КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude.ru

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 26 авг 2017, 21:56

Спасибо за замечательный отзыв! ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Мы рады приветствовать всех участников! :tz:
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Аталия » 27 авг 2017, 14:02

Здравствуйте!
Вот моя самая выгодная покупка)
Закупка "Оптовый центр", организатор - alexsa2312
Начала готовить ребенка в 1й класс.
Дошло до выбора рюкзака, зашли в Центральный универмаг, сыну понравился рюкзак фирмы Across. Но цена на него оказалась больше 5000, дальше я искала эту фирму в других магазинах, нашла в универмаге Первый, но и там цена была аналогичной. И тут коллега по работе предложила помочь найти рюкзак. И каково же было мое удивление, когда этот же рюкзак стоивший 5 с лишним тысяч, в СП оказался с оргом и доставкой 1948 рублей :l!o:
Рюкзак отличного качества. Ортопедическая спинка, есть ножки , полностью раскладывается. Имеется отделение для пластиковой карты, места и бланки для расписания и сведения о владельце, имеет нашитые светоотражающие элементы.
Ребенок доволен, я счастлива ~rom*A Хотел именно его с брелком кубиком-рубиком ( он, кстати работает da: ) :sun:
Спасибо за такую возможность экономить и покупать качественные вещи :rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.s.: а на разницу мы купили в сп Лабиринт организатор Donira все необходимые рабочие тетради, цены вышли дешевле чем в Полиноме, да и все в одном месте, не нужно ездить по всем филиалам за определенным учебником. Еще и на жилетку осталось. ec!
Изображение
В общем рекомендую :sun: :sun: :sun:
Спасибо за внимание :sun:
Последний раз редактировалось Аталия 15 сен 2017, 09:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аталия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 11:16

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 27 авг 2017, 14:25

Спасибо за отличный отзыв и подробнейший фотоотчет! ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Здорово, что малыш все-таки получил то, что хотел, причем в два раза дешевле! @h%^
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Документовед » 28 авг 2017, 16:56

Приветствую всех!
Первая мысль при выполнении задания была примерно такой: "Большая удача - это уже ТО, что я – участник СП"!
Ведь каждая закупка, в которой я участвовала - это бесценный опыт, обогащающий мою жизнь.
Заказываю всем членам моей семьи обувь, шапки, бельё, одежду. Покупаю здесь шторы, продукты питания, украшения, учебники, ткань, косметику, сувениры… Приходится себя уже притормаживать, т.к. количество сэкономленных денег уже гораздо меньше количества товаров в корзине моих заказов. da:
Почти сразу после регистрации новичка заказала красивое и недорогое белье в "Капризе" у Юлки, привела туда друзей - счастливы вместе! Фотографировать, конечно, его не стану. Пусть отзывы без фотографий будут "вне конкурса", но сказать об интересных закупочках хочется!
Серьезное знакомство началось с закупки "Империя пальто", орг. Lariva, где я заказала летний плащ всего за 1000 рублей! Ношу его с удовольствием второй сезон! Не надоел ни капельки. Радует ценой и качеством! Угадала с размером!
Положительный результат вдохновил на многие другие закупки верхней одежды: например, «Билеми» для дочери и «Тафика» у орг. Lenkа-рenkа. Ношу с удовольствием зимнее стеганое пальто (2600 руб. с доставкой) из раздела "Распродажа". Моим друзьям срочно захотелось такое же!!! Качество безупречно!
Очень нравится подростковая закупка Acooooola, организатор donira. Взрослеющая девочка носит эти вещи с удовольствием, а цены просто радуют меня, "экономную" маму! «Принтованные шапочки» у орг. Юлек выручают и радуют своей яркостью.
Почти всегда участвую в закупках "Выпекайка. Украшения для тортов" орг.: IrinkaK81; "la-torta" орг. Cherry (Cefeya); в "СЕКРЕТах Шеф-Повара" орг. Дарья. Украшаю свою выпечку, использую для своего Тирамису деликатесы "Лаборатории ВКУСА" орг. liebe. Рада результатом участия в закупке lariva "Шоколадное безумие"... Съели "Клубнику" и "Сахалинскую икру" от Ирены, пользуюсь ее "Оригинальным парфюмом"... Легко готовлю вкусную ветчину с приправами и пряностями из "4 ПЕРЦА" орг.Svettochka, удивляя родных и друзей незатейливому искусству, благодаря приобретенной помощнице ветчиннице "Альфа812" у Анютки29. Там же заказала формочки для слоеных трубочек - просто прелесть!
Заказывала и Картофель в "Садах России" и гладиолусы и лилии в "Альянсе" у Кати Ив. Росли, цвели, давали урожай!
Конечно, хочется рассказать о выгодных приобретениях приятных и полезных мелочей в DISCOUNT*ER" у орг. Svettochka, "Хозяйственном раю" у орг. Анютка29, "Триалопте" у орг. alexsa2312, «Женской территории» у Lorka, "Дельтаплане" и "Таблетках для ПММ" орг.Lariva (Lenka-penka) и мн. мн. др.
Не разочаровали семена клубники из "Али Экспресс "орг. alexsa2312, которые взошли, выросли и ягоды не обманули в своих размерах!
Все закупки я, естественно, не помню и не перечислю! "Вязаный трикотаж", "Агата", "Натали", "Байрон", "Шарманте", "Тао-бао" … Постоянно приглашаю в закупки своих друзей и радуюсь их удачно приобретенным товарам, словно сама купила полезную вещицу! Вообще: все-все закупки хороши! Каждая по-своему!
Спасибо Вам, трудолюбивые, отзывчивые, инициативные, нас любящие организаторы!!!! Прилагаю коллаж из некоторых фотографий - маленький ручеёк в безбрежном океане товаров, существующих на sp.ulan-ude.ru vo: БЛАГОдарю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Документовед 29 авг 2017, 09:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Документовед
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 08:11

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Svettochka » 28 авг 2017, 17:17

И мы Вас тоже благодарим за столь прекрасный ответ нашему конкурсу! Впервые читаю отзыв,наполненный метафорами, эпитетами и сравнениями.И это здорово! И безумно приятно,что сумели охватить огромное количество закупок,запомнив при этом ник каждого Организатора... @h%^ @h%^ @h%^
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Документовед » 28 авг 2017, 17:56

Спасибо Вам, Светлана, и всем-всем-всем! Здесь просто территория позитива! :vpv: d@2 ~rom*A
Аватара пользователя
Документовед
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 08:11

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение ЕжеВика » 07 сен 2017, 23:18

Я не люблю ходить по магазинам: неважно продуктовые, торговые центры, строительные. Не люблю суету, примерки, продавцов либо слишком навязчивых либо как из советского сельпо. (Хотя есть и отличные продавцы, но их очень мало). Поэтому когда мне в далеком 2012 году рассказали про СП, я загорелась. Долго выбирала на каком сайте остановиться и мой выбор пал на sp.ulan-ude. И за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь можно купить все: одежду, продукты, игрушки, книги, бытовую химию, канцелярию и многое другое. И это все не выходя из дома, без мучительного хождения по магазинам и торговым центрам. Единственное нужно будет подождать, здесь нужно сказать спасибо Организаторам, которые находят наивыгоднейшую для всех доставку.
Больше всего я люблю делать покупки для своих любимых дочурок. И они с удовольствием выбирают для себя красивую одежду и игрушки. Потом с нетерпением ждут, когда придут их вещички, мучая меня вопросами: "Когда же мое платье придет?". Прыгают до потолка когда папа приносит их заказы домой, примеряют, крутятся у зеркала. Играют в игрушки, читают книжки и журналы.
Мои самые любимые закупки "Лабиринт", "Kiabi", "Линзы", "Крокид","Лесосибирский трикотаж".
Хочу сказать спасибо Администраторам сайта за то, что они придумали и организовали такой сайт, за внимательность, хорошее отношение к нам, за то, что стараются оперативно решать проблемные ситуации.
Поблагодарить Организаторов за их труд, терпение, помощь. Особенно моим самым любимым Организаторам: Саше (alexsa2312), Дэме (donira), Ларисе (lariva). Ваши закупки у меня всегда в приоритете. Девочки вы лучшие!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЕжеВика 08 сен 2017, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение tanyshka81 » 08 сен 2017, 02:09

Всем привет! ~rom*A Наконец-то добралась написать...
Участвую в СП уже не первый год и точно знаю, что здесь можно как сэкономить (все намного дешевле, чем в магазинах), так и потратиться, потому что остановиться, порой, сложно))) Я думаю, что многие поймут, о чем я говорю. Принимала участие во многих закупках. Конечно, невозможно перечислить все то, что было куплено, тем более сфотографировать, поэтому напишу лишь о малой части приобретенного.
1. Модные тенденции. Организатор: Катя Ив.
Просто влюбилась в этот костюм! Удобный, яркий (на фото совсем другой получился оттенок), приятный к телу. Заказывала 42 размер на 42. Подошел идеально. Правда он быстро стал скатываться, поэтому приходится катышки постоянно счищать. Еще брала платье, тоже 42 размера, но оказалось большеватым. А так, вещи очень нравятся da:

ИзображениеИзображение

2.Понравился и такой костюм в закупке Mossa. Организатор:Svettochka. Сшит качественно из хороших дышащих костюмных тканей. И цена совсем невысокая.Еще покупала платье, обошлось в 800 рублей всего. Ткань плотная, хорошая. На картинке в закупке смотрится невзрачно, а в реалии очень красивое)

ИзображениеИзображение


3. Из детских закупок очень понравились V-Baby. Организатор Svettochka и Baby-maya. Организатор: Любовь М. Вещи просто классные, превосходного качества, не скатываются, не красят, идут размер в размер. Куртки обошлись совсем недорого - в 2,2 раза дешевле, чем продаются у нас в магазинах. А по распродаже можно приобрести хорошие вещи за копейки!

ИзображениеИзображение
Изображение

А от этих спортивных костюмов (Baby-maya. Организатор: Любовь М.) Я просто в восторге и рекомендую к покупке всем!
ИзображениеИзображение

4. Кометика. Estel. Организатор: DIVA. Заказываю разное. Особенно нравится спрей для легкого расчесывания волос. Еще понравилась Белорусская косметика. Организатор: Svettochka. Цены привлекательные, качество продукции отличное. Хорошая маска для волос, тоник и крема Markell. Алтайская косметика. Организатор: Ирэна (когда я покупала). Отличные зубные пасты, дети чистят зубы только ими,хорошие натуральные продукты.

ИзображениеИзображениеИзображение

Перечислять закупки, в которых я принимала участие и ники организаторов могу очень долго: Шарманте (Дарья), Шарлиз (Ирэна),Пряжамания (Котулька), Selllegings,Discounter (Svettochka), Vivienne sabo, Fix opt (Lariva), Вселенная текстиля, Nova (Sunshine),Доброй ночи (Cefeya), Мужской трикотаж (lorka) и еще много-много-много...
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем организаторам и администрации сайта за ваш труд и внимание, за возможность приобретать экономя, приобретать то, чего в нашем городе и в помине нет))) Спасибо вам всем :rose:
Последний раз редактировалось tanyshka81 13 сен 2017, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
tanyshka81
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:08

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение lariva » 08 сен 2017, 14:23

Приветствуем новых участников!
Спасибо за такие подробные отзывы! ~rom*A
Мы рады что вы с нами!! pr$
Больше отзывов значит больше достоверной информации для всех кто только присматривается,но не решается сделать заказ.
Больше новых участников - быстрее собираются закупки!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lariva
Организатор СП
 
Сообщения: 24140
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:21

Re: КОНКУРС ОТЗЫВОВ "МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА С http://sp.ulan-ude

Сообщение Katya85 » 09 сен 2017, 21:51

Давно люблю совместные покупки! Это уже как неотъемлемая часть моей жизни, покупаю все, белье Berrak, порошки для ппм, реально круче чем финиш, обувь деткам, косметику, одежду для себя!!! Спасибо организаторам за доступность закупок и сайта :rose: фото из закупок таблетки для ппм организатор lariva и Acooooola donira организатор
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Katya85
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:35

Пред.След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10