Болталка ;-)

Разговоры обо всем - болталка, улыбалка, поздравлялка, игралка. Культурная жизнь. Отдых и путешествия. Наши фотоальбомы. Увлечения и хобби. Любимые животные. Советы. Опросы. Аноним СП.

Re: Болталка ;-)

Сообщение Юлка » 06 дек 2016, 21:47

Lenka-penka писал(а):До Нового года осталось 24 дня ^e~.

:tz: !d~ !d@
Аватара пользователя
Юлка
Модератор
 
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:01

Re: Болталка ;-)

Сообщение alexsa2312 » 13 дек 2016, 16:30

Смотрю Битву экстрасенсов новый сезон,так вот там началось голосование и во всю идет реклама ТНТ клуб, я скачала и проголосовала, но голосовать то бесплатно вроде 1 раз можно, а остальные разы сколько примерно стоит? а если 1 раз в Экстрасенсах, а другой в Танцах? Кто умеет - обьясните пожалуйста)))
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Болталка ;-)

Сообщение Sима » 14 дек 2016, 13:49

alexsa2312 писал(а):Смотрю Битву экстрасенсов новый сезон,так вот там началось голосование и во всю идет реклама ТНТ клуб, я скачала и проголосовала, но голосовать то бесплатно вроде 1 раз можно, а остальные разы сколько примерно стоит? а если 1 раз в Экстрасенсах, а другой в Танцах? Кто умеет - обьясните пожалуйста)))

За кого проголосовали в экстрасенсах, если не секрет? Мне Свами Даши очень нравится :vpv: . Мэри жалко, она мне тоже нравится, но боюсь опять второе место :(:
Sима
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:00

Re: Болталка ;-)

Сообщение alexsa2312 » 14 дек 2016, 14:30

Sима писал(а):
alexsa2312 писал(а):Смотрю Битву экстрасенсов новый сезон,так вот там началось голосование и во всю идет реклама ТНТ клуб, я скачала и проголосовала, но голосовать то бесплатно вроде 1 раз можно, а остальные разы сколько примерно стоит? а если 1 раз в Экстрасенсах, а другой в Танцах? Кто умеет - обьясните пожалуйста)))

За кого проголосовали в экстрасенсах, если не секрет? Мне Свами Даши очень нравится :vpv: . Мэри жалко, она мне тоже нравится, но боюсь опять второе место :(:

Мне Мэри тоже нравится :vpv: настоящая ведьма, сильная, но кажется снова будет второе место.
Победит Даши, хотя мне он не нравится, считаю его Злом притворяющимсяДобром (но это мое мнение), немного напоминает работу шаманов наших.
А голосовала я за Питерский коэн)))) за Дарию Воскобоеву vo:
Еще очень нравится старая ведьма, очень сильная и опытная.
А вы за кого?
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Болталка ;-)

Сообщение Sима » 14 дек 2016, 16:23

alexsa2312 писал(а):
Sима писал(а):
alexsa2312 писал(а):Смотрю Битву экстрасенсов новый сезон,так вот там началось голосование и во всю идет реклама ТНТ клуб, я скачала и проголосовала, но голосовать то бесплатно вроде 1 раз можно, а остальные разы сколько примерно стоит? а если 1 раз в Экстрасенсах, а другой в Танцах? Кто умеет - обьясните пожалуйста)))

За кого проголосовали в экстрасенсах, если не секрет? Мне Свами Даши очень нравится :vpv: . Мэри жалко, она мне тоже нравится, но боюсь опять второе место :(:

Мне Мэри тоже нравится :vpv: настоящая ведьма, сильная, но кажется снова будет второе место.
Победит Даши, хотя мне он не нравится, считаю его Злом притворяющимсяДобром (но это мое мнение), немного напоминает работу шаманов наших.
А голосовала я за Питерский коэн)))) за Дарию Воскобоеву vo:
Еще очень нравится старая ведьма, очень сильная и опытная.
А вы за кого?

Последнее время мне стала больше Надежда импонировать, вот думаю за нее наверное. Хотя все равно победит Даши. Придется тоже скачать тнт клаб.
Sима
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:00

Re: Болталка ;-)

Сообщение Ирена » 14 дек 2016, 19:34

А мне кажется, Мэрилин победит в этот раз @h%^
Изображение
Аватара пользователя
Ирена
 
Сообщения: 13074
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:47

Re: Болталка ;-)

Сообщение lorka » 15 дек 2016, 12:00

Ирена писал(а):А мне кажется, Мэрилин победит в этот раз @h%^

у меня ребенок тоже за мэрилин болеет bl&
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Болталка ;-)

Сообщение slena » 15 дек 2016, 15:28

я впервые голосую в жизни. посмотрев последний выпуск, незамедлительно скачала этот ТНТ клуб и отдала свой голос за Свами Даши :win: , была настолько потрясена его способностями, сидела вся в мурашках. долго отходила от последнего выпуска - впечатлило vo: !!!
Аватара пользователя
slena
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:52

Re: Болталка ;-)

Сообщение Lenka-penka » 16 дек 2016, 11:00

https://lady.mail.ru/article/493416-uni ... elej-seti/
точно жесткая реклама, не обращала внимания даже))
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Болталка ;-)

Сообщение Cefeya » 16 дек 2016, 11:16

Lenka-penka писал(а):https://lady.mail.ru/article/493416-unizhajushhij-zhenshhin-novogodnij-rolik-vozmutil-polzovatelej-seti/
точно жесткая реклама, не обращала внимания даже))

Вообще не новогодняя.
Аватара пользователя
Cefeya
Организатор СП
 
Сообщения: 11007
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:39

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron