СП-4, Выручалкин- фундаментальные знания в плакатах, без ТР

СП-4, Выручалкин- фундаментальные знания в плакатах, без ТР

Сообщение александрина » 17 авг 2021, 18:11

В плакатах "Выручалкин" соединены базовые, фундаментальные знания и их яркое, привлекательное для детей "обрамление"
Эти плакаты ребёнку хочется рассматривать, а значит, при правильном подходе и обучение (или повторение правил) станет частью игры.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПЛАКАТЫ
настольные игры
игрушки
кружки
светящиеся наклейки
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-4, Выручалкин- фундаментальные знания в плакатах, без

Сообщение александрина » 17 авг 2021, 18:13

1.Минимальная сумма закупки 10 шт.
2.Собираем без рядов.
3.Доставка груза из г.Москва (8-10 дней дней после оплаты счета) Срок доставки может быть изменен по независящим от Организатора закупки
4.Без Транспортных расходов. Возможны услуги такси
5.О СТОПе предупреждаю за 3 дня (вам придет уведомление в календарь), после СТОПа отказаться нельзя.
Предоплата. Работаю только по 100% предоплате заказа! Стоимость = цена по каталогу + орг.16% + 15 руб (тариф офиса)
Оплата
100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + % ОРГ+ ТР, в течение 1-2 дней после выставления счета. Организационный процент - 16%, После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку! Участники-НОВИЧКИ оплачивают товар до стопа. С УЧАСТНИКАМИ из ЧС НЕ РАБОТАЮ! В случае отсутствия заказанных вами позиций осуществляется обратный перевод средств на указанную вами карту.
Способы оплаты: ТОЛЬКО безналичный расчет (перевод с карты на карту СберБанк), оплата через оператора в банке не принимается. Чеки сохраняем! Заказы будут выдаваться строго по чеку или карте, с которой была произведена оплата!
Штрафные санкции за просрочку оплаты - 3% в первый день и 1% от суммы долга в последующие дни, при этом на 3 день участник заносится в черный список (ЧС) согласно правилам форума. Штрафные санкции не избавляют УЗов от главной "меры наказания" за неоплату - ЧС. С участниками из ЧС не работаю. С новичками работаю по 100% предоплате до СТОПа.
6. Раздача заказов:
- Офис Центральный на Балтахинова 17 здание "Удинского пассажа" блок Е, первый этаж, бутик Е2-101
График работы:
7. Дополнительные условия.
Штрафы за хранение заказа: 10 руб/сутки. Штраф начисляется после 10 рабочих дней офиса. Организатор имеет право пристроить оплаченный, но не забранный заказ,- если сумма штрафа (хранения) превысила его стоимость (деньги участнику не возвращаются).
О раздаче получите сообщение в календарь.
8.Пересорт. Пересорт по цвету и размеру - пристраивает участник, по артикулу организатор закупки согласно правил форума.
Брак и гарантия Срок предъявления претензий по заказу - 1 день. Прошу учесть тот факт, что орг.% не возвращается участнику.
Риски и Форс-мажор (недовложения, пересорт, утеря, порча груза при транспортировке и т.д) - совместные. В данном случае, при возврате денежных средств поставщика или транспортной компании орг 16%. не возвращается, так как организатор свою работу провел и ответственность за сохранность и целостность не несет. Расцветки могут отличаться от представленных в каталоге! (это крупное швейное производство и шьют по наличию ткани)
9. отзывы об организаторе
10. Отзывы о закупке
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-4, Выручалкин- фундаментальные знания в плакатах, без

Сообщение александрина » 30 ноя 2021, 19:00

ВНИМАНИЕ! Таблица обновляется один раз в две минуты!

Последний раз обновлено 12 апр 2023, 12:44

Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность

Разбивка по рядам:



Тема поднималась пользователем александрина 30 ноя 2021, 19:00.
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37


Вернуться в КНИГИ, КАНЦТОВАРЫ, НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9