КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude.ru

КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude.ru

Сообщение lariva » 16 авг 2017, 15:36

ИзображениеИзображениеИзображение


Уважаемые форумчане и гости форума!!!
Август это знаменательный месяц для нашего сайта!
Именно в августе, семь лет назад, родился наш замечательный форум!!!
Мы очень рады что все это время вы с нами и хотим отметить это событие грандиозными конкурсами, с огромным количеством призов и подарков!!!

Изображение
И ПОЭТОМУ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГРАНДИОЗНОМ РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ В КОНКУРСЕ ОТЗЫВОВ

"МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С САЙТОМ http://sp.ulan-ude.ru !"


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:


1. Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, совершившие в период с 1 января 2017 года хотя бы одну покупку на нашем сайте.

2. Отзыв должен быть размещен в теме этого конкурса и содержать:
- Фото вашей самой выгодной покупки, приобретенной в какой-либо закупке на сайте sp.ulan-ude.ru
-Точное название закупки, в которой был приобретен товар, организатор закупки (пример. СП-1 Автомаркет., организатор Макарена)
-Описание товара, чем он вам понравился, какую выгоду вы получили, приобретя этот товар через СП и т.п.
- Рекомендации для других форумчан по поводу приобретения данной продукции)

3. Отзывы на конкурс принимаются с 16/08 по 15/09 включительно!

4. Вступить в нашу группу Вконтакте https://vk.com/spulanuderu
или в Одноклассниках https://ok.ru/spulanuderu
а так же http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru
и сделать репост вашего отзыва (в группах в соц сетях будут размещены все фотохвасты)


5. Быть участником всех групп спонсоров.


6. Голосование будет проходить:
- с 16/09 по 20/09 голосуют все пользователи форума;
- 21/09 будут подсчитаны голоса и победителей будут ждать специальные призы от наших спонсоров!

*Участие в конкурсе это автоматическое согласие на использование вашего отзыва и фото организаторами конкурса в рекламных целях!

НАШИ ПРИЗЫ:


1. Сертификат на большую вкусную пиццу от ПИЦЦЕРИИ Dorio’s пицца:

Изображение

2. Сертификаты на посещение детского клуба Little People:
Изображение

3. Именное полотенце от творческой мастерской «АртАрс»:
Изображение

4. Сертификат на изготовление вашего фотопортрета от художника Екатерины Ерофеевской:
Изображение

5. Сертификат на любые три занятия для вашего ребенка или для Вас от Образовательного центра "МАГИСТР":
Изображение

6. Сертификат на фотосессию от фотографа Яны Добчиновой:
Изображение

7. Флакон великолепных духов от парфюмерной компании "АЮДримс" из серии ОПТИМА или СТАНДАРТ:
Изображение



ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lariva
Организатор СП
 
Сообщения: 24117
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:21

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение lariva » 16 авг 2017, 16:10

Поздравляем всех Форумчан с нашим общим 7-летием!
И подводим итоги конкурса!

ИзображениеИзображениеИзображение

Уважаемые форумчане!
Спасибо Вам за проявленную активность! Спасибо участникам за то, что поделились отзывами и впечатлениями!
Спасибо всем проголосовавшим за поддержку участников конкурса своим вниманием. Поверьте, это очень приятно!
Благодарим спонсоров за предоставленные призы!


:win: :win: :win:

Участник Документовед получает в подарок
Сертификат на большую вкусную пиццу от ПИЦЦЕРИИ Dorio’s пицца:
Изображение

Изображение

Участник Оляля41 получает в подарок
Сертификат на фотосессию от фотографа Яны Добчиновой:
Изображение

Изображение

Участник очкарик получает в подарок
Флакон великолепных духов от парфюмерной компании "АЮДримс" из серии ОПТИМА или СТАНДАРТ:
Изображение

Изображение

Участник NataliyS получает в подарок
Сертификат на изготовление вашего фотопортрета от художника Екатерины Ерофеевской:
Изображение

Изображение

Участник Meleta07 получает в подарок
Сертификат на изготовление Именного полотенца от творческой мастерской «АртАрс»:
Изображение

Изображение

Участник mavik24 получает в подарок
Сертификат на любые три занятия для вашего ребенка или для Вас от Образовательного центра "МАГИСТР":
Изображение


