те довольны, и я нынче не стала упражняться, сразу им позвонила, ну мы конечно только одно окно ставили, риск минимальный, пока довольны :) а то в прошлом году нарвались на Факел, нервов кучу истратили, замеры были неправильные, и монтажники ужасные...


У нас сейчас пока что стоят обычные окна, откосы штукатурили, но их не на долго хватает, сейчас уже никакие. :sd:
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lana » 27 апр 2011, 12:25

Это как "никакие"? :shk:
Зашпаклевать, красочкой покрасить - и все, протирай пыль тряпочкой! Благодать - из щелей не сквозит!
Все-таки я за оштукатуренные откосы! Хотя у меня окна деревянные и отделка тоже - ветер по квартире гуляет - даже при том, что мы их сами вскрывали (в этом году) и все сами досконально заделывали. :h-e:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 27 апр 2011, 13:03

Lana писал(а):Это как "никакие"? :shk:
Зашпаклевать, красочкой покрасить - и все, протирай пыль тряпочкой! Благодать - из щелей не сквозит!
Все-таки я за оштукатуренные откосы! Хотя у меня окна деревянные и отделка тоже - ветер по квартире гуляет - даже при том, что мы их сами вскрывали (в этом году) и все сами досконально заделывали. :h-e:


Ну правда, вся штукатурка шубой встала, пришлось отодрать все ups: Опять же это может от того, что окна старые стоят, может из-за этого.
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Ирина Ким » 28 апр 2011, 21:02

Наверное, сыровато у вас, или вокруг рам остались большие дыры, лучше наверное все вскрыть, заново запенить и заштукатурить по новой :) мы так на старой квартире делали, окна были обычные, деревянные, дуло очень сильно, проковыряли под рамами , а там такие полости были огромные, пены ушло уйма, замазали и красота, менять окна не стали...
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Tusik » 30 апр 2011, 12:31

Я не знаю всех фирм которые устанавливают окна, могу сказать только по 2м из них 1: это та где мы брали для своей квартиры (честное слово не могу вспомнить название) окна полное де**** 2: это фирма "Эконом-окна" они ставили нам в классе окна мы очень довольны тут только один незначительный минус мы ждали 11 дней (изготавливают окна в Иркутске) но во всем остальном только большой + и цена и качество супер теперь заказала себе в новую квартиру, а чуть позже буду балкон у них стеклить. Кто захочет могу дать телефончик по цене сравнить, а окна в школе № 9 делали угловой кабинет на 1 этаже(будете рядом можете глянуть)окна там ставили 3 года назад до сих пор не одного замечания. :wrt:
"Если женщина ночью не стонет, значит она ворчит днем.Мужики да будет ласковая жена!"
Tusik
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:16
Откуда: из лесу вестимо

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Татьяна » 01 май 2011, 14:54

:tired: выбрали установили окна. :tz: выбор пал на "Окна от Михалыча". сервис :vpv: цены не кусаются, сделали быстро, установили ещё быстрее (6 окон из них два огромных на втором этаже), причем подстраивались под нас вечером после работы устанавливали. Красота vo: про качество пока сказать не могу, надо перезимовать s$n
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:45
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 01 май 2011, 22:44

Таня а профиль какой поставили?
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6