КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude.ru

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 10 сен 2017, 22:51

Мы рады приветствовать еще одного участника!!! @h%^
Спасибо за отзыв ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение TatyanaI » 10 сен 2017, 23:35

Всем здравствуйте! Решила тоже поделиться радостными переживаниями о покупках в СП! )) У моей доченьки был день рождения и предварительно я заказала ей замечательное платье! Куплено оно было через закупку организатора Cherry в СП-3 ALOLIKA!!! Выгода моя была очень хорошая, так как в магазинах нашего города такие платья стоят в несколько раз дороже (проверено). Качество просто отменное! Платье воздушное, нигде не торчит ни одна ниточка, подклад хлопчатобумажная ткань, что безусловно замечательно, ведь дочка надевала платье без маечки!!! А как все аккуратно пошито! Органза нигде не затянута! Платье пришло в срок, не пришлось переживать! Кроме того, пришел подарочек от поставщика ))).

Также заказывала платье у организатора TatyanaIv в закупке Сп-1 "Вселенная детства", платье тоже пришло замечательное, отличного качества, ткань- кулирка, но ни как тряпочка, а плотная, и что самое главное стоило оно сущие копейки!! Я даже не ожидала такого качества за такие деньги! Заказ пришел в срок, все четко!!) Вобщем сплошная радость и экономия! Рекомендую эти закупки и организаторов! Покупайте в СП - это очень выгодно, и экономится время на походах по магазинам!! ))) Спасибо, что есть СП!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TatyanaI
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:24

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение donira » 11 сен 2017, 12:19

согласна, нарядные платья для девочек стоят в магазинах каких-то безумных денег, посему заказывать их в СП очень даже нужно) главное, все делать заранее :;)
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27022
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Nadya-alina » 12 сен 2017, 01:18

Участвую в конкурсе!
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв))) pr$
Не в первый раз закупаемся в закупке Таблетки ПММ! Заказывала Таблетки Clean&Fresh и LOTTA и те и другие не уступают по качеству друг другу, единственное отличие- либо растворимая оболочка таблеток, либо нет. Отмывают замечательно, никаких разводов, при такой низкой антикризисной цене ec! , просто супер!!!
Заказывала порошок, ополаскиватель и таблетированную соль LOTTA (намного удобнее, чем соль россыпью). Еще заказывала Средство для чистки ковров и мягкой мебели, чистила им ковер и мягкую мебель, просто суперское чистящее средство, плюс дополнительные концентрированные таблетки.
В общем выражаю свою искреннюю благодарность ~rom*A Ларисе - за то, что вы организовали такую замечательную закупку для нас!!! ~rom*A
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nadya-alina
Межгород
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:02
Откуда: Улан-Удэ

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 12 сен 2017, 23:27

Очень рады Вашему отзыву о таких замечательных средствах :win:
Признаться, я и не знала, что в этой закупке есть такие чистящие средства))) Пошла искать :;)
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение NataliyS » 13 сен 2017, 00:55

Здравствуйте. Представляю на конкурс отзывы о трех моих лучших покупках на сайте СП. Первые две сделаны в закупке СП57 Americana, организатор: donira для моих любимых мужчин.
Первая покупка – это джинсы Levi's для мужа. Делать покупку для мужа в интернет-магазине дело ответственное. $f$ Чтобы минимизировать риски, для начала я попросила его посетить магазин Верхнеудинск, где продаются джинсы этой фирмы, чтобы определиться с размером и фасоном. Пока он справлялся с этой сложной задачей большие скидки на сайте Levi's прошли. Хочу отметить, что на этом сайте есть периоды, когда действуют дополнительные 40-50 % скидки на раздел распродаж, но модели естественно по такой привлекательной цене быстро раскупаются. Мне пришлось заказать джинсы с раздела распродаж со скидкой 20% и фриншипом (бесплатной доставкой по Америке), которые есть у организатора закупки практически всегда. Модель муж выбрал классическую 505 и, о чудо, они были в разделе распродажи за 19 долларов. Их каталоговая цена в переводе на рубли составила 1013руб. Особенности американских покупок это дорогая доставка и длительный срок ожидания. Доставка джинс мне обошлась в 465 руб, но даже с такой доставкой и орг.сбором джинсы обошлись в 1640,08 руб. Для сравнения в нашем городе джинсы этой фирмы продаются за 9 тыс.руб. Экономия очевидна. ec! Срок ожидания составил 1 мес. вместо ожидаемых 1,5-2 мес. Муж покупкой остался доволен. :tz: Пришлось следом заказывать еще одну пару джинс другого цвета и фасона.
IMG_9742_500x333 (1).jpg

