СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 17 янв 2020, 12:08

Интересный вариант запоминающегося, небанального и ценного подарка, который обязательно останется с виновником торжества на долгие годы
.
Необычное узорное оформление сделает ложку не только функциональным предметом, но и отличным украшением интерьера.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Любое имя,надпись или рисунок на Ваше усмотрение, макет разрабатывается бесплатно

каталог
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 17 янв 2020, 12:09

Общие условия закупки
1.минималка 5 000 РУБ
2. Без рядов
3. Доставка 12-14 дней с момента оплаты счёта. Срок изготовления 1-3 дня. Срок доставки может быть изменен по независящим от Организатора закупки причинам: действия поставщиков (производителей), транспортной компании и пр. Проставляю примерную сумму за доставку, после приезда товара корректирую ТР согласно фактически выставленному счету.
4. Оплата в полном объеме переводится на карту сбербанка в течение 1-2 дней после сообщения об оплате в календаре. В офисе ничего не оплачиваем.
Цены могут увеличиваться/уменьшаться (например, товары по спецпредложению). Увеличиваю/уменьшаю цены (если произошло увеличение) при получении счета от поставщика.
5. 100% предоплата. Ваша цена = цена по каталогу + ОРГ 16%+транспортные расходы+12 руб.оплата офису раздач. Оплата через оператора в банке не принимается. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине: дата, время, № Вашей карты и сумма оплаты
ВНИМАНИЕ – при сумме заказа менее 100 РУБ. оплата за офис 17 руб
Раздача
- Офис Центральный на Балтахинова 17 здание "Удинского пассажа" блок Е, первый этаж, бутик Е2-101
Дополнительные условия
6. Штрафные санкции за просрочку оплаты - 3% в первый день и 1% от суммы долга в последующие дни, но не более 10%, при этом участник заносится в черный список (ЧС) согласно правилам форума. Штрафные санкции не избавляют УЗов от главной "меры наказания" за неоплату - ЧС.
Штрафы за хранение заказа: 10 руб/сутки. Штраф начисляется после 10 рабочих дней офиса. Организатор имеет право пристроить оплаченный, но не забранный заказ,- если сумма штрафа (хранения) превысила его стоимость (деньги участнику не возвращаются).
7. Совместные риски и форс-мажор.(недовложения, пересорт, утеря, порча груза при транспортировке и т.д) - совместные. В данном случае, при возврате денежных средств поставщика или транспортной компании орг 16%. не возвращается, так как организатор свою работу провел и ответственность за сохранность и целостность не несет.
8. Новички и Серый Список оплачивают перед СТОПом, с товарищами из Чёрного списка не работаю.
9отзывы об организаторе
10отзывы о закупке
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 17 янв 2020, 12:09

ВНИМАНИЕ! Таблица обновляется один раз в две минуты!

Последний раз обновлено 23 сен 2022, 22:50

Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
александринаpower bank 10400 Mah370.00Размер:*, Цвет:*Новый Заказ1
Анюта88столовая ложка Торжество110.00Размер:*, Цвет:*Новый Заказ2
Анюта88столовая ложка Торжество110.00Размер:*, Цвет:*Новый Заказ3

Разбивка по рядам:



Описание:Торжество с позолотой(нитрид титановым покрытием) это столовые приборы с простым и элегантным дизайном. Зеркальный блеск изделиям придан с помощью самой современной электроимпульсной полировки столовых приборов (ЭИП). На рабочие части предметов нанесено нитрид титановое покрытие под золото. надпись и желаемый рисунок в комментарии
Название: столовая ложка Торжество
Цена:110.00

Размер: *, Цвет: *:  Анюта88 ,  Анюта88



Описание:Мы можем нанести любую гравировку на корпус АКБ.
Название: power bank 10400 Mah
Цена:370.00

Размер: *, Цвет: *:  александрина

Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение Alegia » 07 окт 2020, 09:08

Здравствуйте! Скажите, а ручки больше не делают с гравировкой?
Аватара пользователя
Alegia
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 10 окт 2020, 11:18

Alegia писал(а):Здравствуйте! Скажите, а ручки больше не делают с гравировкой?

Добрый день, написала поставщику жду ответ
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 07 дек 2020, 12:38

Alegia писал(а):Здравствуйте! Скажите, а ручки больше не делают с гравировкой?

от производства ручек отказались, делают любую надпись или гравировку на Power Bank , зеркало, фляжки, зажигалки
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-3 Ложкин Дом-сувениры с гравировкой

Сообщение александрина » 22 янв 2021, 18:56

D:
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37


Вернуться в КНИГИ, КАНЦТОВАРЫ, НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5