СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

Сообщение александрина » 24 мар 2021, 11:38

Приглашаю Вас в закупку джинсовой одежды от KrasDenim
Мы являемся официальным представителем Российской джинсовой компании «LIGAS» и Турецкой джинсовой компании «A-YUGI»
В широком ассортименте представлена джинсовая одежда торговых марок:

«LIGAS»,
«A-YUGI»
«MUTLU»
«DENDY JEANS» (собственная ТМ)
«ANDY JEANS» (собственная ТМ)
«Arnold»,
«Robot Fish»,
«Green Panire»,
«Mock up»,
«Rocket»
«Kandylok»
«Mine sigil»
«Miss code»
«Amadge»


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Девочкам
Мальчикам
Женские
Мужские
трикотаж


 Размерная сетка
Для более точного определения размеров вы можете ознакомиться с табелями мер прикрепленными к каждой модели.

Табель мер: черная кнопка под ценой, для того чтобы его увидеть необходимо зайти в интересующую Вас модель на сайте :str: http://krasdenim.ru/tablitsa-razmerov

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось александрина 16 май 2022, 10:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

Сообщение александрина » 24 мар 2021, 11:39

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
Условия закупки
1. Минимальная партия - 5000 руб.
2. Рядов Нет.
3. Доставка из Красноярска до Улан-Удэ 4-7 дней с момента поступления денег на расчетный счет поставщика (оплата поступает на 2 - 3 день после оплаты организатором данной закупки). Срок доставки может быть увеличен по независящим от Организатора закупки причинам: действия поставщиков (производителей), транспортной компании и пр.
4. о СТОПе предупреждаю за 2-3 дня, после СТОПа отказаться от заказа нельзя!
ОПЛАТА:
5. 100% предоплата. Стоимость заказа = Цена по каталогу + Орг 16% + ТР (доставка из Красноярска в Улан-Удэ) + Тариф офиса (15 руб).
На карту СБ, После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине заказов о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Иначе оплата проставлена не будет.
6. Штрафные санкции: За просрочку оплаты- 3% в первый день и 1% от суммы долга в последующие дни, но не более 10%, при этом участник заносится в черный список (ЧС) согласно правилам форума. Штрафные санкции не избавляют УЗов от главной "меры наказания" за неоплату - ЧС. С участниками из ЧС не работаю. С новичками (в таблице возле ника зеленый треугольник) работаю по 100% предоплате до СТОПа.
7. Способы оплаты: безналичный расчет (перевод с карты на карту СберБанк) через СБ-онлайн. Чеки сохраняем! Заказы выдаются по чеку или карте!
Оплата через оператора в банке не принимается!
Раздача заказов:
- Центральный офис ул. Балтахинова, 17 здание "Удинского пассажа" блок Е, первый этаж, бутик Е2-101.
Сообщение о записи на раздачу будет приходить вместе с сообщением об оплате заказа. При этом всегда можно записаться на раздачу в любое удобное время в соотв. каталоге.
Раздача платная. Если в течение 10 рабочей дней офиса вы не получаете свой заказ , ваш заказ принимается на платное хранение (10 рублей в сутки).
Риски:
8. В случае пересорта: пересорт по цвету- пристраивает сам участник, пересорт по артикулу пристраивает организатор закупки.
Претензии принимаются в течении 2-х дней после получения заказа при условии сохранения товарного вида, ярлычков.
9. В случае брака возможные варианты решаем с поставщиком (возмещение части стоимости, обмен на новый товар, возврат денег) в течении 1-2 дней. Брак отправляется поставщику за счет участников.
Дополнительные условия:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ в профиле оставлять свои координаты + ФИО! Без контактных данных заказ не принимается.
Участие в СП подтверждает Ваше согласие с правилами СП и Вашу обязанность оплатить заказ.

Отзывы о закупке
Отзывы о работе организатора
Последний раз редактировалось александрина 24 мар 2021, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

Сообщение александрина » 24 мар 2021, 11:39

ВНИМАНИЕ! Таблица обновляется один раз в две минуты!

Последний раз обновлено 04 апр 2023, 10:50

Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность

Разбивка по рядам:

Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

Сообщение Virag » 10 май 2022, 22:25

Закупка действующая?
Аватара пользователя
Virag
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:28


Re: СП-29 KrasDenim - джинсовая одежда для детей и взрослых

Сообщение александрина » 16 май 2022, 09:15


каталоги полностью обновлены, заказывайте)
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kolombina и гости: 26