Следующая удачная покупка - это кроссовки известного американского бренда NEW BALANCE для моего старшего сына. Ему 16 лет и в этом возрасте подростки уделяют особое внимание одежде и ее брендовости, поэтому, когда я ему показала распродажные кроссовки на официальном сайте NEW BALANCE, он естественно попросил их заказать. Цена на тот момент была довольно привлекательная 21 доллар, и я сопротивляться покупке не стала. На его 43,5 российский размер подошел 10,5 американский. Именно он и фигурировал на самых дешевых мужских кроссовках на сайте. Вместе с доставкой и орг.сбором цена кроссовок составила 1984,6 руб. У нас в городе я видела кроссовки этой фирмы по цене 9 тыс.руб. в том же ТД «Верхнеудинск». Сын остался очень доволен покупкой. d@2 Кроссовки он не снимает с ног, и они уже пережили одно лето, что меня очень радует, так как на его ногах обувь всегда «горит» и ни одни кроссовки больше полгода у него не держались. :vpv:
IMG_8017_500x333.jpg

Ну и последний отзыв хочу оставить о закупке СП-9 Продукты Казахстана орг. Светлана. Моя судьба связана с Казахстаном и о качестве казахских продуктов я наслышана от своих родственников. Более того в нашей семье одним из любимых блюд является бешбармак, и мои домочадцы часто просят его приготовить. Но меня от частого приготовления этого блюда удерживает трудоемкость приготовления лепешек для него. Вот здесь на помощь и пришла данная закупка. Я очень обрадовалась, когда увидела в закупке лепешки для бешбармака Арзу Жайма. Их качество у меня не вызывало сомнение, так как ими пользуются мои родственники. На пробу взяла еще два вида. Бешбармак с ними получился отменный. Хотя мои гурманы уверяют, что с моими самодельными лепешками он конечно вкусней. Без сомнений это блюдо будет теперь чаще появляться у нас на столе. Кстати, макаронные изделия в этой закупке приходят в отличном виде, не поломанные. Советую. vo: Да, рецепт блюда не даю, так его с легкостью можно найти в интернете.
IMG_9590_500x750.jpg
IMG_9593_500x333.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NataliyS
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:10

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение lariva » 13 сен 2017, 05:08

Спасибо!
Отличные отзывы и действительно очень выгодные покупки!
Я тоже поклонница Американы :rose:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lariva
Организатор СП
 
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:21

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение mavik24 » 14 сен 2017, 19:57

Решила и я свой отзыв оставить (в последний день конкурса :rose: ). На данном сайте я уже лет 5, будучи в первом декрете узнала про него от подруги, и т.к. с финансами не очень было решила присмотреться и потихонечку начала прикупать малышу и своей семье вещички :)) Конечно в начале немного тревожно было т.к. для меня такой "поход" в магазин был в новинку (думаю и для многих здесь сидящих тоже), опасно и волнительно было переводить деньги незнакомым людям, не видя на руках еще товара bl& Но теперь этой мой любимый "виртуальный магазин", куда я обращаюсь в первую очередь если нужно что-то купить :) За это долгое время закупок, в которых я участвовала множество, но выделить, конечно, я хотела бы несколько (в которых участвую часто). Это:

1) Несомненно для себя любимой "Джетти"- организатор Юлка. Здесь я покупаю стильные, качественные и практичные вещи как в деловом стиле для работы, т.к и для ежедневного гардероба. Очень радует цена, фасон, качество и короткое время ожидания посылки.
На фото это платье вечернее, на выход, с открытой спиной :) Плашь сиреневый на фото тоже отсюда :)
Единственное, что почему то девушки проходят мимо этой закупки и она немного долго по времени собирается. Девочки, участвуйье в этой закупке, не пожалеете ;) (нереклама :))

2) Следующая закупка это "Олдос" и "BELEMI", организаторы Lenka-penka и alexsa2312. Здесь я заказываю постоянно сыну качественные зимние, весенние и спортивные костюмы.

3) Также приятно была удивлена качеством и ценой закупки "Белкуртки" организатор lariva. Жаль, что пока закупки больше нет.

4) Хотела бы отметить закупку "Подарки всем" организатор lorka, где я также являюсь постоянным участником, где можно найти абсолютно все от мелочи до крупного товара, дешевле чем в городе. Покупала здесь и постельное белье, покрывало, и ребенку мобиль, развивающий коврик и т.п. Все качественное по разумной цене ~rom*A

5) Ну про закупку "Таблетки для ППМ" организатор lariva здесь уже писали, очень удобно, что не надо по городу бегать и искать эти таблетки (процент населения, кто пользуется у нас посудомоечными машинами еще совсем низкий, поэтому и товара у нас в городе этого не так много) и цена за такое количество хорошая d@2

6) В закупке "Коллекция кроссовок и кед" организатор Юлка приобрела кроссовки качественные и недорогие (на фото они есть, цвета морской волны).

7) Постоянно радует качеством и очень низкой ценой закупка "Шарлиз", организатор Ирена.

8) Закупка "Черемушки" - это качественное белье по приемлемой цене vo: Организатор Татьяна79.

9) В закупке "Триопт",организатор lariva, беру обувь сыну, также качественно и недорого.

10) В этом году открыла для себя закупку "Крокид", организатор Котулька и "Acoooola",организатор donira, также цена и качество на 5+ :vpv:

11) В закупке "Сумки FERRO" ("Сумкины дети"), организатор Ирена, приобрела уже не одну сумочку, которые ношу несколько сезонов и с ними ничего не случается ;)

В разное время участвовала в закупках:" ФМ-Фабрика моды Одесса" организатор donira - заказывала качественные и модные спортивные костюмы себе, только ждать подольше, "Сладкая жизнь", "Мариша" - хороший детский трикотаж, Babyliss" - организатор Катя Ив. (кстати очень хороший аппарат :)
Была хорошая закупка еще "Бренд" - это одежда Savage, жаль, что закрылась.
Фото все за эти годы не найду :) На этом фото я в плаще и в платье из закупки "Джетти" , кроссовки из закупки "Коллекция кроссовок и кед", куртка короткая зеленая из закупки "Бренд" и постельное белье на заднем фоне bl& это тоже кстати из сп закупка "Подарки всем" bl& Хотела больше фото выложить, но технически не получается $f$
Пожалуй закончу на этом, а то я так могу все закупки перечислить за эти годы, т.к. не разочаровалась я не в одной, все качественное и по цене в 2-3 раза дешевле, чем в городе. Да, как когда-то меня на этот сайт привела подруга, так и я очень многих своих знакомых также привела сюда, они до сих пор преданны Вам и рады знакомству с Вами ;) Спасибо организаторам за слаженную работу, отзывчивость и оперативность. Успехов, удачи и процветания Вам и сайту :sun: @h%^
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mavik24 15 сен 2017, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
mavik24
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:12

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Martynko » 14 сен 2017, 20:10

Здравствуйте дорогие организаторы и участники.
Хочу и я всем похвастаться своими закупками и поделится впечатлениями. Очень долго выбирала и думала. Оказалось это не так просто. Заказывала очень много от нижнего белья до предметов мебели. Закупка Каприз орг. Юлка, Новое время орг. Lariva обалденное бельё, качество хорошее, нитки не торчат. Очень нравится закупка Ваш стиль. орг. Diva приобрела там замечательные кофточки. Домашние костюмчики Дарья Рио и Текстилев орг. Plazma275 просто супер.Хотелось бы выделить также зак. Вязаный трикотаж орг. Ирена. Заказывала капри и джемпер. Капри так понравились заказала вторую пару.
Стала активным участником закупки Хозяйственный рай орг.Анютка29, приобретаю мелочь для кухни. Каждый раз нахожу в ней, что нибудь новенькое. И недорого и приходит быстро.
Сумочки оказались моей слабостью зак. Рише орг. Гусева Мария, Али Экспресс орг. alexsa2312, АлиБаба орг. Цыпочка, Наборы сумок и не только орг. Юлка Думала, что качество подведет, а нет лучше чем в некоторых магазинах.
Сладости от Яшкино орг. Darina стала моей постоянной закупкой. Конфетки просто слов нет во рту таят.
Детская одежда, обувь и игрушки стали одной из популярных моих закупок. (Трикотаж Россия г. Иваново, Турция, Киргизия, Китай орг.ksenya, Моёша орг. Катя Ив.,Все лучшее детям орг.Catalogcenter03,Детская одежда от Утенка орг.Plazma275, Амадэль орг. Сергеевна и многие другие.)
Советую приобрести корейскую косметику орг. Яблочко, особенно хочу выделить маску на тканевой основе.
Но нужно выбрать лучшую.Долго думали какая закупка и решили, что это зак. Подарки всем орг.Lorka - комод четырех секционный. Сыну очень понравилось (приобретали для его вещей). Очень вместимый,легкий и не дорогой.
Хочу поблагодарить всех организаторов за их работу. Огромное СПАСИБО.
P. S. а вот и фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Martynko
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:52

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 15 сен 2017, 01:25

Отличные подробные отзывы! ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Здорово!
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Пред.След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18