Изображение

Участники Аталия, Санюшка, ЕжеВика, Martynko,TatyanaI,tanyshka81,Nadya-alina,Katya85
получают в подарок
Сертификаты на посещение детского клуба Little People:
Изображение


А также, специальный приз получает участник Alegia:
Сертификат на участие в закупках наших организаторов на специальных праздничных условиях :;)


:win: О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ВЫДАЧИ ПОДАРКОВ БУДЕТ СООБЩЕНО КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ В Л/С :win:


~rom*A Всем спасибо!!! ~rom*A



 
Уважаемые форумчане!
*w$ $K& :cof: :pi: vo:
Начинаем голосование!
:re:
Посмотрите какие у нас тут замечательные отзывы!!!
Давайте подержим участников конкурса активным голосованием!


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ
1. Голосовать может любой желающий.
2. Все пользователи форума sp.ulan-ude.ru могут голосовать за понравившиеся работы не более 2х раз, все последующие ваши голоса учитываться не будут.
3. Нельзя голосовать за себя.
4. За 1 работу учитываться будет только 1 голос.
5. Голосуем путем добавления фотоработы участника к себе в корзину.

:sun: :sun: :sun:

АЛЬБОМ УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
Последний раз редактировалось lariva 23 сен 2017, 03:26, всего редактировалось 4 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lariva
Организатор СП
 
Сообщения: 24117
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:21

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение lariva » 16 авг 2017, 16:10

ВНИМАНИЕ! Таблица обновляется один раз в две минуты!

Последний раз обновлено 23 сен 2017, 03:26

Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
252525Участник alexsa23120.00Зафиксирован34
AlegiaУчастник Оляля410.00Зафиксирован61
AlegiaУчастник Документовед0.00Зафиксирован75
alexsa2312Участник Оляля410.00Зафиксирован21
alexsa2312Участник ЕжеВика 0.00Зафиксирован22
AstyУчастник очкарик0.00Зафиксирован90
AstyУчастник Martynko0.00Зафиксирован98
CefeyaУчастник Оляля410.00Зафиксирован59
CefeyaУчастник alexsa23120.00Зафиксирован60
doniraУчастник NataliyS0.00Зафиксирован20
HELEN+LISAУчастник mavik240.00Зафиксирован56
HELEN+LISAУчастник Martynko0.00Зафиксирован57
ksyunyaУчастник Документовед0.00Зафиксирован112
ksyunyaУчастник tanyshka810.00Зафиксирован113
KTanyaУчастник Оляля410.00Зафиксирован111
LanaУчастник Оляля410.00Зафиксирован15
LanaУчастник Meleta070.00Зафиксирован16
larivaУчастник Meleta070.00Зафиксирован1
larivaУчастник Nadya-alina0.00Зафиксирован104
LILIУчастник ЕжеВика 0.00Зафиксирован48
LILIУчастник Meleta070.00Зафиксирован49
lisna78Участник Meleta070.00Зафиксирован95
lisna78Участник очкарик0.00Зафиксирован96
lorkaУчастник mavik240.00Зафиксирован76
lorkaУчастник ЕжеВика 0.00Зафиксирован83
LybimkaУчастник NataliyS0.00Зафиксирован42
LybimkaУчастник Аталия0.00Зафиксирован102
MargoУчастник Документовед0.00Зафиксирован9
MartynkoУчастник alexsa23120.00Зафиксирован50
MartynkoУчастник очкарик0.00Зафиксирован51
mavik24Участник Оляля410.00Зафиксирован14
mayУчастник Аталия0.00Зафиксирован4
mayУчастник Санюшка0.00Зафиксирован62
OlesyaBurУчастник mavik240.00Зафиксирован35
OlesyaBurУчастник mavik240.00Отказано58
patriot2010Участник очкарик0.00Зафиксирован17
Rita - MargoУчастник Документовед0.00Зафиксирован64
SesegDonУчастник Meleta070.00Зафиксирован101
SesegDonУчастник очкарик0.00Зафиксирован103
SvettochkaУчастник Оляля410.00Зафиксирован28
SvettochkaУчастник Документовед0.00Зафиксирован29
SvettochkaУчастник tanyshka810.00Отказано30
tanushka27Участник Аталия0.00Зафиксирован38
TatianaIvУчастник Санюшка0.00Зафиксирован2
TatianaIvУчастник TatyanaI0.00Зафиксирован3
TatyanaIУчастник очкарик0.00Зафиксирован19
TatyanaIУчастник Санюшка0.00Зафиксирован105
taya88Участник Документовед0.00Зафиксирован108
taya88Участник Оляля410.00Зафиксирован109
tfilonovaУчастник tanyshka810.00Зафиксирован114
Uvarova1981Участник Оляля410.00Зафиксирован53
Uvarova1981Участник NataliyS0.00Зафиксирован54
vadimovna1986Участник Meleta070.00Зафиксирован52
VelenaУчастник alexsa23120.00Зафиксирован12
VelenaУчастник Аталия0.00Зафиксирован13
VIOLKAУчастник Оляля410.00Зафиксирован36
VIOLKAУчастник mavik240.00Зафиксирован37
ZAIGRAEVAУчастник Документовед0.00Зафиксирован65
ZidaУчастник очкарик0.00Зафиксирован93
ZidaУчастник Meleta070.00Зафиксирован94
Анатолий ЛюдмиловичУчастник tanyshka810.00Зафиксирован106
Анатолий ЛюдмиловичУчастник Аталия0.00Зафиксирован107
Анютка29Участник Оляля410.00Зафиксирован66
Анютка29Участник Martynko0.00Зафиксирован67
Анютка29Участник Документовед0.00Зафиксирован68
АрхивистУчастник Документовед0.00Зафиксирован11
АталияУчастник NataliyS0.00Зафиксирован99
АталияУчастник очкарик0.00Зафиксирован100
БЮРОкратУчастник Документовед0.00Зафиксирован6
БЮРОкратУчастник Martynko0.00Зафиксирован79
Виктория ВикторияУчастник очкарик0.00Зафиксирован69
ДарьяУчастник Документовед0.00Зафиксирован77
ДарьяУчастник Оляля410.00Зафиксирован78
Джесика2012Участник NataliyS0.00Зафиксирован110
ДокументоведУчастник NataliyS0.00Зафиксирован5
ДокументоведУчастник Санюшка0.00Зафиксирован73
ЕжеВикаУчастник alexsa23120.00Зафиксирован10
ЕжеВикаУчастник TatyanaI0.00Зафиксирован97
ИнспекторУчастник Документовед0.00Отказано70
ИнспекторУчастник Документовед0.00Зафиксирован86
ИнспекторУчастник Документовед0.00Отказано87
ИренаУчастник Оляля410.00Зафиксирован18
ИренаУчастник mavik240.00Зафиксирован43
КристишкаУчастник ЕжеВика 0.00Зафиксирован74
ларисикУчастник TatyanaI0.00Зафиксирован24
ларисикУчастник alexsa23120.00Зафиксирован25
ЛесикУчастник Документовед0.00Зафиксирован63
МарияшкаУчастник NataliyS0.00Зафиксирован31
МиражУчастник Martynko0.00Зафиксирован92
Наталина123Участник Документовед0.00Зафиксирован80
Наталья УнагаеваУчастник очкарик0.00Зафиксирован46
Наталья УнагаеваУчастник Meleta070.00Зафиксирован47
Оксана КозичеваУчастник NataliyS0.00Зафиксирован91
Оль1109Участник alexsa23120.00Зафиксирован81
Оль1109Участник Санюшка0.00Зафиксирован82
Ольга_Е_85Участник Документовед0.00Зафиксирован23
СанюшкаУчастник Оляля410.00Зафиксирован39
СанюшкаУчастник tanyshka810.00Зафиксирован55
СветланнаУчастник NataliyS0.00Зафиксирован32
СветланнаУчастник Оляля410.00Зафиксирован33
СПшницаУчастник Документовед0.00Зафиксирован88
СПшницаУчастник Оляля410.00Зафиксирован89
Татьяна79Участник Оляля410.00Зафиксирован26
Татьяна79Участник Документовед0.00Зафиксирован27
ТатьянаНиколаевнаУчастник Документовед0.00Зафиксирован7
ТатьянаНиколаевнаУчастник alexsa23120.00Зафиксирован8
ТуянаНУчастник очкарик0.00Зафиксирован84
ТуянаНУчастник Оляля410.00Зафиксирован85
ЧиновникУчастник Документовед0.00Зафиксирован71
ЧиновникУчастник TatyanaI0.00Зафиксирован72
шэри лэдиУчастник Документовед0.00Зафиксирован44
шэри лэдиУчастник Оляля410.00Зафиксирован45
ЮлкаУчастник Документовед0.00Зафиксирован40
ЮлкаУчастник mavik240.00Зафиксирован41

Разбивка по рядам:



Описание:В данный момент самая лучшая покупка - это люстра в закупке Светильники,люстры и Бра (производитель наш новосибирский Галлоп). Похожий светильник я выбрала в магазине нашего города за 15,5 тр! в закупке она вышла в 5,3 тр! Бронза.
Название: Участник alexsa2312
Цена:0.00

,  ТатьянаНиколаевна ,  ЕжеВика ,  Velena ,  ларисик ,  252525 ,  Martynko ,  Cefeya ,  Оль1109



Описание:Одна из моих фаворитов это закупка KIABI, организатор alexsa2312 Отличные вещи, по супер бюджетным ценам. Особенно в момент распродаж! Что очень важно для нашей большой семьи! А на фото внизу, моя красавица дочь в одном из последних приобретений! Ей очень понравился этот джемпер :sml: И он подошел к остальному ее гардеробу, не правда ли? Вещь из закупки Fun Day, организатор lariva
Название: Участник очкарик
Цена:0.00

,  patriot2010 ,  TatyanaI ,  Наталья Унагаева ,  Martynko ,  Виктория Виктория ,  ТуянаН ,  Asty ,  Zida ,  lisna78 ,  Аталия ,  SesegDon



Описание:Всем добрый день, меня зовут Александра и я хотела бы рассказать о моей любимой закупке, в которой я часто закупаю вещи для старшего сына – это закупка "Sportsdirect", организатором которой является Ирина под ником Catalogcenter03. Самое важное для меня в этой закупке это то, что здесь мы закупаем оригинальные спортивные вещи, я в основном закупаю вещи фирм Адидас и Рибок. И еще один важный момент вещи, которые заказала недавно или сейчас у нас в УУ появятся только через год-полтора. Очень хорошая закупка, организатор работает очень оперативно, буквально в последней закупке я оплатила заказ и думала, что придет он не раньше чем через месяц, но он пришел уже через две недели, что очень радует.
Название: Участник Санюшка
Цена:0.00

,  TatianaIv ,  may ,  Документовед ,  Оль1109 ,  TatyanaI



Описание:Вот моя самая выгодная покупка) Закупка "Оптовый центр", организатор - alexsa2312 Начала готовить ребенка в 1й класс. Дошло до выбора рюкзака, зашли в Центральный универмаг, сыну понравился рюкзак фирмы Across. Но цена на него оказалась больше 5000, дальше я искала эту фирму в других магазинах, нашла в универмаге Первый, но и там цена была аналогичной. И тут коллега по работе предложила помочь найти рюкзак. И каково же было мое удивление, когда этот же рюкзак стоивший 5 с лишним тысяч, в СП оказался с оргом и доставкой 1948 рублей :l!o: Рюкзак отличного качества.
Название: Участник Аталия
Цена:0.00

,  may ,  Velena ,  tanushka27 ,  Lybimka ,  Анатолий Людмилович



Описание:Приветствую всех! Первая мысль при выполнении задания была примерно такой: "Большая удача - это уже ТО, что я – участник СП"! Ведь каждая закупка, в которой я участвовала - это бесценный опыт, обогащающий мою жизнь. Заказываю всем членам моей семьи обувь, шапки, бельё, одежду. Покупаю здесь шторы, продукты питания, украшения, учебники, ткань, косметику, сувениры… Приходится себя уже притормаживать, т.к. количество сэкономленных денег уже гораздо меньше количества товаров в корзине моих заказов. da: Почти сразу после регистрации новичка заказала красивое и недорогое белье в "Капризе" у Юлки, привела туда друзей - счастливы вместе! Фотографировать, конечно, его не стану. Пусть отзывы без фотографий будут "вне конкурса", но сказать об интересных закупочках хочется! Серьезное знакомство началось с закупки "Империя пальто", орг. Lariva, где я заказала летний плащ всего за 1000 рублей! Ношу его с удовольствием второй сезон! Не надоел ни капельки. Радует ценой и качеством! Угадала с размером! Положительный результат вдохновил на многие другие закупки верхней одежды: например, «Билеми» для дочери и «Тафика» у орг. Lenkа-рenkа. Ношу с удовольствием зимнее стеганое пальто (2600 руб. с доставкой) из раздела "Распродажа". Моим друзьям срочно захотелось такое же!!! Качество безупречно!
Название: Участник Документовед
Цена:0.00

,  БЮРОкрат ,  ТатьянаНиколаевна ,  Margo ,  Архивист ,  Ольга_Е_85 ,  Татьяна79 ,  Svettochka ,  Юлка ,  шэри лэди ,  Лесик ,  Rita - Margo ,  ZAIGRAEVA ,  Анютка29 ,  Чиновник ,  Alegia ,  Дарья ,  Наталина123 ,  Инспектор ,  СПшница ,  taya88 ,  ksyunya



Описание:Больше всего я люблю делать покупки для своих любимых дочурок. И они с удовольствием выбирают для себя красивую одежду и игрушки. Потом с нетерпением ждут, когда придут их вещички, мучая меня вопросами: "Когда же мое платье придет?". Прыгают до потолка когда папа приносит их заказы домой, примеряют, крутятся у зеркала. Играют в игрушки, читают книжки и журналы. Мои самые любимые закупки "Лабиринт", "Kiabi", "Линзы", "Крокид","Лесосибирский трикотаж". Хочу сказать спасибо Администраторам сайта за то, что они придумали и организовали такой сайт, за внимательность, хорошее отношение к нам, за то, что стараются оперативно решать проблемные ситуации. Поблагодарить Организаторов за их труд, терпение, помощь. Особенно моим самым любимым Организаторам: Саше (alexsa2312), Дэме (donira), Ларисе (lariva). Ваши закупки у меня всегда в приоритете. Девочки вы лучшие!!!!!
Название: Участник ЕжеВика
Цена:0.00

,  alexsa2312 ,  LILI ,  Кристишка ,  lorka



Описание:Всем привет! ~rom*A Наконец-то добралась написать... Участвую в СП уже не первый год и точно знаю, что здесь можно как сэкономить (все намного дешевле, чем в магазинах), так и потратиться, потому что остановиться, порой, сложно))) Я думаю, что многие поймут, о чем я говорю. Принимала участие во многих закупках. Конечно, невозможно перечислить все то, что было куплено, тем более сфотографировать, поэтому напишу лишь о малой части приобретенного. 1. Модные тенденции. Организатор: Катя Ив. Просто влюбилась в этот костюм! Удобный, яркий (на фото совсем другой получился оттенок), приятный к телу. Заказывала 42 размер на 42. Подошел идеально. Правда он быстро стал скатываться, поэтому приходится катышки постоянно счищать. Еще брала платье, тоже 42 размера, но оказалось большеватым. А так, вещи очень нравятся da: Из детских закупок очень понравились V-Baby. Организатор Svettochka и Baby-maya. Организатор: Любовь М. Вещи просто классные, превосходного качества, не скатываются, не красят, идут размер в размер. Куртки обошлись совсем недорого - в 2,2 раза дешевле, чем продаются у нас в магазинах. А по распродаже можно приобрести хорошие вещи за копейки!
Название: Участник tanyshka81
Цена:0.00

,  Санюшка ,  Анатолий Людмилович ,  ksyunya ,  tfilonova



Описание:Всем здравствуйте! Решила тоже поделиться радостными переживаниями о покупках в СП! )) У моей доченьки был день рождения и предварительно я заказала ей замечательное платье! Куплено оно было через закупку организатора Cherry в СП-3 ALOLIKA!!! Выгода моя была очень хорошая, так как в магазинах нашего города такие платья стоят в несколько раз дороже (проверено). Качество просто отменное! Платье воздушное, нигде не торчит ни одна ниточка, подклад хлопчатобумажная ткань, что безусловно замечательно, ведь дочка надевала платье без маечки!!! А как все аккуратно пошито! Органза нигде не затянута! Платье пришло в срок, не пришлось переживать! Кроме того, пришел подарочек от поставщика ))). Также заказывала платье у организатора TatyanaIv в закупке Сп-1 "Вселенная детства", платье тоже пришло замечательное, отличного качества, ткань- кулирка, но ни как тряпочка, а плотная, и что самое главное стоило оно сущие копейки!! Я даже не ожидала такого качества за такие деньги! Заказ пришел в срок, все четко!!) Вобщем сплошная радость и экономия! Рекомендую эти закупки и организаторов! Покупайте в СП - это очень выгодно, и экономится время на походах по магазинам!! ))) Спасибо, что есть СП!!!
Название: Участник TatyanaI
Цена:0.00

,  TatianaIv ,  ларисик ,  Чиновник ,  ЕжеВика



Описание:Участвую в конкурсе! Всем привет! Хочу оставить свой отзыв))) pr$ Не в первый раз закупаемся в закупке Таблетки ПММ! Заказывала Таблетки Clean&Fresh и LOTTA и те и другие не уступают по качеству друг другу, единственное отличие- либо растворимая оболочка таблеток, либо нет. Отмывают замечательно, никаких разводов, при такой низкой антикризисной цене ec! , просто супер!!! Заказывала порошок, ополаскиватель и таблетированную соль LOTTA (намного удобнее, чем соль россыпью). Еще заказывала Средство для чистки ковров и мягкой мебели, чистила им ковер и мягкую мебель, просто суперское чистящее средство, плюс дополнительные концентрированные таблетки. В общем выражаю свою искреннюю благодарность ~rom*A Ларисе - за то, что вы организовали такую замечательную закупку для нас!!! ~rom*A
Название: Участник Nadya-alina
Цена:0.00

,  lariva



Описание:Здравствуйте. Представляю на конкурс отзывы о трех моих лучших покупках на сайте СП. Первые две сделаны в закупке СП57 Americana, организатор: donira для моих любимых мужчин. Первая покупка – это джинсы Levi's для мужа. Делать покупку для мужа в интернет-магазине дело ответственное. $f$ Чтобы минимизировать риски, для начала я попросила его посетить магазин Верхнеудинск, где продаются джинсы этой фирмы, чтобы определиться с размером и фасоном. Пока он справлялся с этой сложной задачей большие скидки на сайте Levi's прошли. Хочу отметить, что на этом сайте есть периоды, когда действуют дополнительные 40-50 % скидки на раздел распродаж, но модели естественно по такой привлекательной цене быстро раскупаются. Мне пришлось заказать джинсы с раздела распродаж со скидкой 20% и фриншипом (бесплатной доставкой по Америке), которые есть у организатора закупки практически всегда. Модель муж выбрал классическую 505 и, о чудо, они были в разделе распродажи за 19 долларов. Их каталоговая цена в переводе на рубли составила 1013руб. Особенности американских покупок это дорогая доставка и длительный срок ожидания. Доставка джинс мне обошлась в 465 руб, но даже с такой доставкой и орг.сбором джинсы обошлись в 1640,08 руб. Для сравнения в нашем городе джинсы этой фирмы продаются за 9 тыс.руб. Экономия очевидна. ec! Срок ожидания составил 1 мес. вместо ожидаемых 1,5-2 мес. Муж покупкой остался доволен. :tz: Пришлось следом заказывать еще одну пару джинс другого цвета и фасона.
Название: Участник NataliyS
Цена:0.00

,  Документовед ,  donira ,  Марияшка ,  Светланна ,  Lybimka ,  Uvarova1981 ,  Оксана Козичева ,  Аталия ,  Джесика2012



Описание:Решила и я свой отзыв оставить (в последний день конкурса :rose: ). На данном сайте я уже лет 5, будучи в первом декрете узнала про него от подруги, и т.к. с финансами не очень было решила присмотреться и потихонечку начала прикупать малышу и своей семье вещички :)) Конечно в начале немного тревожно было т.к. для меня такой "поход" в магазин был в новинку (думаю и для многих здесь сидящих тоже), опасно и волнительно было переводить деньги незнакомым людям, не видя на руках еще товара bl& Но теперь этой мой любимый "виртуальный магазин", куда я обращаюсь в первую очередь если нужно что-то купить :) За это долгое время закупок, в которых я участвовала множество, но выделить, конечно, я хотела бы несколько ...
Название: Участник mavik24
Цена:0.00

