Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение slena » 09 май 2013, 20:36

а-а-а ясно. спасибо за расшифровку :rose:
Аватара пользователя
slena
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:52

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Валентина Жук » 04 сен 2013, 13:48

подскажите куда обратиться по поводу восстановления пароля к учетной записи? никак через почту не могу, пишет не тот пароль((( срочно нужно, там заказы все #a~
Валентина Жук
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:26

Re: Болталка ;-)

Сообщение ШАПОКЛЯК » 25 ноя 2013, 16:07

вдруг пригляделась в корзине к такой надписи "скидка". теперь думаю, кто имеет право на скидку. и где вообще можно узнать/прочитать про нее?
ШАПОКЛЯК
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:44

Re: Болталка ;-)

Сообщение lorka » 25 ноя 2013, 16:52

ШАПОКЛЯК писал(а):вдруг пригляделась в корзине к такой надписи "скидка". теперь думаю, кто имеет право на скидку. и где вообще можно узнать/прочитать про нее?

я проставляю скидки если их делает поставщик, чтобы в каталогах ничего не менять! только почему-то поставщики не особо щедры на скидки :cra:
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: Болталка ;-)

Сообщение ШАПОКЛЯК » 26 ноя 2013, 17:29

lorka писал(а):
ШАПОКЛЯК писал(а):вдруг пригляделась в корзине к такой надписи "скидка". теперь думаю, кто имеет право на скидку. и где вообще можно узнать/прочитать про нее?

я проставляю скидки если их делает поставщик, чтобы в каталогах ничего не менять! только почему-то поставщики не особо щедры на скидки :cra:

а я подумала, что самым преданным участникам :;)
ШАПОКЛЯК
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:44

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение тамара5555 » 12 июл 2014, 22:32

подскажите заказ оплатила!уже месяц прошел #a~ и тишина ,сколько ждать неужели орг не отслеживает посылку?и не знает приблизительно когда она прийдет?вот моя подруга заказывала у друго орга тоже китай к ней все приезжает через 2 недели,хочу заказать другие вещи и не знаю прийдут ли они к августу....стоит ли заказывать...подскажите пожалуйста сколько по времени ждать??? #a~
Аватара пользователя
тамара5555
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:08

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Lenka-penka » 13 июл 2014, 10:42

тамара5555 писал(а):подскажите заказ оплатила!уже месяц прошел #a~ и тишина ,сколько ждать неужели орг не отслеживает посылку?и не знает приблизительно когда она прийдет?вот моя подруга заказывала у друго орга тоже китай к ней все приезжает через 2 недели,хочу заказать другие вещи и не знаю прийдут ли они к августу....стоит ли заказывать...подскажите пожалуйста сколько по времени ждать??? #a~

спросите у орга, у кого заказывали
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение татьяна октябрьская » 02 мар 2015, 19:52

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в течении какого времени происходит переход из новичка в старичка :tz: Когда убирается восклицательный знак над НИКом?
татьяна октябрьская
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:55

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение EJIeHa » 19 апр 2015, 13:16

Подскажите пож. В этой закупке много раз делола заказы, но пока считаюсь новичком .Сделола заказ оплатила как новичек, но по какой то пречине непонятной эта закупка у меня в моих заказах не высвечивается,в конверт не сворачивола?что делать????немогу эту закупку постоянно искать и смотреть. ~wa#l ~wa#l ~wa#l
EJIeHa
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:35

Re: Ничего не понимаю!? или вопросы по форуму. Задавайте!

Сообщение Lenka-penka » 19 апр 2015, 18:09

EJIeHa писал(а):Подскажите пож. В этой закупке много раз делола заказы, но пока считаюсь новичком .Сделола заказ оплатила как новичек, но по какой то пречине непонятной эта закупка у меня в моих заказах не высвечивается,в конверт не сворачивола?что делать????немогу эту закупку постоянно искать и смотреть. ~wa#l ~wa#l ~wa#l

в архиве корзины гляньте, по ошибке туда наверное отправили
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Пред.След.

Вернуться в СП-ОБЩЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6