кафе, рестораны, ...

Куда ходить, куда не ходить, что читать, что смотреть, во что играть :-) Делимся!

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение SLOVE » 06 май 2013, 22:13

подскажите где лучше устроить праздник (1 годик) ребенку, чтоб и взрослым не с кучно и чтоб ребенка музыкой и выступлениями не напугали?
SLOVE
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:45

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение donira » 08 май 2013, 01:39

SLOVE писал(а):подскажите где лучше устроить праздник (1 годик) ребенку, чтоб и взрослым не с кучно и чтоб ребенка музыкой и выступлениями не напугали?

на Востоном есть детское кафе Андерсон, говорят, что симпатично там. Можно также к кафе-блинной Солнцепек, по радио рекламу крутят, что там программа и т.п.
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27017
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение SLOVE » 14 май 2013, 07:10

donira писал(а):
SLOVE писал(а):подскажите где лучше устроить праздник (1 годик) ребенку, чтоб и взрослым не с кучно и чтоб ребенка музыкой и выступлениями не напугали?

на Востоном есть детское кафе Андерсон, говорят, что симпатично там. Можно также к кафе-блинной Солнцепек, по радио рекламу крутят, что там программа и т.п.

Спасибо за совет, отмечали в КОфеТун, что находится напротив солнцепека, подороже чем в остальных кафе, зато очень красивая обстановка
SLOVE
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:45

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение Lana » 03 авг 2013, 10:43

Вчера сходили в Кореахаус на Толстого (в одном ряду с Хайларом), ели корейскую писчу, но она не совсем корейская, не острая (вернее можно выбрать степень остроты) мы выбрали средний - а было совсем не остро. А так неплохо готовят и антураж нормальный, обслуживание приятное (спасибо девушке Саше), вай-фай. Можно петь караоке, причем важно, что делается это в отдельной комнате с хорошей звукоизоляцией и нам совсем не мешало ))
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение may » 25 фев 2014, 14:11

Мы с мужем любим в Инталию, на арбате ходить. Тихое, уютное кафе с хорошей кухней, приятной негромкой музыкой. Советую ~rom*A
Аватара пользователя
may
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:56

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение Katyuni4 » 13 мар 2014, 19:06

Kviki писал(а):Про Гранд сенатор не знаю, зато знаю про Бёрч, кухня понравилась картофель- фри изумительный, салаты во рту тают и многое другое очень вкусное. Цены как и везде. Песни горланили до хрипоты, натанцевались от души. Обслужили нас тогда на отлично, только взглянешь на неё, а она тут как тут (может новенькая). Наконец-то бывшая "восточка", стала нормальным местом.

Да, согласна! Если честно, то не ожидала от такого заведения как караоке-бар такого качества кухни! Сама не один раз отдыхала там, всегда очень вкусно и разнообразно, выбор блюд достаточно большой! Да и развлечься можно) :vpv:
Аватара пользователя
Katyuni4
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:25

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение IRGUKs » 13 мар 2014, 19:53

Katyuni4 писал(а):
Kviki писал(а):Про Гранд сенатор не знаю, зато знаю про Бёрч, кухня понравилась картофель- фри изумительный, салаты во рту тают и многое другое очень вкусное. Цены как и везде. Песни горланили до хрипоты, натанцевались от души. Обслужили нас тогда на отлично, только взглянешь на неё, а она тут как тут (может новенькая). Наконец-то бывшая "восточка", стала нормальным местом.

Да, согласна! Если честно, то не ожидала от такого заведения как караоке-бар такого качества кухни! Сама не один раз отдыхала там, всегда очень вкусно и разнообразно, выбор блюд достаточно большой! Да и развлечься можно) :vpv:

Девочки, очень заманчиво. Напишите адресок, очень хочется попробывать чего-нибудь новенького.
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение lorka » 13 мар 2014, 22:04

IRGUKs писал(а):
Katyuni4 писал(а):
Kviki писал(а):Про Гранд сенатор не знаю, зато знаю про Бёрч, кухня понравилась картофель- фри изумительный, салаты во рту тают и многое другое очень вкусное. Цены как и везде. Песни горланили до хрипоты, натанцевались от души. Обслужили нас тогда на отлично, только взглянешь на неё, а она тут как тут (может новенькая). Наконец-то бывшая "восточка", стала нормальным местом.

Да, согласна! Если честно, то не ожидала от такого заведения как караоке-бар такого качества кухни! Сама не один раз отдыхала там, всегда очень вкусно и разнообразно, выбор блюд достаточно большой! Да и развлечься можно) :vpv:

Девочки, очень заманчиво. Напишите адресок, очень хочется попробывать чего-нибудь новенького.
Ирина, так это же бывшие восточные ворота, ныне бизнес инкубатор, тот что на бабушкина 2а
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: кафе, рестораны, ...

Сообщение IRGUKs » 21 мар 2014, 21:45

Ясненько, спасибо Лариса. Так яж там и не была есчо ни разу. Я, к стате, еще никогда в караоке не была, ну очень хочется песни попеть!
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Пред.

Вернуться в Досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4