,  OlesyaBur ,  VIOLKA ,  Юлка ,  Ирена ,  HELEN+LISA ,  lorka



Описание:Здравствуйте дорогие организаторы и участники. Хочу и я всем похвастаться своими закупками и поделится впечатлениями. Очень долго выбирала и думала. Оказалось это не так просто. Заказывала очень много от нижнего белья до предметов мебели. Закупка Каприз орг. Юлка, Новое время орг. Lariva обалденное бельё, качество хорошее, нитки не торчат. Очень нравится закупка Ваш стиль. орг. Diva приобрела там замечательные кофточки. Домашние костюмчики Дарья Рио и Текстилев орг. Plazma275 просто супер.Хотелось бы выделить также зак. Вязаный трикотаж орг. Ирена. Заказывала капри и джемпер. Капри так понравились заказала вторую пару. Стала активным участником закупки Хозяйственный рай орг.Анютка29, приобретаю мелочь для кухни. Каждый раз нахожу в ней, что нибудь новенькое. И недорого и приходит быстро. Сумочки оказались моей слабостью зак. Рише орг. Гусева Мария, Али Экспресс орг. alexsa2312, АлиБаба орг. Цыпочка, Наборы сумок и не только орг. Юлка Думала, что качество подведет, а нет лучше чем в некоторых магазинах. Сладости от Яшкино орг. Darina стала моей постоянной закупкой. Конфетки просто слов нет во рту таят.
Название: Участник Martynko
Цена:0.00

,  HELEN+LISA ,  Анютка29 ,  БЮРОкрат ,  Мираж ,  Asty



Описание:Доброго времени суток, уважаемые Организаторы и Участники конкурса! Хочу поделиться своим опытом, знаниями и потрясающими закупками на сайте СП. Совместными закупками занимаюсь давно, с 2009 года, но на ваш форум пришла недавно, нашла по поиску)). Закупки мне очень нравятся, организаторы - самые-самые: donira, Анютка29, Lana, Cherry, Plazma275,Nataly,Светланна, Lenka-penka, Юлек, Lariva, Катя Ив.,Svettohka,Catalogcenter03,Дарья, Ирена, Ябло4ко, ЛюбовьМ, VIOLKA ,Sunshine,TatianaIv, ksenya,Кибер_Света, Цыпочка, Cefeya,alexsa2312,liebe...помогают сориентироваться в закупках, подсказывают, советуют и даже помогают решить денежные проблемы))
Название: Участник Оляля41
Цена:0.00

,  mavik24 ,  Lana ,  Ирена ,  alexsa2312 ,  Татьяна79 ,  Svettochka ,  Светланна ,  VIOLKA ,  Санюшка ,  шэри лэди ,  Uvarova1981 ,  Cefeya ,  Alegia ,  Анютка29 ,  Дарья ,  ТуянаН ,  СПшница ,  taya88 ,  KTanya



Описание:Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв. О совместных покупках узнала несколько лет назад от подруги. Первое впечатление - как можно заказывать вещи не померив?? А если не подойдет, то в чем экономия? Первый заказ сделал три года назад через подругу же. С опаской, долго изучая размерные таблицы и измеряя сына. Закупка была зимней одежды Bilemi - организатор Ленка-Пенка. Ждали не долго, костюм получила с запасом, отличного качества и хватило его на две зимы! Ребенку тепло,комфортно,да еще и термодатчик в куртке! Очень нравится закупка Fun Day - организатор lariva Заказываю почти что в каждом выкупе. Караулю скидки и вперед!Со скидками получается очень выгодно, к тому же доставка бесплатная! Одежда хорошо показала себя на отдыхе в жарких странах. Выбирала конечно 100% хлопок, при носке оказалось что производитель не соврал,действительно хлопок. Не жарко,хорошо пропускает воздух, краски после стирки такие же яркие.
Название: Участник Meleta07
Цена:0.00

,  lariva ,  Lana ,  Наталья Унагаева ,  LILI ,  vadimovna1986 ,  Zida ,  lisna78 ,  SesegDon

Последний раз редактировалось lariva 23 сен 2017, 03:08, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lariva
Организатор СП
 
Сообщения: 24117
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:21

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение alexsa2312 » 16 авг 2017, 19:44

 
КАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ В ТЕМУ


Для того, чтобы вы смогли вставить фото с хвастами, вы можете использовать 2 варианта:

1. В теме нашего сайта когда вы нажимаете кнопку "ОТВЕТИТЬ" у вас открывается поле для письма, внизу есть графа ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ
Изображение
Вот и все! Все просто :;)

2.Есть второй вариант:
Используем программу программу Радикал http://radikal.ru/
Если не смотреть на кучу рекламы, то вы увидете
Изображение
Нажимаете "Выбрать файлы" ищете фото в своем компьютере и нажимаете "Загрузить на сервер"
Выделяете как я показываю формулу - копируете и вставляете в тему.
Изображение
Вот и все!

