СЕЗОН ПОДАРКОВ!!!

Re: СЕЗОН ПОДАРКОВ!!!

Сообщение Svettochka » 06 мар 2019, 23:19

Уррраа! Мы рады приветствовать еще одного Участника нашего конкурса! :ura-a: :ura-a: :ura-a:
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: СЕЗОН ПОДАРКОВ!!!

Сообщение Анатолий Людмилович » 12 мар 2019, 00:04

Здравствуйте!
Я редко участвую в сп, но есть закупка, которую я не пропускаю. Это закупка Алтайской косметики. Беру для себя и семьи, иногда на подарки. Чувствуется в этой продукции натуральность, что так редко теперь встретишь. Очень нравятся крема. Легкая текстура, хорошо питают, тонкий аромат. Особо хочется сказать о средствах для полости рта. Хорошие, недорогие зубные пасты,ополаскиватели. Здорово, что теперь еще появилась такая продукция для детей. Еще очень нравится лечебная серия. Брала для своих мальчишек крем от синяков и ушибов, отлично рассасывает, синяки быстро проходят. Люблю прийти с работы и намазать уставшие ноги венокрепином, становится легко, прохладно.Можно дальше порхать))) Ну и конечно, крем для рук. Всего 40 руб., а творит волшебство. И смягчает, и питает, и увлажняет. В общем, рада, что могу приобрести здесь все это, спасибо организатору! Попытаюсь приложить фото продукции)
IMG_20190227_220259_photo-resizer.ru (2).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анатолий Людмилович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:34

Re: СЕЗОН ПОДАРКОВ!!!

Сообщение Svettochka » 12 мар 2019, 20:45

Спасибо за отличный отзыв! @h%^
Добро пожаловать в Участники конурса!!!
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: СЕЗОН ПОДАРКОВ!!!

Сообщение Svettochka » 19 мар 2019, 23:32

Выкладываю отзыв и фотохвастики по просьбе Участника Оляля41, так как Участник затрудняется выложить фото!
Добро пожаловать!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга и я шопоголик на нашем сайте СП. Сайт люблю, люблю закупки смотреть и совершать их., здесь все просто, мило и доступно. К тому же это очень выгодно и экономно совершать на нем покупки. В современное время я не мыслю себя уже без совместных закупок. Организаторы работают четко, слаженно, сложились добрые отношения., к тому же очень приятно, когда за большие заказы организатор делает скидку., все взаимно. Все открытия закупок, которые произошли именно с помощью нашего сайта СП, они чудесные. Наверное, почти нет таких закупок, где бы я не приняла участия. Желаю всем: руководству, организаторам, а главное- участникам: процветать и богатеть, быть здоровыми душой и телом.

Угловая консоль, пуфики,стойка для одежды (закупка Мебель орг.Ленка-пенка). Один из любимых моих уголков. Здесь стоят любимые статуэтки (орг.Ленка-пенка), символы года из селенита - 2 хрюшки (орг. Ларива), поделки для выжигания моего ребенка (Сималенд, орг.Лорка) и заслуги нашей старшей дочери. Ниже стоят фигурки из закупки Галеон (орг. Тая).
Изображение
Изображение

Моя любимая белорусская косметика: средства для волос, матовые помады, шикарные духи (орг. Светточка), средство для роста ресниц Карепрост (орг. Мираж), средства для волос НЕКС (орг. Юлка)

Изображение

Пеларгонии растут из семян, которые приобретены в закупке у орг Олечка83 (кладовая садовода), у орг.Лорки (Семена Сибири).

Изображение

Праздничные искрящиеся босоножки из закупки Дутики (орг. Юлек)

Изображение

Особое внимание хочется уделить теме здоровья. В закупке у Татьяны Ив. "Тапочки релаксы" приобрела массажную накидку для спины и не только, оччень рекомендую, сила массажа регулируется.

Изображение
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Пред.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron