Фильмы

Куда ходить, куда не ходить, что читать, что смотреть, во что играть :-) Делимся!

Re: Фильмы

Сообщение alexsa2312 » 16 окт 2014, 10:30

Кто смотрит новый сериал на ТНТ "Чернобыль", очень захватывающий!!!
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Фильмы

Сообщение taya88 » 16 окт 2014, 15:12

alexsa2312 писал(а):Кто смотрит новый сериал на ТНТ "Чернобыль", очень захватывающий!!!

+1 :vpv:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: Фильмы

Сообщение Sима » 16 окт 2014, 17:16

taya88 писал(а):
alexsa2312 писал(а):Кто смотрит новый сериал на ТНТ "Чернобыль", очень захватывающий!!!

+1 :vpv:

мы тоже с дочей смотрим :vpv:
Lenka-penka писал(а):Кто-нибудь ходил на "Проклятие Аннабель"?
Пишут, что на сеансах происходит психоз у людей с неокрепшей психикой

мне туда точно нельзя :stre: Лена, ты смотрела?
Я после японского "звонок" неделе две в чувства приходила. С тех пор стараюсь не смотреть всякие хорроры и ужастики.
Sима
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:00

Re: Фильмы

Сообщение Lenka-penka » 16 окт 2014, 17:53

Sима писал(а):
Lenka-penka писал(а):Кто-нибудь ходил на "Проклятие Аннабель"?
Пишут, что на сеансах происходит психоз у людей с неокрепшей психикой

мне туда точно нельзя :stre: Лена, ты смотрела?
Я после японского "звонок" неделе две в чувства приходила. С тех пор стараюсь не смотреть всякие хорроры и ужастики.

не, меня не заманишь на такого жанра (в школьные годы насмотрелась ужастиков), прочитала тут и показалось, что это возможно PR-ход
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Фильмы

Сообщение Дарья » 08 апр 2015, 14:42

Я уже пару недель под впечатлением от сериала "Фарго" (в гл. ролях Билли Боб Торнтон и Мартин Фриман (в Хоббите Бильбо Бэггинс)). Ммм, словами не передать :l!o: Жанр мой любимый - триллер, + изюминка: на реальных событиях, произошедших в США в 2006 году. На мой взгляд, весьма тонко показана психологическая сторона всех героев, что может объяснить их решения и поступки.
Еще "Настоящий(е) детектив(ы)" с Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсоном просто пронизывающая детективная триллер-драма.
А еще... (да-да я кино- и сериаломаньячка, ищу единомышленников :frie:! ) фильм Далласский клуб покупателей (также с Мэтью Макконахи и Джаредом Лето) сильная вещь.
Аватара пользователя
Дарья
Модератор
 
Сообщения: 8786
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Фильмы

Сообщение Lana » 14 апр 2015, 17:45

Даш, будем посмотреть, как скачаем, скажу сегодня мужу )

Мы смотрим сейчас третий сезон "Солги мне". Мне нравится. Думаю скачать книгу по физиогномике и сделать себе новое увлечение )))
Только меня смущает поведение, даже скорее не поведение, а походка и манера сидеть главного героя. Как-будто что-то неладно у него.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Фильмы

Сообщение Дарья » 14 апр 2015, 18:00

Lana писал(а):Даш, будем посмотреть, как скачаем, скажу сегодня мужу )

Мы смотрим сейчас третий сезон "Солги мне". Мне нравится. Думаю скачать книгу по физиогномике и сделать себе новое увлечение )))
Только меня смущает поведение, даже скорее не поведение, а походка и манера сидеть главного героя. Как-будто что-то неладно у него.


Даа, мы тоже поклонники этого сериала. Жалко только не торопятся что-то следующий сезон снимать %(

LILI писал(а):Мы недавно посмотрели "Код убийства" (мини сериал), понравился. Смотрим второй сезон, не нашли на русском, смотрим на английском с субтитрами. Если кто найдет на русском, поделитесь информацией , плизз.


Спасибо за наводку, посмотрела оба сезона (щас-то уже второй с переводом), получила интеллектуальное наслаждение L?:
Аватара пользователя
Дарья
Модератор
 
Сообщения: 8786
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Фильмы

Сообщение donira » 14 апр 2015, 18:02

игры престолов начались vo:
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27017
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: Фильмы

Сообщение Lana » 14 апр 2015, 18:02

donira писал(а):игры престолов начались vo:

скачали уже ))
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Фильмы

Сообщение Lenka-penka » 15 апр 2015, 16:17

А я подсела на "Ленинград 46" :vpv:
пишут: декорации старых окон и дверей домов тех годов в Питере рисовали художники, чтобы прикрыть современные стеклопакеты и рекламные баннеры)), а актеры в перерывах между съемками даже не успевали переодеться и так и ходили в этих одежках в кафе перекусить)), и никто, говорит, даже на нас странно не смотрел))))
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Пред.След.

Вернуться в Досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5