Как запасной вариант - вы все попробовали, но не получается... отправьте нам на почту alexsa.tsag@mail.ru ваше фото или в сообщении в социальных сетях - и мы добавим к вашему отзыву фотографии :vpv:

Делитесь вашими фотохвастами :sun:
Последний раз редактировалось alexsa2312 17 сен 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение NEOL » 18 авг 2017, 00:00

приветствую всех!
отзыв должен быть 1? или можно выставить хвасты на несколько закупок? каждый отзыв отдельным письмом?
NEOL
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:16

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 18 авг 2017, 00:35

NEOL писал(а):приветствую всех!
отзыв должен быть 1? или можно выставить хвасты на несколько закупок? каждый отзыв отдельным письмом?

Добрый вечер!
Отзывов можно написать сколько хотите - чем больше, тем лучше!
Одним письмом или нет - как вам удобно! Но одним удобнее, наверное, будет da: :;)
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение alexsa2312 » 23 авг 2017, 14:48

Я пришла на наш сайт покупателем в 2011году и покупок любимых и лучших было очень много.
В данный момент самая лучшая покупка - это люстра в закупке Светильники,люстры и Бра (производитель наш новосибирский Галлоп).
Похожий светильник я выбрала в магазине нашего города за 15,5 тр! в закупке она вышла в 5,3 тр! Бронза.
Изображение
На втором фото тоже любимые светильник из закупки Икея (Июль 2016) в форме Солнышка за 1890 руб и бра в форме Луны из Галлопа за 300 руб. Все пластик
Изображение
В детской у нас голубой потолок (небо),белое облако и светильник Солнышко, стены зеленые(трава), стикеры желтые ромашки из СП Алибаба и бра Луна :sun:
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение очкарик » 24 авг 2017, 23:51

Здравствуйте!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениям :sml:

В закупках участвую давно и выделить какую-то одну сложно.
Главное, за что люблю СП, это то что тут действительно можно значительно сэкономить и кроме того,заказать такие вещи, которые в магазинах либо не найти либо они там продаются втридорога.

Одна из моих фаворитов это закупка KIABI, организатор alexsa2312
Отличные вещи, по супер бюджетным ценам. Особенно в момент распродаж!
Что очень важно для нашей большой семьи!

А на фото внизу, моя красавица дочь в одном из последних приобретений!
Ей очень понравился этот джемпер :sml: И он подошел к остальному ее гардеробу, не правда ли?
Вещь из закупки Fun Day, организатор lariva
Цена за него с оргсбором 230 рублей! А доставка бесплатная!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
очкарик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:41

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Lana » 25 авг 2017, 04:40

Отличный наряд получился! И даже мороженка в тему! :lov:! Модница маленькая! da:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Санюшка » 26 авг 2017, 20:33

Всем добрый день, меня зовут Александра и я хотела бы рассказать о моей любимой закупке, в которой я часто закупаю вещи для старшего сына – это закупка "Sportsdirect", организатором которой является Ирина под ником Catalogcenter03.

Самое важное для меня в этой закупке это то, что здесь мы закупаем оригинальные спортивные вещи, я в основном закупаю вещи фирм Адидас и Рибок. И еще один важный момент вещи, которые заказала недавно или сейчас у нас в УУ появятся только через год-полтора. Очень хорошая закупка, организатор работает очень оперативно, буквально в последней закупке я оплатила заказ и думала, что придет он не раньше чем через месяц, но он пришел уже через две недели, что очень радует. Заказывала сыну в этой закупке трое кроссовок, кучу футболок, маек и шорты. Вещи получаются даже с доставкой из Германии на порядок дешевле, чем у нас в фирменных магазинах Адидас и Рибок. Тем более, что орг взнос по этой закупке всего 10%, что не может не радовать. Также на этом сайте постоянные акции с огромными скидками.

Можете закупать в ней спортивные качественные оригинальные вещи для всей семьи. Спасибо Ирине за эту закупку. А вот несколько фото вещей, купленных в этой закупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санюшка
Межгород
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:41
Откуда: Прибайкальский район, село Турка

След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12