НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Разговоры обо всем - болталка, улыбалка, поздравлялка, игралка. Культурная жизнь. Отдых и путешествия. Наши фотоальбомы. Увлечения и хобби. Любимые животные. Советы. Опросы. Аноним СП.

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение Dash » 20 июн 2012, 10:44

так какие проблемы))) можно рвануть куда-нибудь.НА следующий год обязательно на Шумак пойду.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение alexsa2312 » 20 июн 2012, 11:02

Dash писал(а):так какие проблемы))) можно рвануть куда-нибудь.НА следующий год обязательно на Шумак пойду.

Аюна, ну ты МОЛОДЕЦ!!!!!! так классно!!!! Фотки потрясающие! :sun:
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение rulevoi » 20 июн 2012, 11:24

Dash писал(а):так какие проблемы))) можно рвануть куда-нибудь.НА следующий год обязательно на Шумак пойду.


Я только ЗА, ЗА, ЗА)))) vo:

Ой, так это ж надо, наверное снаряжение какое-нибудь специальное покупать....еще столько всего сделать :wrt: :wa:
Аватара пользователя
rulevoi
 
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:32

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение Dash » 20 июн 2012, 21:30

если хотите этим заниматься периодически то нужно )) А если нет, то со спальниками и палаткой помогу, с горелкой тоже.Что нужно обязательно это рюкзак хороший,хотя и с этим можно при желании помочь)))Так как поход намечается только через год, можем все потихоньку обговорить что и как)))).А так с ума сойти какая красотища. Вот на Соболях Встретились с группой парней чел.10 они из Перми приехали специально чтобы сплавится на байдарках по реке Снежная я про себя подумала переть через всю Россию с рюкзаками по 30 кг весом, да еще с 2 лодками наперевес это что-то. А еще хочу знаете на Алтай на байдарке сплавится))давайте лучше туда забьем стрелку)))Выберем участок с наиболее маленькой категории сложности и рванем.Байдарки сопровождающий страховка проживание все включено.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение Dash » 20 июн 2012, 21:34

а еще я была на острове Большие таланки на Байкале. Фото не сохранились комп погорел а так такая красота.Там лежбище нерп есть,интересно все так.Это вообще заповедная зона но если у кого нибудь случится оказия побывать на этих островах съездите, не пожалеете.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение rulevoi » 20 июн 2012, 22:02

Dash писал(а):если хотите этим заниматься периодически то нужно )) А если нет, то со спальниками и палаткой помогу, с горелкой тоже.Что нужно обязательно это рюкзак хороший,хотя и с этим можно при желании помочь)))Так как поход намечается только через год, можем все потихоньку обговорить что и как)))).А так с ума сойти какая красотища. Вот на Соболях Встретились с группой парней чел.10 они из Перми приехали специально чтобы сплавится на байдарках по реке Снежная я про себя подумала переть через всю Россию с рюкзаками по 30 кг весом, да еще с 2 лодками наперевес это что-то. А еще хочу знаете на Алтай на байдарке сплавится))давайте лучше туда забьем стрелку)))Выберем участок с наиболее маленькой категории сложности и рванем.Байдарки сопровождающий страховка проживание все включено.


Ой, мне плохо, то есть очень хорошо, просто я все это представила и меня просто :ura-a: :ura-a: :ura-a:
У меня сразу вопрос, а вот ты Даша с малышом хочешь двигаться или все-таки нет
Аватара пользователя
rulevoi
 
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:32

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение rulevoi » 20 июн 2012, 22:04

Ой я почему то написала на автомате "Даша", прошу прощения ~rom*A
Аватара пользователя
rulevoi
 
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:32

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение Dash » 20 июн 2012, 22:46

да не что страшного.Но меня так-то Аюна зовут)))Не конечно, он у меня еще кроха.Пока нам 2,3 )))Я еще с ним не скоро пойду, лет в 7 думаю, уже будет можно.Просто жду чтоб подрос и его легко можно оставить с бабой и дедой)))Чтоб и покушать смог и гулять смог без присмотра)))Чтоб меньше хлопот доставлял им.Если не остынет пыл сходим обязательно,нафоткаетесь где нибудь, повесите на стену, потом внукам показывать будете.Смотрите что ваша бабушка в молодости вытворяла)))На всю жизнь впечатление у вас останется.Я вот например беременной на шумак поперлась, конечно сейчас понимаю что дуреха))))но Сыну говорю постоянно, ты вместе со мной ходил и именно ты дал мне силы на покорение такой высоты)))
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение alexsa2312 » 21 июн 2012, 00:37

Аюна, я хочу с тобой!!!! и туда и сюда, через год так это вообще хорошо, моей крохе 1г7мес, через год как раз оставлю ее с мамой))))) я тоже беременная все адреналина хотела, за рулем, по городу, правда летала с огромной скоростью до 37 недели)))) а потом через полгода как родила с парашютом прыгнула в Хоринске)))))) сейчас уже нет такой жажды адреналина, а хочется чего нибудь красивого и живого))))
а ты как ходила в походы по республике, кто был ведущим, гидом имею ввиду?
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА БУРЯТИИ

Сообщение Dash » 21 июн 2012, 06:53

да мы ходили группой,с нами всегда был человек который уже знает маршрут.Группа была сборная всегда кто откуда.Я найду такого проводника не переживайте.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20