Улыбнитесь или смехотерапия =)

Разговоры обо всем - болталка, улыбалка, поздравлялка, игралка. Культурная жизнь. Отдых и путешествия. Наши фотоальбомы. Увлечения и хобби. Любимые животные. Советы. Опросы. Аноним СП.

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 16 янв 2014, 22:28

Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть... А ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах. ОЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Оленька+ » 17 янв 2014, 10:26

Nika писал(а):Тема для поднятия настроения.

Не новая, но может кто-то не слышал:
Реальная история в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Да настроение поднимает!
Оленька+
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:10

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 17 янв 2014, 18:44

Вчера по телеку показывали :h-e: ЖЕСТЬ!!!!
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение 1980Natalya » 20 янв 2014, 14:19

marry писал(а):Девочки, вчера в контакте вычитала. Хохотала до колик)))

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых… Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло. Невеста рассказывает: - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались любовью всю ночь. Любовница рассказывает: - Я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью. Жена рассказывает смущенно: - Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает: - "Что на ужин, Бэтмен?"

:fu:
1980Natalya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:03

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 23 мар 2014, 15:11

Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 07 апр 2014, 15:49

http://www.youtube.com/watch?v=SBxSPoMhdPk когда мне грустно, я смотрю этот ролик :lov:!
http://www.youtube.com/watch?v=lLWJaGVOxLo
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Vika » 04 май 2014, 23:37

Когда делаю уроки с ребенком, всё чаще возникает мысль: "А училась ли я вообще?" :re:
Аватара пользователя
Vika
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение nataly-light » 06 май 2014, 01:46

Vika писал(а):Когда делаю уроки с ребенком, всё чаще возникает мысль: "А училась ли я вообще?" :re:

:fu: точно
Аватара пользователя
nataly-light
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:12

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 09 май 2014, 15:06

Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 07 июн 2014, 23:38

Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15